ASTORIA
AUBERGE DE LA MAISON

- Grand Chalets:

Chalet Grand Jorasses (215 кв. м, для 8-10 чел.) - трехуровневое шале: первый уровень - сауна и зона отдыха с камином, 2 спальни с двуспальными кроватями каждая с ванной комнатой; второй уровень - хорошо оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, ванная комната с душем, частный сад; третий уровень - 2 спальни с двуспальными кроватями и  балконом, одна спальня с диван-кроватью и балконом, ванная комната с джакузи. 
  
Chalet Dent Du Jeant (240 кв. м, для 8 чел.) - трехуровневое шале: первый уровень - сауна, паровая баня, джакузи, мульти-сенсорный душ и фитнес-оборудование; второй уровень - 3 двухместные спальни (одна с ванной комнатой с ванной), гостиная с диваном, ванная комната с душем; третий уровень - хорошо оборудованная кухня, столовая и гостиная с диваном и камином, ванная комната с душем, частный сад. 

Chalet Mont Blanc (250 кв. м, для 8-10 чел.) - трехуровневое шале: первый уровень - салон, столовая с камином и большой стол на 10 человек, оборудованная кухня, частный винный погреб, 2 спальни с двуспальными кроватями каждая с ванной комнатой с душем,  гардеробной и зоной для макияжа; второй уровень - оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, ванная комната с душем, частный сад; третий уровень - 2 спальни с двуспальными кроватями и балконами, одна спальня с диван-кроватью и балконом, ванная комната с джакузи. 

- Chalet de lux:

Chalet Punta Walker (127 кв. м, для 4-6 чел.) - двухуровневое шале: первый уровень - спальня с двуспальной кроватью, спальня с диван-кроватью, ванная комната с душем; второй уровень - оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, частный сад.

Chalet Grand Capucin (118 кв. м, для 4-6 чел.) - двухуровневое шале: первый уровень - спальня с двуспальной кроватью, спальня с диван-кроватью, ванная комната с джакузи; второй уровень - оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, частный сад. 

Chalet Le Dru (118 кв. м, для 4-6 чел.) - двухуровневое шале: первый уровень - спальня с двуспальной кроватью, спальня с диван-кроватью, ванная комната с джакузи; второй уровень - оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, одна спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, частный сад. 

- Little Chalet:

Petit Chalet (82-124 кв. м, для 4-6 чел.) - двухуровневое шале: первый уровень - гостиная с камином и диван-кроватью, хорошо оборудованная кухня и ванная комната с джакузи; второй уровень - 2 спальни, ванная комната с душевой кабиной. 

- Aпартаменты:

Petit Foyer (53 кв. м, макс. 4 чел.) - двухкомнатные апартаменты: спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, хорошо оборудованная кухня, ванная комната с душевой кабиной. 

Grand Foyer (92 кв. м, макс. 6 чел.) - трехкомнатные апартаменты: 2 спальни, гостиная с камином и диван-кроватью, хорошо оборудованная кухня, 2 ванные комнаты (одна с душем, вторая с джакузи). 

- Номера:

Prestige room (53 кв. м, макс. 4 чел.) - спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, ванная комната с душевой кабиной. 

2 Petit Garni (20 кв. м, макс. 2 чел.) - спальня и ванная комната с душевой кабиной.