Отель расположен в живописном месте, в непосредственной близости от склона и гондольного подъемника в подножии горы Дойшберг.

Расстояние до подъёмника
В непосредственной близости от гондольного подъемника.

Современный элегантный дизайн, просторный оздоровительный центр, отличная кухня и теплое гостеприимство.

Цены на туры в отель TUI BLUE FIEBERBRUNN

В отеле
144 номера (в том числе 4 люкса), ресторан (предлагает блюда тирольской и международной кухни из фермерских продуктов), бар, wellness-центр (бассейн (12 х 7 метров), финская сауна, инфракрасная кабина, паровая баня, био-сауна, сенсорные душевые, фитнес-зал, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), бизнес-уголок с компьютером, доступ в интернет, консьерж-сервис (резервирование столиков в ресторанах, билеты в театр, в оперу или музей, запись к косметологу или парикмахеру, экскурсии), гостиная для курения, солнечная терраса, отапливаемое помещение для хранения спортивного оборудования, игровая комната для детей, присмотр за детьми (в зимний период), дартс, бильярд и настольный футбол (в летний период), услуги прачечной и глажка одежды (за доп. плату), гараж и автостоянка (за доп. плату), конференц-зал (100 кв. м). . возможно размещение с домашними животными (платно
В номерах
телевизор, спутниковое тв, телефон, радио, мини-бар, сейф, доступ в интернет, индивидуальный выбор подушек, ванная комната (ванна/душ, фен, халаты, сумка для сауны), балкон. .
Питание
Завтрак - буфет (с большим количеством свежих фруктов, свежеиспеченных круассанов, пирожных и хлеба, 100% органического кофе, чая и мюсли), ужин - выбор блюд по меню. Есть диетические и вегетарианские блюда.

  • 119 Classic rooms (28-30 кв. м) - номера с видом на склоны или долину.
  • 12 Executive rooms (35 кв. м) - номера с видом на склоны или долину. Полы из дерева.
  • 9 Executive Deluxe rooms (35 кв. м) - номера с видом на склоны или долину. Полы из дерева. Ванная комната с ванной и душем. Отдельный туалет.
  • 4 Suites (50 кв. м) - номера с видом на склоны или долину. Отдельная спальня и гостиная. Кофе-машина Эспрессо. Ванная комната с ванной и душем. Отдельный туалет. Бесплатное пользование гаражом и автостоянкой.
Хранение лыж
Отапливаемое помещение для хранения спортивного оборудования.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Подъёмники
В непосредственной близости от гондольного подъемника.
SPA
Есть
Адрес
Lindau 18, 6391 Fieberbrunn
Телефон
Телефон: + 43 (5354) 560 86
Факс: + 43 (5354) 560 86-510

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Фибербрюн

MIRA HOTEL SCHLOSS ROSENEGG

MIRA HOTEL SCHLOSS ROSENEGG

Отель-замок со СПА-центром.
SPORT HOTEL FONTANA

SPORT HOTEL FONTANA

Уютный отель в тирольском стиле, расположенный непосредственно на склонах.