+7 495 134 30 30 (Москва)
Другие телефоны

Франция горнолыжная - самое лучшее 5*, директорский тур

Рекламные туры Франция
19
Марта
Суббота
с 19
Марта

-
по 26
Марта
Франция горнолыжная - самое лучшее 5*, директорский тур
Заезд c 19 Марта 2016 по 26 Марта 2016
Кол-во мест 7
7
8/7
Группа набрана

Куршевель, Мерибель, Валь Торанс, Межев, Ла Клюза, Шамони. 

Перелет: Москва - Женева - Москва:

  • LX1337 19 MAR DME-GVA 15:15 - 17:05  
  • LX1338 26 MAR GVA-DME  21:05 - 02:35 (+1)
Проживание в отелях 4*sup -5* двухместное размещение; питание – по программе тура.

Экскурсии и спортивная программа. 

Программа рекламного тура:

19.03.16
День первый
Анси

Прилет в Женеву, переезд в Анси (25 км.), город, который называют альпийской Венецией. Размещение в отеле Imperial Palace 4sup* приветственный ужин в ресторане. Ночь в отеле.
20.03.16
День второй
 
Анси, Ла Клюза, Шамони 
Завтрак в отеле. Знакомство с  городом Анси. Переезд в Ла Клюза, уютный горнолыжный курорт. Осмотр курорта и отелей. После обеда спортивная программа. Вечером переезд в Шамони. Размещение в отеле Mont Blanc 5*. Приветственный ужин. Ночь в отеле.
21.03.16 
День третий
Шамони

Завтрак в отеле. Спортивная программа: катание на лыжах/сноуборде с инструкторами. Во второй половине дня знакомство с одним из старейших курортов горнолыжной Франции - Шамони. Осмотр отелей. Ужин. Ночь в отеле Mont Blanc 5*.
*22.03.16
День четвертый
 
Шамони, Межев 
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: подъем на высочайшем в Европе фуникулере до вершины Aiguille du Midi (3842 m.), откуда открывается  величественная панорама Альп с видом на Монблан и Белую Долину. Этот маршрут уникален по красоте и протяженности (23 км. по леднику). Переезд в Межев. Вам предстоит знакомство с престижным горнолыжным  курортом и его отелями. Размещение в отеле  M Megeve 5*. Ужин.
*23.03.16
День пятый
 Мерибель

Завтрак в отеле. Спортивная программа до обеда. Переезд в Мерибель, осмотр отелей и знакомство с курортом который располагается прямо в сердце Трех Долин, одном из самых популярных и лучших мест в мире для горнолыжного отдыха.  Размещение в отеле Le Kaila 5*. Ужин. Ночь в отеле.
24.03.16
День шестой 
Куршевель

Завтрак в отеле. Переезд в Куршевель, самый роскошный курорт Французских Альп. Осмотр отелей и шале. Обед. Размещение в отелях Le Carlina 5* и  Les Airelles Palace 5*. Во второй половине дня спортивная программа. Ужин. Ночь в отеле.
*25.03.16
День седьмой
Куршевель 
Завтрак. Спортивная программа на целый день. Обед. Вечером свободное время. Ночь в отеле.
26.03.16
День восьмой
Куршевель, Женева 

Завтрак в отеле. Посещение нового аква-центра -  «Aquamotion» , открытого в декабре 2015 года. Комплекс предлагает посетителям несколько бассейнов, с искусственными волнами, где можно обучаться сёрфингу и вейкбордингу. Большой аквапарк, финские сауны, массажные кабинеты и разнообразные СПА-процедуры. Обед. Переезд в Женеву с заездом в торговый центр.  Вылет в Москву.

*В программе возможны изменения.

Для справки:

Анси – это так называемая Альпийская Венеция, находится на берегу чистейшего озера Европы. Ежегодно в феврале проходит карнавал, яркий и значимый по всей Франции. А ежегодно в первую субботу августа проходит ярчайшее пиротехническое шоу в Европе. Отдых в Анси – это сочетание отдыха у озера и в горах, идеальное место для активного отдыха: параглайдинг, каноэ, катание на вело, пешие прогулки и др., идеальное место для спокойного отдыха: СПА-отели, пляжный отдых на берегу озера, прогулки в заповеднике и др. Вино-гастрономическая составляющая: гастрономические мишленовские рестораны как в старом городе, так и на берегу озера Аннеси со свежайшей рыбой. Редчайшие савойские вина. Производство сыров. Прекрасное место для шопинг : имеется Галлерея Лаффайет и множество магазинов в старом городе. Деловой туризм : есть возможность от проведения семинаров от 5 участников до выставок на 5 тысяч человек. В зимний период город находится рядом с горнолыжными курортами Ля Клюза, Ле Гран Борнан, Маниго  и будет прекрасным место отдыха для тех, кто плохо переносит проживание на высоте, но любит кататься на лыжах.

Ла Клюза - раскинулась на северо-западном фланге массива Арави (Des Aravis). Это благоприятное расположение подкрепляется обильными снегопадами, на высоте 1860 метров снег лежит толщиной более 6 метров. Вершины гор достигают высоты 2600 метров, а реальный перепад высот 1500 метров. Курорт  предлагает в общей сложности 132 км ухоженных трасс. Городок La Clusaz лежит на сравнительно небольшой высоте 1100 м, в то время как высшая станция подъемника взлетела на 2600 м. Большая часть лыжного ареала идеально подходит для новичков и осваивающихся на склонах лыжебордеров, а особенно - для новичков и маленьких  детей.

