Отель открылся в декабре 2010 года у подножия Монтблана в г. Курмайор на высоте 1224 м., в 900 м от центра города. Отель расположен в солнечном месте на площади 5 тыс. кв.м. В оформлении и отделке особое внимание уделялось деталям, типичным для региона - отделка деревом, использование традиционной мебели и тканей. Различные варианты размещения удовлетворят любые запросы гостей отеля и обеспечат приятный отдых среди красивой природы.
Расстояние до подъёмника
В 500 м от подъемника Funivie Courmayeur-Mont Blanc.

Комплекс из нескольких шале, с бассейном и саунами. Большая территория, много вариантов размещения. Прекрасно подходит для групп.

Цены на туры в отель AU COEUR DES NEIGES CHALET RESORT

В отеле
6 роскошных шале, 4 шале меньшего размера, 2 апартамента, 1 Suite и 2 номера; стойка регистрации (для получения любой информации об организации экскурсий и мероприятий), бар (завтрак, послеобеденный чай, закуски и аперитивы), оздоровительный центр (с крытым бассейном, сауной, паровой баней, мультисенсорным душем, массажем и косметическими процедурами), гараж.
Услуги
услуги шеф-повара и официанта (по запросу для гостей отеля может быть составлено персональное меню или приготовлены типичные обеды в кухне шале), обслуживание номеров (любимая газета и корзина с завтраком могут быть доставлены прямо в шале), бронирование услуг горного гида и лыжного инструктора, услуги прачечной, доступ в интернет wi-fi, услуги ски-пасса..

- Grand Chalets:

Chalet Grand Jorasses (215 кв. м, для 8-10 чел.) - трехуровневое шале: первый уровень - сауна и зона отдыха с камином, 2 спальни с двуспальными кроватями каждая с ванной комнатой; второй уровень - хорошо оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, ванная комната с душем, частный сад; третий уровень - 2 спальни с двуспальными кроватями и  балконом, одна спальня с диван-кроватью и балконом, ванная комната с джакузи. 
  
Chalet Dent Du Jeant (240 кв. м, для 8 чел.) - трехуровневое шале: первый уровень - сауна, паровая баня, джакузи, мульти-сенсорный душ и фитнес-оборудование; второй уровень - 3 двухместные спальни (одна с ванной комнатой с ванной), гостиная с диваном, ванная комната с душем; третий уровень - хорошо оборудованная кухня, столовая и гостиная с диваном и камином, ванная комната с душем, частный сад. 

Chalet Mont Blanc (250 кв. м, для 8-10 чел.) - трехуровневое шале: первый уровень - салон, столовая с камином и большой стол на 10 человек, оборудованная кухня, частный винный погреб, 2 спальни с двуспальными кроватями каждая с ванной комнатой с душем,  гардеробной и зоной для макияжа; второй уровень - оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, ванная комната с душем, частный сад; третий уровень - 2 спальни с двуспальными кроватями и балконами, одна спальня с диван-кроватью и балконом, ванная комната с джакузи. 

- Chalet de lux:

Chalet Punta Walker (127 кв. м, для 4-6 чел.) - двухуровневое шале: первый уровень - спальня с двуспальной кроватью, спальня с диван-кроватью, ванная комната с душем; второй уровень - оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, частный сад.

Chalet Grand Capucin (118 кв. м, для 4-6 чел.) - двухуровневое шале: первый уровень - спальня с двуспальной кроватью, спальня с диван-кроватью, ванная комната с джакузи; второй уровень - оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, частный сад. 

Chalet Le Dru (118 кв. м, для 4-6 чел.) - двухуровневое шале: первый уровень - спальня с двуспальной кроватью, спальня с диван-кроватью, ванная комната с джакузи; второй уровень - оборудованная кухня, столовая и гостиная с камином, одна спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, частный сад. 

- Little Chalet:

Petit Chalet (82-124 кв. м, для 4-6 чел.) - двухуровневое шале: первый уровень - гостиная с камином и диван-кроватью, хорошо оборудованная кухня и ванная комната с джакузи; второй уровень - 2 спальни, ванная комната с душевой кабиной. 

