Недавно отреставрированное подлинное горное шале расположено на высоте 1400 м над уровнем моря, на горнолыжном курорте Серр Шевалье во французских Альпах. Магазины, дискотеки и кинотеатры находятся в непосредственной близости от отеля.

Отель находится в 10 км от железнодорожного вокзала Бриансона и в 8 минутах езды от термального курорта Ле-Монетье-ле-Бэн.


Отель предлагает своим гостям элегантные номера, СПА-центр и ресторан, а также конференц-зал для проведения деловых мероприятий.

Цены на туры в отель LE GRAND AIGLE HOTEL & SPA

В отеле
60 номеров, ресторан (блюда от шеф-повара из сезонных фермерских продуктов), бар (предлагает меню алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей, чая и кофе), спа-центр (сауна, джакузи, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, маникюр, педикюр), комната для проведения семинаров (до 25 чел.), игровая зона для детей, настольные игры, камера хранения багажа, услуги прачечной и химчистки, комната для хранения лыж, газеты, парковка (за дополнительную плату), беспроводной доступ в интернет, консьерж-сервис..
В номерах
телевизор, телефон, мини-бар, беспроводной доступ в интернет, сейф, кофе-машина nespresso (не во всех номерах), ванная комната (ванна/душ. возможно размещение с домашними животными маленького размера. есть номера для некурящих
Питание
Завтрак - континентальный буфет, ужин - выбор блюд по меню.

  • Double Classic Room (от 15 кв. м) - простые, но изысканные номера для размещения 2 чел., двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Номера для некурящих.

  • Double Deluxe Room (от 21 кв. м) - простые, но изысканные номера для размещения 2 чел., двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Дополнительно: кофе-машина Nespresso, ванна с бальнеотерапией и цветотерапией. Номера для некурящих.

  • Triple Classic Room (от 23 кв. м) - простые, но изысканные номера для размещения 3 чел., двуспальная кровать и одна односпальная кровать. Дополнительно: кофе-машина Nespresso. Номера для некурящих.

  • Quadruple Classic Room (от 23 кв. м) - номера для размещения 4 чел., идеально подходят для семьи, со смежными спальнями и видом на горы, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати. Дополнительно: кофе-машина Nespresso. Номера для некурящих.

  • Suite (от 30 кв. м) - изысканные номера для размещения 2 чел., состоят из гостиной зоны и спальни, двуспальная кровать и диван-кровать. Дополнительно: кофе-машина Nespresso. Номера для некурящих.

Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
16:00
Выезд
12:00
ski in/ski out
Да
SPA
Есть
Адрес
8, Chemin du Cavaillou 05240 La Salle - Les Alpes - France
Телефон
Телефон: + 33 (0) 4 92 40 00 90
Факс: + 33 (0) 4 92 40 00 91

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Серр Шевалье

RES. L'ALPAGA

RES. L'ALPAGA

Резиденция расположена в самом центре курорта, рядом с подъемниками.
LE PARK HOTEL

LE PARK HOTEL

Полностью отремонтированный отель в центре курорта и 300 метрах от подъемника.
RES. AGENCE URBANIA APARTMENTS

RES. AGENCE URBANIA APARTMENTS

Резиденции в долине Серр Шевалье.
RES. LES CHALETS DU JARDIN ALPIN VILLENEUVE

RES. LES CHALETS DU JARDIN ALPIN VILLENEUVE

Все условия для проведения незабываемых каникул в кругу семьи: ухоженная резиденция, близость магазинов и услуг (торговый центр, кинотеатр, бары, рестораны, бассейн и фитнес-центр).
RES. LES MELEZES CHANTEMERLE

RES. LES MELEZES CHANTEMERLE

Простые по оформлению, но функциональные апартаменты.
RES. LE RELAIS DE LA GUISANE BRIANCON

RES. LE RELAIS DE LA GUISANE BRIANCON

Хорошее соотношение цена / качество.
RES. SIGNAL DU PROREL BRIANCON

RES. SIGNAL DU PROREL BRIANCON

Апартаменты представляют собой отличное соотношение цены и качества для бюджетного размещения, хорошо оборудованы и очень удобны.