TANNENHOF

RES. ROSEN
TANTALUS


Описание отеля

Адрес: Fam. Clara - Reipertinger Street 3 - 39031 Riscone - Val Pusteria - Dolomites - South Tyrol - Italy
Teлефон
: + 39 0474 548187
Факс
: + 39 0474 549011


Отель TANNENHOF расположен у подножия горы Plan de Corones, в самом сердце региона Kронплац, в городе Рисконе, в 1,5 км от Брунико, в 150 м от подъемника.

В отеле: 42 номера, обеденный зал, бар, доступ в Интернет, ТВ-зал, помещение для хранения лыж и ботинок (с подогревом), оздоровительный центр турецкая баня, сауна, джакузи с подогревом, ароматические души, Kneipp, зона отдыха, бесплатный автобус до подъемника, место для парковки, гараж.

Рядом с отелем находится спортивный комплекс Cron 4 с 25-метровым спортивным бассейном, детским бассейном и водными горками, гости отеля могут пользоваться некоторыми услугами бесплатно.

В номере: отопление, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон.

Питание: завтрак – буфет, ужин – выбор по меню из 3 блюд.

Сайт отеля


Другие отели Кронплатц - Рисконе

PENSION PRACK PENSION PRACK Семейный пансион в пяти минутах ходьбы от центра курорта. OLYMPIA OLYMPIA Всего в 50 м от отеля расположен спортивный комплекс Cron 4. RES. ROSEN RES. ROSEN Остановка бесплатного ski-bus напротив резиденции. FALKENSTEINER HOTEL KRONPLATZ FALKENSTEINER HOTEL KRONPLATZ От любителей гор для любителей гор - отель, вдохновленный страстью южнотирольских легенд горного спорта, разнообразием гор Южного Тироля и творчеством звездного дизайнера Маттео Туна. Отель Falkensteiner Kronplatz является членом рейтинга Leading Hotels Of The World и, будучи активным центром, круглый год предлагает уникальные впечатления на самой известной активной горе Южного Тироля и вокруг нее. Добро пожаловать домой на Кронплатц!

Комментарии