SOFITEL ROYAL BAY RESORT

ROYAL ATLAS & SPA
SOFITEL THALASSA SEA & SPA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Гостей ждет сочетание берберского гостеприимства, очарования Марокко и атмосферы праздника. 

В отеле

278 номеров (в том числе 7 бунгало, 18 номеров люкс), 4 ресторана, 3 бара, открытый бассейн, открытый бассейн с подогревом, СПА-центр Spa d'Agadir (сауна, хаммам, косметические и оздоровительные процедуры, массаж, фитнес-зал), салон красоты, 9 конференц-залов, бизнес-центр, заказ услуг печати/копирования, услуги письменного/устного перевода, услуги секретаря (набор текста), сейф на стойке регистрации, факс, химчистка / глажка, обмен валюты, доступ в Интернет Wi-Fi, городская парковка за территорией отеля, крытая автостоянка, открытая автостоянка, арт-галерея, сувенирный/газетный киоск, банкомат, консьерж, дискотека/ночной клуб, экскурсии, стойка информации для туристов, трансфер из/в аэропорт, бильярд/снукер, волейбол, квадроциклы, настольный теннис, теннисные корты, шары / петанк, виндсерфинг, водные лыжи, водные экскурсии, морская рыбалка, каякинг, организация свадебных церемоний.

Рестораны и бары:

  • LA CARAVANE - агадирский ресторан дышит атмосферой спокойствия и знакомит гостей с шедеврами мировой кулинарии. Здесь сервируют шведский стол с блюдами марокканской, французской, итальянской или китайской кухни. Пообедайте в зале с деревянной отделкой или на террасе.
  • LA NASSE - вьетнамский шеф-повар готовит в присутствии гостей атлантическую рыбу, суши, сашими, лапшу, блюда из риса и другие азиатские блюда. Это прекрасное место для ужина на террасе у бассейна.
  • POOL LOUNGE BAR & RESTAURANT - этот открытый ресторан назван в честь священного дерева Аргания. В нем подаются свежие салаты, блюда на гриле и сэндвичи. Отдохните от знойного солнца, моря и бассейна под белыми зонтиками, сидя в тени за мозаичным столом.
  • SO GOOD - начните потрясающую ночь в Агадире с посещения модного ресторана в So Night Lounge, где французская кухня сочетается с марокканскими традициями. Обычно с 23:00 здесь выступают музыканты, привлекая в ресторан и гостей, и местных жителей.
  • LA NASSE BAR - пообщайтесь с друзьями на уютных диванах стильного бара Агадира за коктейлем или традиционными закусками. Это место идеально подходит для завершения дня или начала вечера. Насладитесь напитком перед ужином под звуки легкой музыки.
  • LE RIAD DISCOTHEQUE BAR - ощутите берберскую атмосферу Le Riad. Закажите утреннюю чашку кофе или марокканского чая с выпечкой и насладитесь кальяном. На закате полюбуйтесь под звуки гитары на зрелищное огненное шоу и вид сотен мерцающих свечей под раздвижной крышей.
  • LE SO LOUNGE DISCOTHEQUE BAR - в Le So Night Lounge Вам откроется ночная жизнь Агадира. Каждый вечер кроме воскресенья играет живая музыка и диджеи. Начните с коктейля в So Nice, закажите французские блюда в So Good, танцуйте всю ночь в So Fun, передохните на уютных скамьях So Zen.
Для детей: детская площадка в помещении, детская площадка на улице, мини-клуб (для детей от 4 до 6 лет), мини-клуб (для детей от 6 до 12 лет), услуги няни (по запросу), детская кроватка (по запросу). 

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • спутниковое/кабельное ТВ, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • доступ в Интернет, 
  • ванная комната (ванна/душ/джакузи, фен, биде, зеркало для макияжа/увеличительное),
  • балкон (не во всех номерах).
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет: блинчики, холодные мясные закуски, яйца, специальный шведский стол для детей.

Пляж

Собственный песчаный пляж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Пятизвездочный отель расположен на южно-западном побережье Марокко.

Отель представляет собой крепость касба, оформленную по мотивам арабско-берберского искусства. Окна отеля выходят на залив и океан. 

Рядом расположены престижные поля для гольфа, теннисные и волейбольные корты и центр талассотерапии. Праздничная атмосфера сочетает французскую утонченность и марокканское гостеприимство.

Цены на туры:


BP 226 Cité Founty P4 Baie des Palmiers Commune de Bensergao 80007 - AGADIR MOROCCO
На карте
Телефон: (+212) 528 849200
Факс: (+212) 528 820033
http://www.sofitel.com/gb/hotel-5707-sofitel-agadir-royal-bay-resort/index.shtml
Свернуть

Другие отели Агадир

BLUE SEA LE TIVOLI BLUE SEA LE TIVOLI Уютный отель недалеко от центра города и пляжа. ATLANTIC PALACE GOLF THALASSO RESORT ATLANTIC PALACE GOLF THALASSO RESORT Один из лучших 5-звездочных отелей в Агадире, предлагает великолепный СПА-центр и широкий спектр услуг. SOL HOUSE TAGHAZOUT BAY SURF SOL HOUSE TAGHAZOUT BAY SURF Новый отель, идеально подходящий для любителей серфинга. SOFITEL THALASSA SEA & SPA SOFITEL THALASSA SEA & SPA Превосходный СПА-отель на юго-востоке Марокко, где атлантический бриз, чистейшая морская вода и полезные морские водоросли помогут восстановить жизненные силы организма. RIU TIKIDA DUNAS RIU TIKIDA DUNAS Отдых в отеле станет идеальным решением для веселого отпуска в кругу семьи, с любимым человеком или в компании друзей. BAHIA CITY HOTEL (EX. SUD BAHIA) BAHIA CITY HOTEL (EX. SUD BAHIA) Отель для бюджетного отдыха. ATLAS DUNE D'OR ATLAS DUNE D'OR Настоящий рай для семей с детьми. IBEROSTAR IBEROSTAR Четырехзвездочный отель с системой «Все включено», расположен рядом с пляжем. ROYAL ATLAS & SPA ROYAL ATLAS & SPA Великолепный отель со СПА-центром на берегу моря. PALAIS DES ROSES PALAIS DES ROSES Отель с большим Центром Талассотерапии. RIU TIKIDA BEACH (ADULTS ONLY) RIU TIKIDA BEACH (ADULTS ONLY) Отель ADULTS ONLY, исключительно для лиц старше 18 лет. HYATT PALACE - TAGHAZOUT BAY HYATT PALACE - TAGHAZOUT BAY Находящееся недалеко от территории отеля 18-луночное поле для гольфа - это идеальное место для проведения свободного времени для всех фанатов этого спорта, а также их семей. RIU TIKIDA PALACE RIU TIKIDA PALACE Огромный пляж, золотистый песок, отличная кухня и экзотическая культура - все это вы найдете в отеле Riu Palace Tikida Agadir. TULIP INN OASIS TULIP INN OASIS Отель для спокойного пляжного отдыха. AGADIR BEACH CLUB AGADIR BEACH CLUB Отель прекрасно подойдет всем любителям комфортного пляжного отдыха, в том числе семейным парам с детьми.

Комментарии