LA RESIDENCE

LA MANDARINE ST TROPEZ
LA VILLA VICTORIA


В отеле

40 номеров; комната для завтраков; холл; недалеко от отеля - гараж (за дополнительную плату).

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кондиционер,
  • звуконепроницаемые окна,
  • спутниковое телевидение,
  • телефон.
Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
В 80 метрах от пляжа.

Описание отеля

Небольшой, уютный отель с полностью обновленными номерами, расположен в центральной части курорта, поблизости от побережья и железнодорожного вокзала.

Цены на туры:


13, avenue de l'Esterel 06160 JUAN-LES-PINS FRANCE
На карте
Телефон: +33 4 93 61 10 12
Факс: +33 4 93 67 73 00
http://www.hotellaresidence.com/
Свернуть

Другие отели Жуан-ле-Пэн

GARDEN BEACH GARDEN BEACH Великолепный отель на самом берегу моря с прекрасными возможностями для активного отдыха. AMBASSADEUR AMBASSADEUR Прекрасный современный отель в центре городка, в 200 метрах от пляжа. BELLES-RIVES BELLES-RIVES Роскошный отель в окружении великолепного сада. К услугам гостей отеля частный пляж. RES. LA ROSTAGNE RES. LA ROSTAGNE Обновленная резиденция в окружении цветущего сада. Прекрасный вариант для семейного отдыха с детьми. HELIOS HELIOS В центре курорта, в 80 метрах от пляжа. LE PRE CATELAN LE PRE CATELAN Симпатичный отель  2 200 метрах от песчаных пляжей Жуан Ле Пена. RES. LE TANIT RES. LE TANIT Поблизости от центра курорта и пляжа. TERANGA TERANGA Небольшой отель в 200 метрах от моря, сочетание комфорта и удобства. BEST WESTERN ASTORIA BEST WESTERN ASTORIA Небольшой уютный отель в самом центре города, в 500 метрах от песчаного пляжа. JUANA JUANA Небольшой роскошный отель в центре Жуан-Ле-Пена, с бассейном  и частным пляжем.
RES. COULEURS SOLEIL RES. COULEURS SOLEIL В 100 метрах от пляжа. RES. ODALYS LES PINS BLEUS RES. ODALYS LES PINS BLEUS В 100 метрах от моря. SAINTE VALERIE

Комментарии