APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS

ANNAPURNA
ATHENA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Частные апартаменты в пределах территории курорта. 

В отеле

одно-, двух- и трехкомнатные меблированные апартаменты, оборудованные всеми удобствами

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кухня или кухонный уголок;
  • есть апартаменты с телевизором, балконом.
Важное правило проживания: при выезде из апартаментов кухня и апартамент должны быть убраны, мусор выброшен, холодильник чистый и отключен от сети электропитания.

Размещение с домашними животными допускается по предварительному запросу и не во всех апартаментах. Данная услуга может быть платной. Посмотреть типы номеров
Въезд
17:00
Выезд
До 10:00

Описание отеля

Горнолыжный курорт Brides les Bains отличается своим уникальным расположением в горной долине на высоте 600 метров.

Любителей горных лыж в Brides les Bains привлекает разумное соотношение цены и качества, ведь из расположенного под Мерибелем курорта всего за 25 минут по канатной дороге можно оказаться в крупнейшем горнолыжном регионе мира Три долины. Помимо лыжных трасс в Brides les Bains гостей ждет спокойная атмосфера исторического курорта и мягкий климат горной долины.

Частные апартаменты в пределах территории курорта. Туристы всегда могут посетить рестораны, магазины в центральной части курорта. На фото представлены некоторые из возможных вариантов размещения в резиденциях.

Цены на туры:


Brides les Bains
На карте
Свернуть

Другие отели Брид-ле-Бэн

RES. CYBELE RES. CYBELE Экономичное размещение. SAVOY SAVOY Отель рядом с термальным комплексом и подъемником. ALTIS-VAL VERT ALTIS-VAL VERT Уютный семейный отель с фитнес-центром в 100 м от подъемников. GRAND HOTEL DES THERMES GRAND HOTEL DES THERMES Отель рядом с Термальным центром и подъемником. GOLF HOTEL GOLF HOTEL
AMELIE AMELIE В центре олимпийской деревни Брид-ле-Бен,в 150 м от водолечебницы и спа и в 150 м от канатной дороги. RES. EURECA RES. EURECA Резиденция является одной из самых популярных на курорте. Хорошее соотношение цена-качество. LA VANOISE LA VANOISE ATHENA ATHENA Хорошее соотношение цена - качество.
RES. LE GRAND CHALET RES. LE GRAND CHALET Центральное расположение. RES. CYBELE NEXITY RES. CYBELE NEXITY Резиденция недалеко от центра курорта и Термального комплекса.

Комментарии