В Новую Зеландию из России  летают следующие авиакомпании:

Emirates - выполняет рейсы из Дубай в Новую Зеландию (Окленд и Крайстчерч - через Сидней и Мельбурн) и прямые рейсы в Юго-Восточную Азию с удобными стыковками.
Авиакомпания является одной из самых динамично развивающихся авиакомпаний в мире, она осуществляет рейсы в 77 городов мира и 54 страны, используя один из самых новых парков воздушных судов.

Japan Airlines - высокий сервис на борту, который отличает все азиатские авиакомпании и сравнительно низкие тарифы делают эту авиакомпанию все более популярной для перелетов из Москвы.

Korеan Air - на сегодняшний день самолеты этой авиакомпании оснащены 3 пассажирскими салонами - эконом-класс, бизнес-класс и улучшенный бизнес-класс. Салон улучшенного бизнес-класса оснащен креслами, которые раскладываются на 170 градусов, расстояния между креслами больше чем в обычном бизнес-классе.
Перелет этой авиакомпанией из Москвы в Австралию и Новую Зеландию является на сегодняшний день одним из самых удобных благодаря всего одной посадке (в Сеуле).

Aeroflot + Qantas - для перелетов в Новую Зеландию через Австралию из Москвы ведущая австралийская авиакомпания Qantas предлагает перелеты через Токио (ежедневные рейсы), Гонконг и другие города Юго-Восточной Азии, используя рейсы авиакомпании Аэрофлот из Москвы, далее - рейсы Qantas.

Singapore Airlines, China Eastern - рейсы в Окленд с пересадками в Сингапуре и Шанхае соответственно.

Также возможны комбинации при использовании авиакомпаний Air New Zealand, Thai Airways, Luftgansa и другие.
При перелете через Австралию необходима транзитная виза Австралии!

Обращайтесь в наш офис для более получения более подробной информации!