Правила въезда на Сейшелы

Правила въезда на Сейшелы

С 1 декабря 2022 года отменено требование о необходимости наличия сертификата о вакцинации и негативного PCR теста. Для въезда на Сейшелы потребуется только разрешение HTA и страховка.
В связи с введением ограничений на использование банковских карт, выпущенных российскими банками, рекомендуется иметь при себе достаточный запас наличных денег для оплаты расходов на Сейшелах. 

В связи с отменой действия Visa и Master Card у российских туристов возникли сложности при оплате пошлины.

С 22.03.2022 было принято решение о следующей процедуре.

Российские туристы, путешествующие на Сейшельские Острова, самостоятельно заполняют свои данные онлайн для Travel Autorisation. Система позволит клиентам загружать все свои данные, включая их текущую недействующую кредитную карту, на платформу. Хотя кредитная карта не будет принята, это подскажет команде Travel Autorisation о поданной заявке и таким образом примет / одобрит их заявку.

Затем клиенты получат свой QR-код вместе с сообщением по электронной почте о том, что он был одобрен без оплаты и ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА ПО ПРИБЫТИИ.

Просим довести до сведения клиентов, что необходимо иметь купюру 10 евро с человека для оплаты заявки.

Это делается в качестве временной меры только для граждан России, у которых возникли проблемы с их кредитной картой.

Просим довести до сведения клиентов, что также возможна оплата пошлины с помощью кредитной карты Union Pay. Карты Union Pay принимаются на Сейшельских островах и гостям будет удобнее оплачивать счета и непредвиденные расходы.