Подарите себе удивительный отдых в роскошном отеле на Мальдивах, расположенном вдоль великолепной лагуны на двух экзотических островах Rangali (750 х 70 метров) и Rangalifinolhu (600 х 300 метров) в Южной части Ари Атолла, которые связаны между собой пешеходным мостом.  Отель славится своим гостеприимством и высоким уровнем обслуживания, он удостоен множества наград. Остров окружен рифом, который дает защиту более ста разновидностям морских обитателей. Это рай для любителей подводного плавания. Трансфер на гидросамолете от международного аэропорта занимает 35 минут (97 км).
Схема курорта

Отель идеален для романтического путешествия. В нем сочетаются роскошь и непринужденность.



Цены на туры в отель CONRAD MALDIVES RANGALI

В отеле
79 пляжных вилл и 50 вилл на воде, 12 ресторанов и баров, спа-центр the spa retreat - «отель в отеле», состоит из spa-салона, 9 процедурных кабинетов, сауны и гидро-массажной ванны, отдельного комплекса комфортабельных вилл spa water villa и собственного spa-ресторана. предлагает современные методики по уходу за лицом, телом и волосами, разнообразные виды массажа, ароматерапию, бассейн, настольный теннис и теннисные корты, бильярд, тренажерный зал, водные лыжи, дайвинг, плавание с маской и ластами (снорклинг), виндсерфинг, каноэ, рыбалка, экскурсии по соседним островам, мини-клуб для детей от 3 до 12 лет, детское меню, услуги няни (по запросу.
В номерах
кондиционер, CD плеер, мини-бар, чай/кофе, сейф, фен, вентилятор, телефон. 
Ванная комната с душем в открытом павильоне.

Питание
  • Atoll Market Place Restaurant – уникальный ресторан, предлагающий попробовать восемь различных кухонь. Блюда со всего света готовятся на глазах у гостей.
  • Ithaa Undersea Restaurant – подводный ресторан, находящийся на глубине пять метров под водой на коралловом рифе, оформление которого напоминает аквариум (ithaa на местном языке означает «жемчуг»). Открыт ежедневно на обед и ужин. Ресторан предлагает блюда местной кухни, тропические коктейли. 
  • Vilu Restaurant and Bar, расположенный на краю лагуны на сваях, предлагает легкую евро-азиатскую кухню, великолепную карту вин старого и нового света. Открыт на завтрак, обед и ужин. 
  • The Wine Cellar – ресторан - «винный погреб» предлагает вечернюю трапезу на 12 человек за круглым столом, коллекцию прекрасных марочных вин и блюда местной кухни. 
  • Sunset Grill Restaurant, расположенный в 50 метрах от берега на сваях, предлагает приготовленные на гриле морепродукты. 
  • Teppanyaki, работает по системе a la carte (выбор блюд по меню). 
  • Mandhoo Spa Restaurant, расположен на сваях в лагуне в ста метрах от берега, является частью Spa Retreat, предлагает легкую и сбалансированную пищу, свежие соки. 
  • Rangali Bar, предлагает блюда различной кухни: суши, сэндвичи, рыба, мясо, пицца, салаты, десерты, различные напитки. 
  • Vilu Bar, предлагает тропические коктейли, безалкогольные прохладительные напитки, легкие закуски. 
  • The Wine Bar, предлагает лучшие сорта вин, сыров и хлеба. Вечером играет джазовая музыка.

В отеле 79 пляжных вилл и 50 вилл на воде следующих категорий:

Beach Villa: 35 вилл (150 кв. м) – это просторные виллы с отдельной гардеробной и внутренним двориком с видом на сад или океан. 
  



Deluxe Beach Villa: 44 виллы (300 кв. м) – шикарные виллы со своим бассейном, большим внутренним двориком; ванная комната в открытом павильоне. 

  

50 водных вилл располагаются на острове Rangali:

Water Villas: 28 вилл (74 кв. м). Терраса с лежаками, гардероб. 

  

Superior Water Villas: 12 вилл (74 кв. м). Дополнительно: джакузи на террасе, DVD плеер, телевизор, домашний кинотеатр. 

  

Deluxe Water Villas: 6 вилл (115 кв. м). Стереосистема, плазменный телевизор, DVD плеер, домашний кинотеатр, джакузи на террасе.



Premier Water Villas: 2 вилл (130 кв. м). Стереосистема, плазменный телевизор, DVD плеер, домашний кинотеатр, джакузи на террасе. 

   

Sunset Villas: 2 виллы (150 кв. м), расположены в уединенной части лагуны. Две спальни, гостиная со стеклянным полом и бассейн на террасе. В спальне круглая вращающаяся кровать. Терраса с лежаками и джакузи. Домашний кинотеатр, плазменный телевизор, DVD плеер. Услуги дворецкого. 
  

 
Spa Water Villas: 21 вилл (150 кв. м). В каждой вилле свой собственный массажный кабинет, телевизор, две террасы с лежаками.



Адрес
Rangali Island, PO BOX 2034, Rangali Island, 2034, Maldives
Телефон
Телефон: 960 668 0629

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Мальдивы (Мале)