Резиденция расположена в Quartier Reberty 2000, самой высокой точке курорта, откуда открывается фантастический вид на курорт Ле Менюир. Прямой доступ к горнолыжным склонам, ski-in / ski-out.

Резиденция состоит из двух шале - Julietta и Natalia, расположенных примерно в 100 м от друг от друга. Natalia - новое шале, открытие в сезоне 2015/16.

Прямой доступ к склонам, ski-in / ski-out.

Цены на туры в отель RES. CHALETS DU SOLEIL TRENDY

В отеле
45 апартаментов, сауна, хаммам, комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками и сушилкой для ботинок, лифт, спортивный магазин с прокатом горнолыжного оборудования (у партнера резиденции), автостоянка (одно парковочное место на апартамент), доставка хлебобулочных изделий (заказ на рецепции).. возможно размещение с домашними животными.
В номерах
телевизор с плоским экраном, спутниковое тв (международные каналы), телефон, cd и dvd-проигрыватель, доступ в интернет, камин, кухонный уголок (посудомоечная машина, холодильник, плита, электрическая духовка, микроволновая печь, чайник, кофеварка, посуда), ванная комната (ванна/душ), балкон.. апартаменты оформлены с использованием современных оттенков серого
Услуги
в стоимость включено: постельное белье и полотенца (кровати застелены к прибытию гостей), кухонные полотенца, чистящие средства., дополнительно оплачивается:  курортная такса, возвращаемый депозит, размещение с домашними животными, финальная уборка, детские кроватки и стульчики, аренда игровой консоли, аренда оборудования для фондю и раклет, аренда горнолыжного оборудования у партнера резиденции, спа-центр в chalet kaya (только по предварительному заказу)..

  • Appartament 4/6 pers. (39-48 кв. м) - апартаменты для размещения 4-6 чел., состоят из спальни, mountain room/кабины и гостиной: спальня с двуспальной кроватью, mountain room с 2 односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью, кухонный уголок, ванная комната, отдельный туалет.
  • Appartament 6/8 pers. (57-74 кв. м) - апартаменты для размещения 6-8 чел., состоят из 2 спален, mountain room/кабины и гостиной: спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, спальня с 2 односпальными кроватями, mountain room с 2 односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью, кухонный уголок, 2 ванных комнаты, отдельный туалет.
  • Appartament 8/10 pers. (76-101 кв. м) - апартаменты для размещения 8-10 чел., состоят из 3 спален, mountain room/кабины и гостиной: 3 спальни с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, mountain room с 2 односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью, кухонный уголок, 4 ванных комнаты, отдельный туалет.
  • Appartament 10/12 pers. (99-101 кв. м) - апартаменты для размещения 10-12 чел., состоят из 4 спален, mountain room/кабины и гостиной: 4 спальни с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, mountain room с 2 односпальными кроватями, гостиная с 2 диван-кроватями, кухонный уголок, 4 ванных комнаты, отдельный туалет.
Хранение лыж
Комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками и сушилкой для ботинок.
Въезд
по субботам, 17:00
Выезд
по субботам, 10:00
ski in/ski out
Да
Депозит
500 Евро.
Адрес
Quartier Reberty, 73440 Les Menuires, France

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Менюир

RES. MONTAGNETTES LE HAMEAU DE LA SAPINIERE

RES. MONTAGNETTES LE HAMEAU DE LA SAPINIERE

Идеальное место для семейного отдыха. Ski-in/ski-out.
RES. LES ALPAGES DE REBERTY

RES. LES ALPAGES DE REBERTY

Резиденция с хорошим СПА-центром. Ski-in/ski-out.
RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

Расположена в курортном шоппинг-центре, в 100 м от подъемника.
CHALET MONT VALLON SPA RESORT

CHALET MONT VALLON SPA RESORT

Комплекс со СПА-центром, недалеко от подъемников. Ski-in, ski-out.
RES. CHANTENEIGE CROISETTE

RES. CHANTENEIGE CROISETTE

Расположена рядом с подъемником.
CHALET HOTEL KAYA

CHALET HOTEL KAYA

Отель в непосредственной близости к горнолыжным склонам.
LES BRUYERES

LES BRUYERES

Отель со СПА-центром, расположен у склонов.
RES. LES VALMONTS

RES. LES VALMONTS

Комфортное и недорогое размещение для любителей катания ski/in-ski/out.
RES. ACONIT

RES. ACONIT

Недавно полностью отремонтирована.
RES. LES CLARINES

RES. LES CLARINES

Прекрасный СПА-комплекс.
BELAMBRA NEIGE ET CIEL

BELAMBRA NEIGE ET CIEL

Отель расположен у подножия склонов, в 200 метрах от ближайшего подъемника и горнолыжных трасс.
Лучшее предложение
RES. CHANTENEIGE REBERTY

RES. CHANTENEIGE REBERTY

Пользование сауной RES. LES COMBES.