BURGENSTOCK HOTELS & RESORT

BRISTOL HOTEL&SPA
BW HOTEL FREIENHOF

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Впервые имя курорта прозвучало в далеком 1873 году в связи с открытием невероятно элегантного Grand Hotel и реализацией ряда новаторских для того времени проектов: здесь был построен первый в Швейцарии электрический фуникулер и самый высоко расположенный открытый подъемник в Европе.
Теперь уже трудно сказать, чем именно Бюргеншток привлекал европейскую публику самого высокого ранга - техническими новшествами, потрясающими видами или особым целебным микроклиматом, сформировавшимся здесь благодаря «терапевтической» высоте в 870 метров над уровнем моря. Мировые знаменитости выбрали Бюргеншток своей резиденцией; среди них Одри Хепберн, которая вышла замуж в часовне, по сей день расположенной на территории курорта. Такие знаменитости Голливуда, как Чарли Чаплин, София Лорен и Карло Понти, стали постоянными гостями курорта и превратили его в легенду. Бюргеншток пользуется огромной популярностью и среди сегодняшних звезд шоу-бизнеса, спорта, политики, благодаря особой атмосфере и строжайшему соблюдению принципов неприкосновенности частной жизни.


Оздоровительные туры в Швейцарию в отель BURGENSTOCK HOTELS & RESORT. Медицинские Приглашения. От 3-х ночей/4х дней.

Презентация концепции Healthy by Nature

Концепция здорового питания Waldhotel Colour Cuisine

Программа Waldhotel Bodyforming Pro 3 ночи

Программа Waldhotel Delight Pro 3 ночи

Программа Waldhotel Activity Pro 4 ночи

Программа Waldhotel Mindfulness Pro 3 ночи

Программа Waldhotel Cardio Check Pro 4 ночи - лидер продаж!

Программа Waldhotel Check-Up 3 ночи - лидер продаж!

Программа Waldhotel Detox Pro 7/14 ночей

Программа Waldhotel Immunity Boost 4 ночи - лидер продаж!

Программа Waldhotel Mobility Pro 4 ночи

Программа Waldhotel Rejuvenation Pro 3 ночи

Программа Waldhotel Weight Loss Pro 7/14 ночей

Программа восстановления организма после коронавирусной инфекции - новая программа!


В отеле

На курорте Bürgenstock Resort Lake Lucerne расположено 3 отеля:

  • Эксклюзивный  Bürgenstock Hotel & Alpine SPA 5* является флагманом курорта. Два здания отеля, историческое 1903 года постройки  и современное 2017 года постройки, предлагают размещение в 211 комнатах и сьютах.

Contemporary Building пользуется невероятной популярностью, благодаря потрясающему виду на Люцернское озеро, открывающемуся из всех номеров отеля.

  • Комнаты от 42 кв.м., без балконов (балконы есть в больших сьютах от 89 кв.м. и более)
  • Из всех комнат открывается вид на Люцернское озеро – либо фронтальный, либо боковой
  • Во всех комнатах есть современные эко-камины с натуральным огнем
  • Свободный вход в  Alpine SPA включен в стоимость размещения
  • Двухместное размещение от CHF 1'100.- за номер/ночь в низкий сезон, от CHF 1'400.- за номер/ночь в высокий сезон

Heritage Building в романтическом стиле Belle Epoque оборудован всем необходимым для проведения мероприятий любого масштаба от свадебных торжеств до конференций мультинациональных компаний. Отель полностью реновирован с сохранением исторического фасада; прекрасно подходит для индивидуальных бронирований.

  • Комнаты от 33 кв.м. как с видом на озеро, так и с видом на Альпы. В некоторых комнатах и сьютах есть балконы.
  • Свободный вход в  Alpine SPA включен в стоимость размещения
  • Стоимость комнат с видом на Альпы : от CHF 550.- за номер/ночь в низкий сезон, от CHF 700.- за номер/ночь в высокий сезон
  • Стоимость двухместного размещения с видом на озеро от CHF 900.- за номер/ночь в низкий сезон, от CHF 1'100.- за номер/ночь в высокий сезон

  • Waldhotel Health & Wellbeing 5* построен в гармонии с природой в соответствии с принципами экологической архитектуры. В оформлении интерьеров использованы природные материалы; в цветовом оформлении доминируют природные оттенки, что создает атмосферу спокойствия и расслабления. Отель расположен на опушке натурального леса, в котором проложено несколько пешеходных маршрутов различной сложности.
  • Площадь комнат от 36 кв.м.
  • Все номера выходят на солнечную сторону и имеют балконы и террассы с видом на Альпы.
  • Пользование Waldhotel SPA включено в стоимость размещения.
  • Двухместное размещение от CHF 450.- за номер/ночь в низкий сезон, от CHF 570.- за номер/ночь в высокий сезон

  • Очаровательный отель на 12 комнат Taverne 1879 3* в стиле типичного швейцарского шале регулярно бронируется целиком для проведения семейных торжеств, но возможны и индивидуальные бронирования.

·         Отель временно закрыт

Курорт предлагает различные медицинские программы в собственном центре со специалистами высочайшего уровня: программы диагностики и check-up; специализированные программы для спортсменов, профессиональное обследование и восстановление функций – Mobile, Activity и Nutrion, программы похудения и детокса, программы Better Aging; Body & Mind, Retreat. Восстановление после депрессий и burn-out.

В номерах

  • кондиционер/отопление (не во всех номерах),
  • телевизор,
  • телефон, 
  • сейф,
  • мини-бар (не во всех номерах),
  • доступ в Интернет,
  • ванная комната (ванна/душ, фен),
  • балкон (в некоторых номерах)
Карта курорта

Посмотреть типы номеров

Питание

10 ресторанов и баров курорта несомненно удовлетворят вкус даже самого взыскательного гурмана. На выбор предлагается высокая французская, типичная швейцарская, среднеземноморская, азиатская, японская, ливанская и американская кухни.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

К услугам любителей активного отдыха два СПА-комплекса курорта, теннисные корты стандарта Davis Cup и поле для гольфа на 9 лунок. Если этого не достаточно, специальное агентство B Outdoors предложит гостям курорта пешеходные и веломаршруты любой степени сложности, билеты на подъемники, параглайдинг и аренду необходимого оборудования, а также прогулки на кораблике по Люцернскому озеру и билеты в концертный зал KKL Luzern. Гостям курорта скучать не придется!
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Курортный комплекс Bürgenstock Resort Lake Lucerne расположен в самом сердце Швейцарии на живописном берегу Люцернского озера в 30 минутах езды от Люцерна. 

Бюргеншток - это место, где можно не только отдохнуть, но и восстановить здоровье.

Важная информация: В мае 2023 Hotel Palace 1903 5* был интегрирован в Bürgenstock Hotel & Alpine SPA 5* и теперь он носит название Heritage Building. Bürgenstock Hotel получил название Contemporary Building. Физически ничего не изменилось, оба здания находятся на своих местах; интеграция является виртуальным актом. 

Отличная новость: свободный вход в Alpine SPA включен теперь в стоимость всех 211 комнат, расположенных с обоих зданиях Bürgenstock Hotel & Alpine SPA 5*.


Цены на туры:


Bürgenstock Hotels & Resort
CH-6363 Obbürgen


На карте
Телефон: +41 41 612 60 00
Факс: +41 41 612 60 99
https://www.buergenstock.ch/en
Свернуть

Комментарии