Роскошный 5-звездочный отель открывается 5 декабря 2014 года, в центре самых высоких гор Европы, на горнолыжном курорте Ла Туиль, в северо-западной части долины Аоста, недалеко от французской границы и Курмайора. 
Расстояние до Ла Туиль и время трансфера на автомобиле
  • Аэропорт Женевы, 130 км / 2 часа 
  •  Milano Malpensa Airport, 218 км / 2,5 часов 
  •  Milano аэропорта Линате, 240 км / 3 часа 
  •  Torino Caselle аэропорта, 156 км / 2 часа 
  •  Пре-Сен-Дидье вокзал, 10 км / 15 мин

Расстояние до подъёмника
300 метров

Новый, стильный отель, открытие к сезону 2014-15. СПА-зона для релаксации после лыж. Натуральные материалы в отделке. Полная гармония с природой.

Цены на туры в отель MONTANA LODGE

В отеле
ресторан, детский клуб, спа-центр (крытый бассейн, сауна, парная, тренажерный зал, косметические кабинеты, массаж, конференц- и банкетный зал 177 кв.м. на 100 гостей и переговорная комната 19 кв.м. на 10 человек,  открытая парковка (10 евро в день),  гараж (15 евро в день). .
В номерах
Для оформления номеров использованы природные материалы и текстуры, отражающие красоту природы: узор на обоях, деревянные полы, обстановка в теплых тонах в сочетании с белыми дизайнерскими стульями и лампами. 
Высококачественные Hästens матрасы обеспечивают спокойный сон, а кофе из Lavazza Espresso Machines даст заряд бодрости на весь день. 
Во всех номерах есть удобства для приготовления чая/кофе и мини-бар, , телевизоры с плоским экраном и док-станции для IPod. Доступ в Интернет Wi-Fi. 
В роскошных ванных комнатах -  душевая кабина с тропическим душем.
Услуги
Размещение животных (строго до 10 кг весом), в номерах с балконом или террасой, за доп. плату - 25 Евро/ночь. Не допускаются в ресторан и зону СПА.
Питание
завтрак - буфет, ужин - по меню.

Deluxe Room, 21-29 кв.м., кровать king-size, вид на окружающие горы. Две односпальные кровати предоставляются по запросу. В большинстве номеров есть балкон или терраса. Максимальное размещение: два человека. 

Grand Deluxe Room, 30-39 кв.м., кровать king-size, двуспальный диван-кровать, балкон или терраса с видом на горы. Две односпальные кровати по запросу. В некоторых номерах есть гардеробная или второй стол в оконной нише. Максимальное размещение: четыре человека. 

Loft Room, 34 кв.м., двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать и балкон с видом на горы долины Аоста. Две односпальные кровати предоставляются по запросу. Максимальное размещение: четыре человека. 

Junior Suite, 40-50 кв.м., кровать king-size, вид на горы. В большинстве номеров также есть  двуспальный диван-кровать и балкон. Максимальное размещение: четыре человека. 

Suite, 56-64 кв.м.,  двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать, удобная зона отдыха, вид на горы. Большинство номеров с балконом. Максимальное размещение: четыре человека.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Подъёмники
300 метров
Адрес
Località Arly, 8711016 La Thuile, Italy
Телефон
Телефон: +39 0165 88 31 25

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ля Туиль

RESIDENCE PLANIBEL

RESIDENCE PLANIBEL

Горнолыжные трассы – от дверей резиденции.
PLANIBEL

PLANIBEL

Лучший гостиничный комплекс курорта.
LE MIRAMONTI (ex. DORA )

LE MIRAMONTI (ex. DORA )

В старинном здании 1887 года, в центральной части курорта.
MARTINET

MARTINET

Небольшой, уютный семейный отель у подножия склонов.
BOTON D'OR

BOTON D'OR

Традиционный альпийской отель с велнес-центром.
CHALET EDEN

CHALET EDEN

В 200 метрах от канатной дороги, рядом с лыжными спусками и лыжной школой.
СHATEAU BLANC

СHATEAU BLANC

Отель в стиле охотничьего домика; центральное местоположение.
LES GRANGES

LES GRANGES

В тихом и красивом месте, в лесу, около дороги, ведущей к San Carlo.
SOGGIORNO FIRENZE

SOGGIORNO FIRENZE

Скромный, уютный семейный отель, оформленный в альпийском стиле.
CHALET LA MAISON DU REVE

CHALET LA MAISON DU REVE

Шале в традиционном альпийском стиле.