Резиденция расположена в самом центре Bourg Saint Maurice, в 10 минутах от подъемника "Arc-en-ciel", на котором буквально за 7 минут можно подняться на станцию ARC 1600.

Схема расположения отеля



Расстояние до подъёмника
в 10 минутах от подъемника "Arc-en-ciel".

Резиденция с бассейном в 10 мин. от подъемника.

Цены на туры в отель RES. COEUR D'OR

В отеле
42 апартамента , wellness-центр: крытый подогреваемый бассейн, сауна, хамам, джакузи, набор для фондю, настольные игры, утюг и гладильная доска, аксессуары для малышей (детские стульчики, доступ в интернет wi-fi..
В номерах
кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, чайник, мини-миксер, тостер и т.д.), телевизор , спутниковое телевидение, телефон (за дополнительную плату) , доступ в интернет , набор для уборки, постельное белье и полотенца  , ванна/душ, балкон.. возможно размещение с домашними животными (за дополнительную плату).
Услуги
дополнительно оплачивается:  курортная такса  , возвращаемый депозит. , свежий хлеб на завтрак (заказ на рецепции) , полная финальная уборка (включая уборку кухни), дополнительный комплект постельного белья, дополнительный набор для уборки, халаты, гараж, телефон..

2 Room Appartment 2/4 persons - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, спальня с двумя отдельными кроватями; доступ в Интернет через телефон; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

3 Room Cabin Appartment 6 persons - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, спальня с кроватью grand lit, кабина (два спальных места); доступ в Интернет через телефон; балкон; возможно размещение шести человек; внимание! в номере есть двухъярусная кровать, верхняя кровать не приспособлена для размещение ребенка младше шести лет!

3 Room Appartment 4/6 persons - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, спальня с кроватью grand lit, спальня с двумя отдельными кроватями; доступ в Интернет через телефон; балкон; возможно размещение от четырех до шести человек.

4 Room Cabin Appartment 6/8 persons - ванная комната, душевая, отдельный туалет; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, спальня с кроватью grand lit, спальня с двумя отдельными кроватями, кабина (два спальных места); доступ в Интернет через телефон; балкон; возможно размещение от шести до восьми человек;внимание! в номере есть двухъярусная кровать, верхняя кровать не приспособлена для размещение ребенка младше шести лет!

4 Room Duplex Appartment 6/8 persons - номер дуплекс; ванная комната, душевая, отдельный туалет; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, спальня с кроватью grand lit, две спальни с двумя отдельными кроватями; доступ в Интернет через телефон; балкон; возможно размещение от шести до восьми человек.

5 Room Duplex Appartment 8/10 persons - номер дуплекс; ванная комната, душевая, два туалета (отдельные или в ванной комнате); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, две спальни с двумя кроватями grand lit, две спальни с двумя отдельными кроватями; доступ в Интернет через телефон; балкон; возможно размещение от восьми до десяти человек.


Въезд
по субботам, 17:00
Выезд
по субботам, 10:00
Подъёмники
в 10 минутах от подъемника "Arc-en-ciel".
SPA
Есть
Адрес
Avenue du Stade 73700, Bourg Saint Maurice, France
Телефон
Телефон: + 33 04 79 24 75 50

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Бург-Сен-Морис

RES. CIS BOURG SAINT MAURICE

Апартаменты от агентства недвижимости на курорте Бург Сент Морис.