- Aпартаменты:

Petit Foyer (53 кв. м, макс. 4 чел.) - двухкомнатные апартаменты: спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, хорошо оборудованная кухня, ванная комната с душевой кабиной. 

Grand Foyer (92 кв. м, макс. 6 чел.) - трехкомнатные апартаменты: 2 спальни, гостиная с камином и диван-кроватью, хорошо оборудованная кухня, 2 ванные комнаты (одна с душем, вторая с джакузи). 

- Номера:

Prestige room (53 кв. м, макс. 4 чел.) - спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, ванная комната с душевой кабиной. 

2 Petit Garni (20 кв. м, макс. 2 чел.) - спальня и ванная комната с душевой кабиной. 

Хранение лыж
комната для хранения лыж (с подогревом ботинок).
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
В 500 м от подъемника Funivie Courmayeur-Mont Blanc.
Адрес
Strada Statale 26, 2/b 11013 Courmayeur (AO)
Телефон
Телефон: + 39 0165/84 35 14
Факс: + 39 0165 847350

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Курмайор

DOLONNE

DOLONNE

В местечке Долонн (Dolonne) в историческом здании XVII века.
CLUB MONT BLANC

CLUB MONT BLANC

Отель известен своей международной кухней.
QC TERME DI PRE` (ex.GRAND HOTEL COURMAISON), Pre Saint Didier

QC TERME DI PRE` (ex.GRAND HOTEL COURMAISON), Pre Saint Didier

Прекрасный отель у подножия Монблана, бесплатный автобус в центр Курмайора и обратно.
PAVILLON

PAVILLON

Отличная кухня, бассейн, теплая атмосфера, близость к подъемнику (130 м).
WALSER

WALSER

Подъемники находятся в 200 метрах от отеля.
ROYAL & GOLF

ROYAL & GOLF

Элегантность, умеренная роскошь, успокаивающая атмосфера и прекрасная кухня!
RESIDENCE COURMAISON

RESIDENCE COURMAISON

В тихом, солнечном месте, бесплатный шаттл до центра курорта, подъемников, термальных источников Terme di Pre’ St Didier.
CENTRALE

CENTRALE

У подножия Mont Blanc, в центральной части курорта.
CRESTA  ET DUC

CRESTA ET DUC

Небольшой и уютный отель известен своим рестораном.
ALBERGO DEL VIALE

ALBERGO DEL VIALE

Стильный, элегантный отель, в трех минутах ходьбы от центра.
LES JUMEAUX

LES JUMEAUX

Отель в самом сердце курорта Курмайор, рядом с горнолыжными подъемниками.
RESIDENCE LE GRAND CHALET

RESIDENCE LE GRAND CHALET

Резиденция рядом с основным подъемником Курмайора и в нескольких шагах от пешеходной зоны.
DES GLACIERS

DES GLACIERS

В тихом и панорамном месте, в 50 метрах от нового подъемника.
SVIZZERO

SVIZZERO

В 400 метрах от кресельного подъемника Dolonne - Plan Chécrouit.
RESIDENCE CHECROUIT

RESIDENCE CHECROUIT

Резиденция в 250 м от подъемников с великолепным видом на Монблан.
AUBERGE DE LA MAISON

AUBERGE DE LA MAISON

Расстояние до подъемников Курмайора - 2 км, небольшая зона катания прилегает прямо к отелю: можно спуститься на лыжах прямо от отеля и затем вернуться на подъемнике.
GRAND HOTEL COURMAYEUR MONT BLANC

GRAND HOTEL COURMAYEUR MONT BLANC

Первоклассный сервис, рядом с центром курорта, Велнес- центр.
CRAMPON

CRAMPON

На тихой улочке в центре Курмайора, в 700 метрах от подъемников.
GRAN BAITA

GRAN BAITA

Отель является одним из самых лучших отелей курорта.
COURMAYEUR

COURMAYEUR

Отель предлагает своим гостям скидки и бронирование услуг в термальном комплексе Пре-Сен-Дидье.