Резиденция с прямым доступом к лыжным склонам, расположена в тихом месте, в 700 м от центра города и магазинов, в 600 м от катка, в 200 м от подъемника, недалеко от баров и ресторанов.



Расстояние до подъёмника
В 200 м от подъемника.

Цены на туры в отель ALPENROSE

В отеле
14 апартаментов, тв-зал, доступ в интернет wi-fi, услуги прачечной и химчистки, солнечная терраса, гараж, парковка, сейф на рецепции. , для детей: мини-клуб для детей от 3 лет (с начала декабря до середины апреля), игровая комната.  гости резиденции могут посещать оздоровительный центр отеля alpenrose 3*, расположенного в 150 м от резиденции. в оздоровительном центре - сауна, турецкая баня, джакузи, vitarium, зона отдыха, kneipp. массаж
В номерах
кухонный уголок (4-конфорочная плита, холодильник, стол и стулья), телевизор, телефон, отопление, ванная комната с душем, балкон/терраса. . детская кроватка предоставляется по запросу. 
Услуги
в стоимость включено:  вода, электроэнергия, газ, финальная уборка, постельное белье и банные полотенца. , дополнительно оплачивается:  ежедневная уборка, кухонные полотенца, завтраки и ужины, размещение с домашними животными. .
Питание
Питание не предоставляется. По запросу можно заказать завтраки и ужины в отеле Alpenrose 3*.

  • Bilo - двухкомнатные апартаменты для размещения макс. 4 взр.+ 2 реб., гостиная с кухонным уголком и двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью, ванная комната с душем, балкон/терраса.   
  • Trilo - трехкомнатные апартаменты для размещения макс. 6 взр, гостиная с кухонным уголком и двуспальной диван-кроватью, 2 спальни с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, балкон/терраса.  
Хранение лыж
Комната хранения лыж с сушилкой для ботинок.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
В 200 м от подъемника.
Адрес
Via Precumon 24 I-32020 Arabba Livinallongo Bl - Dolomites
Телефон
Телефон: +39-0436-750076
Факс: +39-0436-750769

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Арабба

BELLAVISTA

BELLAVISTA

Небольшой отель недалеко от подъемника.
SERENA

SERENA

Из отеля можно прокатиться на лыжах прямо к Burz - подъемнику, который связан со всей областью Sellaronda.
EVALDO

EVALDO

Семейный отель с превосходным СПА-центром.
RES. CAMPOLONGO

RES. CAMPOLONGO

Резиденция с Wellness центром и шаттл-сервисом до подъемника в стороне от курорта.
PORTAVESCOVO

PORTAVESCOVO

Oтель семейного управления рядом с подъемником.
OLYMPIA

OLYMPIA

Уютный семейный отель.
RES. EVALDO

RES. EVALDO

Комфортабельные апартаменты на склоне, ski-in-ski-out.