Резиденция расположена в самом сердце Лейкербада, на  юго-западном склоне курорта. Это уникальное и привилегированное расположение открывает фантастический и беспрепятственный вид на Лейкербад. Центр с его многочисленными магазинами и ресторанами и два термальных бассейна "Burgerbad" и "Alpentherme" находятся в десяти минутах ходьбы от резиденции.

Расстояние до подъёмника
в 5-7 минутах ходьбы.

Цены на туры в отель RESIDENCE LES NATURELLES

В отеле
игровая комната (пинг-понг, снукер, прачечная , гараж..
В номерах
ванна/душ, просторная гостиная/столовая, одна или несколько спален (в номере studio - совмещенная гостиная/столовая/спальня) , телевизор (50 каналов), радио, доступ в интернет, постельное белье, финальная уборка , балкон с видом на альпы..
Питание
нет, (за дополнительную плату можно заказать свежую выпечку).

Studio (25 кв.м) - однокомнатный апартамент на 2 человека; душ, туалет; совмещенная гостиная/столовая/спальня (двуспальный диван); небольшая кухня; телевизор (50 каналов), радио, телефон; постельное белье, полотенца; финальная уборка; балкон; апартамент для некурящих; зарезервировано одно парковочное место; проживание с домашними животными невозможно.

 


 

2-Rooms Apartment (43 кв.м) - двухкомнатный апартамент на 4 человека; ванна, туалет; отдельный туалет; гостиная/столовая с двумя диванами (два спальных места); кухня с посудомоечной машиной; спальня с двуспальной кроватью (1.60 см); телевизор (50 каналов), радио, телефон; постельное белье, полотенца; финальная уборка; балкон; апартамент для некурящих; зарезервировано одно парковочное место; проживание с домашними животными - по запросу, за дополнительную плату.

 

 

2-1/2 Rooms Apartment (60 кв./м) - новый двухкомнатный апартамент на 5 человек; ванна, туалет; душ, туалет; гостиная/столовая с двумя диванами (три спальных места); кухня с посудомоечной машиной; спальня с двуспальной кроватью (1.60 см); телевизор (50 каналов), радио, телефон; постельное белье, полотенца; финальная уборка; балкон; апартамент для некурящих; зарезервировано одно парковочное место; проживание с домашними животными - по запросу, за дополнительную плату.

 

 

3-Rooms Apartment (70 кв.м) - новый трехкомнатный апартамент на 6 человек; ванна, туалет; душ, туалет; гостиная/столовая с двумя диванами (три спальных места); кухня с посудомоечной машиной; две спальни с двуспальной кроватью в каждой (1.60 см); телевизор (50 каналов), радио, телефон; постельное белье, полотенца; финальная уборка; балкон; апартамент для некурящих; зарезервировано одно парковочное место; проживание с домашними животными - по запросу, за дополнительную плату.

 

 

3-1/2 Rooms Apartment (75 кв.м) - пентхаус на 6 человек; ванна, туалет; душ, туалет; гостиная/столовая с двумя диванами (два спальных места); кухня с посудомоечной машиной; спальня с кроватью king size (1.60 см), мезонин с двумя кроватями; телевизор (50 каналов), радио, телефон; постельное белье, полотенца; финальная уборка; балкон; апартамент для некурящих; зарезервировано одно парковочное место; проживание с домашними животными невозможно.

 

 

4-1/2 Rooms Apartment (100 кв.м) - пентхаус на 8 человек; ванна, туалет; душ, туалет; гостиная/столовая с двумя диванами (два спальных места); кухня с посудомоечной машиной; две спальни с кроватью king size в каждой (1.60 см), мезонин с двумя кроватями; телевизор (50 каналов), радио, телефон; постельное белье, полотенца; финальная уборка; балкон; апартамент для некурящих; зарезервировано одно парковочное место; проживание с домашними животными невозможно.

 

Хранение лыж
лыжехранилище.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
Подъёмники
в 5-7 минутах ходьбы.
Адрес
Résidence Les Naturelles • Gribelierstrasse 37 • 3954 Leukerbad • Switzerland
Телефон
Телефон: +41 (0)27 472 29 29
Факс: +41 (0)27 472 29 30

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лейкербад

Лучшее предложение
HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD

HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD

Доступ в Walliser Alpentherme & Spa Leukerbad.
LES SOURCES DES ALPES

LES SOURCES DES ALPES

Шикарный отель на 30 номеров с собственным источником и СПА.
LE BRISTOL

LE BRISTOL

В центре Лейкербада, рядом с подъемником и городским термальным комплексом.
RES. EDELWEISS

RES. EDELWEISS

Резиденция из нескольких корпусов, рядом с подъемником Torrent.
AMBASSADOR

AMBASSADOR

Резиденция в стиле шале с великолепной велнес-зоной.
Лучшее предложение
GRICHTING-BADNERHOF

GRICHTING-BADNERHOF

Отель в стиле шале, в центральной части Лейкербада.
DA'LA

DA'LA

Уютный отель, расположен в самом центре курорта, в непосредственной близости от термального центра.
RES. FLAMINIA

RES. FLAMINIA

Уютная резиденция в центре курорта, в тихом месте.
IRIS

IRIS

Апартаменты класса люкс, велнес-шале.
MAJESTA

MAJESTA

Комфортабельный апарт-отель в верхней части Лейкербада.
MATTERHOF

MATTERHOF

В непосредственной близости от термального центра Burgerbad.
RES. RINGSTRASSE (UTORING)

RES. RINGSTRASSE (UTORING)

Рядом с канатной дорогой Torrent, на окраине города, в 500 м от центра.
LA PROMENADE

LA PROMENADE

Современный апарт-отель рядом с Alpentherme.
ZUM KEHR

ZUM KEHR

В здании апарт-отеля - чайная "Kehr" и винный погребок "Leyscher".
ALPENROSLI

ALPENROSLI

Апартаменты на въезде в Лейкербад.