Курортный комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от канатной дороги TITLIS, железнодорожного вокзала и центра Энгельберга, где туристы найдут магазины, рестораны и бары.

Зимой можно кататься на лыжах, санках или совершать походы на снегоступах. А летом, любителям активного отдыха курорт предлагает походы, альпинизм и катание на горных велосипедах.

Расстояние до подъёмника
В нескольких минутах ходьбы от канатной дороги TITLIS.

Комплекс предлагает современные комфортабельные апартаменты для семей или компаний друзей. 

Цены на туры в отель TITLIS RESORT

В отеле
135 апартаментов (расположенных в 9 корпусах), доступ в интернет, wellness-центр (для взрослых и детей старше 14 лет: финская сауна, травяная баня, паровая баня, соляная сауна, ледяной душ, мульти-сенсорные душевые, бассейн со звуковыми волнами, водяная кровать с подогревом, спа-сад, массажи, зона отдыха с фруктами и травяными чаями), комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками и сушилкой для ботинок, комната для хранения велосипедов, продажа ски-пассов, гараж.. курение не допускается в апартаментах и помещениях комплекса!
В номерах
телевизор с плоским экраном, спутниковое тв с международными каналами, телефон, dvd-проигрыватель, беспроводной доступ в интернет, кухонный уголок с современной бытовой техникой (плита, холодильник, посудомоечная машина, кофе-машина nespresso), стиральная машина, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/патио., с балкона или патио. гости могут наслаждаться потрясающим видом на энгельберг
Услуги
дополнительно оплачивается: постельное белье и полотенца, смена постельного белья и полотенец, заказ завтрака, доставка продуктов и всего необходимого, продажа ски-пассов. .
Питание
Завтрак можно заказать на рецепции комплекса, предварительно заполнив специальную форму.

На территории комплекса нет ресторанов, гости могут найти рестораны и бары в центре Энгельберга.

  • Studio - однокомнатные апартаменты: гостиная с диван-кроватью (может быть легко преобразована в удобную двуспальную кровать), кухонный уголок с современной бытовой техникой, обеденная зона, ванная комната с душем, балкон/патио.

  • 1-Bedroom-Apt. - апартаменты с одной спальней для размещения до 4 чел.: спальня с двуспальной кроватью, просторная гостиная с диван-кроватью (может быть легко преобразована в удобную двуспальную кровать), кухонный уголок с современной бытовой техникой, обеденная зона, ванная комната с ванной или душем, балкон/патио.

  • 2-Bedroom-Apt. - апартаменты с двумя спальнями для размещения до 5-6 чел.: две спальни с двуспальными кроватями или спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями, просторная гостиная с диван-кроватью (может быть легко преобразована в удобную двуспальную кровать), кухонный уголок с современной бытовой техникой, обеденная зона, ванная комната с ванной, вторая ванная комната с душем, балкон/патио.

  • 3-Bedroom-Apt. - апартаменты с тремя спальнями для размещения до 7-8 чел.: три спальни с двуспальными кроватями или спальня с двуспальной кроватью и 2 спальни с двумя односпальными кроватями, просторная гостиная с диван-кроватью (может быть легко преобразована в удобную двуспальную кровать), кухонный уголок с современной бытовой техникой, обеденная зона, ванная комната с ванной, вторая ванная комната с душем, балкон/патио. Апартаменты идеально подходят для спокойного семейного отдыха.

Хранение лыж
Комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками и сушилкой для ботинок.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
Подъёмники
В нескольких минутах ходьбы от канатной дороги TITLIS.
SPA
Есть
Адрес
Alpenstrasse 11 CH – 6390 Engelberg
Телефон
Телефон: + 41 41 639 50 00
Факс: + 41 639 67 09

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Энгельберг

RAMADA REGINA TITLIS ENGELBERG

RAMADA REGINA TITLIS ENGELBERG

Один из лучших отелей на курорте. 500 метров до подъемника.
TREFF HOTEL SONNWENDHOF

TREFF HOTEL SONNWENDHOF

Гости отеля могут пользоваться СПА-зоной отеля-партнера RAMADA Hotel Regina Titlis.
CATHRIN

CATHRIN

В 100 метрах от подъемника Titlis.
EUROPAISCHER HOF HOTEL EUROPA

EUROPAISCHER HOF HOTEL EUROPA

Отель в тихом месте, в центре Энгельберга, недалеко от главного лыжного подъемника.