SAINT HUBERTUS RESORT был открыт в декабре 2009 года. Этот роскошный и элегантный апарт-отель был построен по проекту знаменитого архитектора Savin Couelle с использованием лучших технологий для экономии энергии (например солнечных батарей) и максимально бережным отношением к природе. 
Это настоящий оазис спокойствия и комфорта, расположенный в центре соснового леса Червинии. 


Цены на туры в отель SAINT HUBERTUS RESORT

В отеле
апартаменты площадью от 50 до 120 кв.м, бар, библиотека, услуги консьержа 24 часа, услуги няни (по запросу), доступ в Интернет Wi Fi во всех помещениях отеля, гараж, свежие цветы, ежедневные газеты.
В номерах
телевизор (lcd), спутниковое телевидение (музыкальные и спортивные каналы), телефон, ipod touch, доступ в интернет (wi fi), постельное белье престижных марок, дополнительные подушки и одеяла, кухонный уголок (посудомоечная машина, плита, мини-холодильник, раковина), сейф, ванная комната (ванна и/или душ, фен, полотенца, халаты, тапочки и набор косметических средств hermes), смена постельного белья по мере необходимости, ежедневная уборка..
Питание
нет.

-Apartment Type A (STANDARD) - элегантные и просторные апартаменты с одной спальней в которых могут разместиться 2 человека с возможностью дополнительного размещения до двух человек на диван-кровати в гостиной.

- Apartment # 6 (60 кв. м) - макс. 3 чел., большая гостиная с камином и диван-кроватью, просторная спальня, ванная комната, отделанная мрамором, с ванной и душем, кухонный уголок, каменная терраса с захватывающим видом на Маттерхорн. Полы из дерева и камня. Схема.
- Apartament # 11 (50 кв. м) - макс. 3 чел., спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, кухонный уголок, ванная комната с ванной овальной формы, терраса с видом на Маттерхорн. Схема.
- Apartment # 14 (50 кв. м) - спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, кухонный уголок, ванная комната с душем, просторная терраса с видом на долину и горы. Схема.
- Apartment # 15 (50 кв. м) - спальня, гостиная с камином и диван-кроватью, кухонный уголок, ванная комната с ванной, большая терраса с видом на долину и горы. Схема.


-Apartment Type (SUPERIOR) - двухкомнатные апартаменты, в которых могут разместиться до 5 человек: спальня с двуспальной кроватью, двуспальная диван-кровать в гостиной и дополнительное спальное место на чердаке.

- Apartment # 8 (75 кв. м) - спальня + уютная мансарда с прекрасным видом на Grand Murailles и долину, гостиная с камином ручной работы, диван-кроватью и захватывающим видом на Альпы, кухонный уголок, ванная комната с ванной. Схема.


- Apartment Type C (CONNECTED) - апартаменты с двумя спальнями, между которыми расположены раздвижные двери.

- Apartment # 12 (50 кв. м) - апартамент "Люкс" состоит из гостиной с камином и диван-кроватью, спальни, кухонного уголка и гостиной с видом на Маттерхорн. Этот апартамент может быть соединен с апартаментом # 13. Схема.
- Apartment # 13 (60 кв. м) - похож на апартамент # 12. Может использоваться отдельно или в комбинации с апартаментом # 12.

- Apartment Type D (DELUX) - просторные апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, гостиная с диван-кроватью.

- Apartment # 5  (85 кв. м) - макс. 5 чел., 2 спальни и 2 ванных комнаты (одна с джакузи и душем, другая - с ванной и душем), кухонный уголок, гостиная с камином и диван-кроватью, вид на Маттерхорн. Схема.
- Apartment # 7 (110 кв. м) - макс. 6 чел., 2 спальни, мансарда с диван-кроватью, 2 ванных комнаты (одна с джакузи, другая - с ванной и душем), кухонный уголок, гостиная с камином и диван-кроватью, вид на Маттерхорн открывается из всех окон этого апартамента. Схема.
- Apartment # 9 (94 кв. м) - 2 спальни, 2 ванных комнаты (одна с джакузи, другая - с ванной и душем), кухонный уголок, гостиная с камином и диван-кроватью, все двери этого апартамента имеют выход в лес. Схема.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Via Piolet 5/A Cervinia (Aosta) 11021 Italy
Телефон
Телефон: + 39 (0)166 545916
Факс: + 39 (0) 166 545914

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Червиния

BREITHORN

BREITHORN

Скромный отель в альпийском стиле.
Лучшее предложение
ASTORIA

ASTORIA

В 20 метрах от подъемников до Плана Мезона и 50 метрах от пешеходной зоны курорта.
PETIT TIBET

PETIT TIBET

Самое экономичное размещение в Червинии, апартаменты на склоне.
Лучшее предложение
EUROPA

EUROPA

Отель с крытым бассейном и сауной, расположен в центре курорта, рядом с подъемником.
GRIVOLA

GRIVOLA

Популярный молодежный отель в самом центре.
Лучшее предложение
SERTORELLI SPORTHOTEL

SERTORELLI SPORTHOTEL

Один из лучших отелей курорта с новым Wellness центром.
SERENELLA

SERENELLA

Небольшой уютный отель в центре курорта, рядом с подъемниками.
APARTMENTS  CERVINIA

APARTMENTS CERVINIA

Частные апартаменты, расположенные по всему курорту Червиния.
SPORTING

SPORTING

Отель семейного управления в пешеходной зоне рядом с центром.
MEUBLE' FURGGEN

MEUBLE' FURGGEN

Небольшой-пансион отель в тихом месте.
Лучшее предложение
CHALET VALDOTAIN

CHALET VALDOTAIN

Комфортабельный отель с отличным сервисом.
PRESIDENT PALACE

PRESIDENT PALACE

Современная резиденция с комфортабельными апартаментами.
CHATEAU DES DAMES

CHATEAU DES DAMES

Маленький семейный отель в центре.
DA COMPAGNONI

DA COMPAGNONI

Отель расположен в центре в пешеходной зоне, подъемники в шаговой доступности.
Лучшее предложение
PUNTA MAQUIGNAZ

PUNTA MAQUIGNAZ

Один из лучших отелей курорта, в традиционном альпийском стиле. Реконструирован в 2004 г.
HOSQUET LODGE (3*)

HOSQUET LODGE (3*)

Мини-отель в двух шагах от подъемника.
JUMEAUX

JUMEAUX

Отель в альпийском стиле в центре курорта, рядом с подъемниками.
HERMITAGE  RELAIS CHATEAUX

HERMITAGE RELAIS CHATEAUX

Входит во всемирно известную цепочку отелей «Relais & Chateaux», что говорит о его высоком уровне.
EXCELSIOR PLANET

EXCELSIOR PLANET

Комфортабельный семейный отель с хорошим сервисом, подъемник рядом.