HUNGUEST HOTEL BEKE

HUNGAROSPA THERMAL HOTEL
HUNGUEST HOTEL PELION


Описание отеля

Адрес: H-4200 Hajduszoboszlo, Matyas Kiraly Setany 10
Телефон: (00 36) 52361411
Факс: (00 36) 52361759

Hunguest Hotel Beke расположен в зеленом районе города, поблизости с отелем находятся отели, рестораны. К центру города можно пройти пешком за 10-15 минут. Отель был реконструирован в 1998 году.

В отеле: 203 номера из них 24 сьютов, 158 двухместных номеров и 18 одноместных номера, 2 двухместных номера и 2 сьюта для людей с ограниченными возможностями, конференц- залы, ресторан, бар, парковка, теннисные корты, прокат велосипедов, боулинг. 

Велнес: лечебный комплекс: термальный центр, 1 крытый, 2 открытых бассейна, сауна, солярий, массаж, бальнеотерапия, грязелечение, физиотерапия, солевая терапия, косметический салон.

В номере: балкон, ванная комната, мини-бар, телевизор, телефон.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин по меню.

Сайт отеля


Другие отели Хайдусобосло

HUNGAROSPA THERMAL HOTEL HUNGAROSPA THERMAL HOTEL В отеле есть прямой переход на зелёную зону пляжа. SILVER HOTEL SILVER HOTEL Единственный отель на курорте, который располагает двумя пляжами и 10 бассейнами, работающими круглый год. ATLANTIS MEDICAL WELLNESS & CONFERENCE ATLANTIS MEDICAL WELLNESS & CONFERENCE Новый отель с удобным расположением вблизи знаменитых термальных бассейнов.  DELIBAB DELIBAB Один из самых популярных отелей на курорте. Собственный SPA и Wellness-центр.  MATYAS KIRALY GYOGYSZALLODA MATYAS KIRALY GYOGYSZALLODA Отель рядом с аквапарком и термальными бассейнами курорта. Соотношение цена -качество. APOLLО TERMALHOTEL & APARTMENTS APOLLО TERMALHOTEL & APARTMENTS Элегантный термальный отель в центре курорта, в 100 м от аквапарка и SPA- центра Hajduszoboszlo. AQUA-SOLL Отель Aqua Sol расположен в туристическом центре города, непосредственно рядом с лечебным центром.

Комментарии