В деревне La Clusaz - своя традиционная атмосфера с большим количеством кафе, баров и превосходных ресторанов в Савойском стиле. La Clusaz - очень хороший самодостаточный курорт, комбинирующий просторный ландшафт, надёжный снег и деревенский традиционализм, который редко увидишь в Альпах за пределами Швейцарии и Австрии. Добавьте сюда удобство его положения (удобный доступ из Женевы и Анси), и получите один из лучших курортов в мире на многие выходные и прекрасное место, чтобы взять всю семью для продолжительного отпуска.

Шамони - один из старейших горнолыжных курортов Европы и Франции. Именно здесь в 1924 году прошли первые Зимние Олимпийские игры. Шамони - один из лучших курортов для фрирайдеров и уверенно катающимся, подходит любителям разных трасс, этот курорт рекомендуется ценителям apres-ski и исторических курортов. Попав в Шамони, вы как будто оказываетесь в давно знакомом, неимоверно старом и горячо любимом бабушкином доме. Утром, когда блеск огней и праздничных вывесок сменится ярким солнем, это впечатление еще более усиливается. Таким старым, комфортным и уютным является этот город. Впрочем, что еще можно ожидать от горнолыжного курорта с 200-летней историей!
В отличие от многих французских курортов, Шамони не имеет большой объединенной зоны катания, большая часть трасс (их в Шамони 155 км) приходится на районы Brevent/Flegere, Le Tour и Grands Montets. Большей притягательностью для горнолыжников может похвастаться лишь Белая Долина (Valleе Blanche) – легендарная 20-километровая ледниковая зона. Ради нереальных, завораживающих впечатлений от путешествия по Valleе Blanche стоит хотя бы раз приехать в Шамони.

Межев - престижный горнолыжный курорт, который по праву считается одним из самых красивых в мире. Его включили в список «Лучшее в Альпах».  Респектабельность, стиль, разнообразные лыжные трассы в окружении елово-пихтового леса – отличительные черты Межева. Это место идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть по высшему классу в невероятно красивом месте. В 1950 году город стал зимним местом отдыха мировых знаменитостей, под которых была построена большая часть инфраструктуры курорта. Здесь отдыхали такие известные личности, как король Бельгии и королева Великобритании.

Сегодня Межев остался таким же аристократичным – мощеные улочки в центре города и старинная архитектура отлично передают атмосферу прошлых лет. Здесь находятся, как шикарные отели и фешенебельные заведения, так и достаточно демократичные отели и кафе.

Мерибель – это горные деревушки Мерибель и Мерибель Моттаре, прекрасная природа с чистым, свежим воздухом и незабываемый отдых. Огромную популярность курорт получил благодаря своему расположению – прямо в центре Трех Долин, которые считаются одним из лучших мест в мире для горнолыжного отдыха. Примечательно то, что горы здесь настолько хороши, что в 1992 году даже проводились Олимпийские игры по различным видам спорта, таким как: хоккей, скоростной спуск, слалом. Архитектура горнолыжного курорта завораживает своим стилем, а изысканность здесь чувствуется во всем – от номеров отелей и обслуживания до уникальности горных трасс.

Общая длина трасс – 150 км, количество горных склонов – 69 (25 – красные, 30 – синие, 6 – зеленые, 8 — черные). Кроме того, здесь есть 2 олимпийские трассы и 2 склона для слалома. Самый длинный спуск – 5 км. Комфортный подъем наверх обеспечивается 46 подъемниками. Для любителей адреналина есть отдельный Лунапарк, где опытные спортсмены смогут исполнять самые разнообразные трюки и прыжки. Для беговых лыж здесь тоже есть отдельная трасса (25 км). Для новичков на курорте работают горнолыжные школы, в том числе и для детей от 3 лет. Обучением занимаются опытная команда инструкторов из 300 человек.

Куршевель – самый популярный и роскошный курорт Французских Альп. Это общепризнанный центр, способный удовлетворить всевозможные запросы любителей горнолыжного катания. Здесь  сосредоточились пятизвездочные отели и шале, самые лучшие рестораны и дорогие магазины. Здесь предпочитают отдыхать самые богатые и знаменитые люди мира, благодаря чему это место получило звание фешенебельного курорта.

В Куршевель для каждого туриста есть подходящие трассы. Для тех, кто желает прокатиться по чистейшему нетронутому снегу, существует вертолётная доставка к недоступным красивейшим местам. Чистый нетронутый снег, пьянящий горный воздух и море веселья и развлечений. Курорт отличается мягким горным климатом с довольно высоким уровнем осадков. Зимой здесь сохраняется комфортная температура до -10°C даже на высоте 1500 м и выше. Снег начинает покрывать трассы Куршевель уже в ноябре. В этом же месяце формируется хороший снежный покров до 80 см. К концу февраля слой снега достигает 240 см. Этот период (конец февраля – начало марта) считается самым подходящим для катания на лыжах – в это время здесь ясная и солнечная погода.

В стоимость включено:
  • осмотр отелей, 
  • катание, 
  • проживание в отелях 4-5*, 
  • питание - полупансион по программе тура, 
  • перелет а/к SWISS, 
  • экскурсия, 
  • дегустация местных продуктов, 
  • трансферы, 
  • ски-пассы, 
  • горнолыжная медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается:
  • виза - 80 Евро.
7
8/7
Группа набрана

Рекламные туры и семинары

С До