RES. L'ETERLOU

RES. L'ALTINEIGE
RES. L'HEVANA


В отеле

  • 12 апартаментов, 
  • ресторан La Grange Restaurant, 
  • бар Eterlou’s Bar,
  • оздоровительный центр: открытый подогреваемый бассейн с джакузи, сауна, хамам, SPA-центр (за дополнительную плату - массаж, оздоровительные и косметические процедуры); 
  • круглосуточный ресепшн,
  • комната для хранения лыж, 
  • услуги прачечной (за дополнительную плату);, 
  • бильярдный стол(за дополнительную плату); 
  • настольный теннис, книги и настольные игры,
  • лыжехранилище,
  • спортивный магазин,
  • гараж,
  • WI-FI.

У резиденции и отеля L’Eterlou общий ресепшн.

В номерах

  • кухонный уголок (микроволновая печь с грилем, холодильник, электроплита, посудомоечная машина( за исключением апартаментов Студио) , электрокипятильник, кофемашина, тостер, посуда, кухонные полотенца, набор чистящих средств для уборки), 
  • ванная комната (ванна или душевая кабина, фен),
  • телевизор,
  • телефон,
  • балкон или терраса. 

Посмотреть типы номеров

Питание

Ресторан La Grange Restaurant. 
Интерьер ресторана выполнен в стиле традиционного альпийского шале: натуральное дерево и камень, камин, множество деталей, которые позволят почувствовать себя не просто гостем, но жителем этого чудесного региона! 
Начните свой день в уютной атмосфере традиционного французского шале. Бодрящий завтрак (шведский стол) с широким выбором блюд ( традиционные сыры, колбасы, молочные продукты, хлеб, фрукты) для активного дня в горах. Терраса ресторана, выходящая на южную сторону, идеальна для неспешного ланча, или просто для небольшого отдыха и принятия солнечных ванн. 
Вечером в ресторане сервируется изысканый ужин с разнообразием как традиционных Савойских блюд, так,блюд из рыбы и морепродуктов.

Eterlou’s Bar 
После активного дня в горах, расслабьтесь в lounge баре за неспешной беседой с друзьями с коктейлем или бокалом традиционного глинтвейна.

Услуги

В стоимость включено: финальная уборка апартаментов, открытый подогреваемый бассейн, сауны, хаммам, подключение к Интернету. 
 
Дополнительно оплачивается: гараж, курортный сбор.  

Зона СПА - NUXE: массаж, оздоровительные и косметические процедуры (за дополнительную плату). 

Возможно размещение с домашними животными (платно).

Хранение лыж

  • лыжехранилище.

Удаленность от подъемников

50 метров
Въезд
17:00
Выезд
10:00
50 метров
SPA

Описание отеля

Правила бронирования апартаментов

Резиденция построена в стиле альпийского шале, с сочетанием савойских традиций и комфорта. В ясную погоду можно пообедать на открытой террасе, любуясь горными пейзажами. 
Идеальное расположение - у подножья склонов знаменитого курорта Мерибель,  в непосредственной близости от спортивного центра с олимпийским катком, крытым бассейном и боулинг-центром делает резиденцию одним из лучших и самых популярных объектов размещения на курорте. До ближайшего подъемника - около 50 метров. 

Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах. 


Цены на туры:


Route Albert Gacon, 73550 MERIBEL 
На карте
Телефон: +334 79 08 89 00
Факс: +334 79 08 57 75
http://www.hoteleterlou.com/en
Свернуть

Другие отели Мерибель

RES. LE HAMEAU DE MOTTARET RES. LE HAMEAU DE MOTTARET Экономичное размещение. LA CHAUDANNE LA CHAUDANNE Уютный отель в 50 м от подъемников.
LE KAILA LE KAILA Открытие в декабре 2012 г. Единственный отель 5* на курорте. RES. LES FERMES DE MERIBEL RES. LES FERMES DE MERIBEL Комфортабельная резиденция рядом с подъемниками в центре Трех Долин.
LE TREMPLIN LE TREMPLIN Полностью обновленный отель в центре курорта рядом с подъемниками. ALLODIS ALLODIS Расположен рядом с подъемником Belvedere и имеет прямой выход на трассы, чем очень привлекает туристов, предпочитающих ski-in/ski-out. LE MERILYS LE MERILYS Расположен рядом с подъемником. RES. LES RAVINES RES. LES RAVINES Недавно реновированные апартаменты в центре Мерибеля.
RES. LES CRETS RES. LES CRETS Апартаменты этой резиденции подойдут как небольшим семьям, так и большим компаниям. RES. AGENCES DE NEIGES APPARTMENTS RES. AGENCES DE NEIGES APPARTMENTS Экономичное размещение. LE SAVOY LE SAVOY Полностью реконструированный отель в центре Марибеля.
MONT-VALLON MONT-VALLON Отель рядом с подъемником, имеет прямой выход на трассы.  ALPEN RUITOR ALPEN RUITOR В самом сердце Трёх Долин, настоящий рай для  любителей горных лыж !  RES. LES SENTIERS DU TUEDA  RES. LES SENTIERS DU TUEDA Идеальное размещение для любителей ski/in-ski/out! LE MOTTARET LE MOTTARET Расположен рядом с трассами. RES. AGENCE DE LA SAULIRE APPARTMENTS RES. AGENCE DE LA SAULIRE APPARTMENTS Экономичное размещение. L'ETERLOU L'ETERLOU Традиционный трехзвездочный отель, расположенный в центре горнолыжного курорта Мерибель, рядом с главными подъемниками и лыжными трассами. RES. LE PEILLON RES. LE PEILLON Отель расположен напротив туристического офиса в Мерибеле. Гости могут насладиться различными видами активного отдыха в помещении и на открытом воздухе. RES. LES CHALETS DE MERIBEL RES. LES CHALETS DE MERIBEL Шале в традиционном стиле, из окон открывается великолепная горная панорама. GRAND COEUR GRAND COEUR

Комментарии