Club Solaria расположен в Мариллева 1400, в живописном городке Валь ди Соле, на Доломити ди Брента, между природными парками Стельвио и Адамелло. Из посёлке Медзана (Mezzana), что в 10 км от отеля, отправляется поезд Доломити Экспресс, который соединяет Мариллева 900 и Мале (Malè) c городом Тренто. 
Масштабная современная структура расположена на нескольких уровнях, соединенных широкими коридорами и лифтами; также здесь есть многочисленные апартаменты и торговый центр. 
Разнообразная анимационная программа привнесёт в ваш отдых много весёлых и развлекательных моментов: клуб "не только лыжники", катание с горнолыжных склонов Мариллева-Фолгарида (с возможностью приобретения ски-пасса на всю зону Мадонна ди Кампильо и другие услуги), игры, спектакли, пиано-бар, дискотека, мини-клуб, танцы для детей.

Превосходное предложение для групп, семей и друзей. Рядом с подъемниками, можно спуститься к отелю на лыжах. Все преимущества клубного отеля!

Цены на туры в отель SOLARIA

В отеле
большой холл, театр для анимации, терраса-солярий, 120 номеров, уроки катания в день прибытия в гостиницу, беспроводной интернет в холле, бассейн, тренажерный зал,  крытая парковка, торговый центр (супермаркет, табачные изделия, сувениры, ювелирные изделия, спортивные товары, игровая комната, прачечная по жетонам, фотограф.
В номерах
ванная комната, фен, телевизор, телефон, мини-бар, сейф..
Питание
Недавно отреставрированный, основной ресторан отеля Solaria предлагает гостям шведский стол, где вода и вино включены.

На завтрак вы сможете полакомиться деликатесами, приготовленными шеф-кондитером, отведать вкусные закуски шведского стола; на обед и ужин будет предложен буфет из закусок и овощей, разнообразие макаронных и основных блюд. 

Из окон ресторана открываются роскошные виды Валь ди Соле. Каждую неделю во время ужина вас ждет гастрономический сюрприз.

Ценители исконной кухни горных регионов могут насладиться местными блюдами долины и пиццей, приготовленной в печке на дровах в ресторане "Аль Пеполо" и побаловать себя вкусом местных вин.

120 уютных и комфортных номеров. В каждом номере есть ванная комната, фен, телевизор, телефон, мини-бар и сейф.

 


Насладитесь тишиной, погрузитесь в объятия очаровательных зимних и летних гор! Большие окна номеров Solaria позволяют любоваться видами гор Доломити ди Брента, горных массивов Ортлерских Альп и Адамелло. Максимальный комфорт даже на горнолыжных склонах для настоящего спортивного отдыха.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
ski in/ski out
Да
Адрес
Club Hotel Solaria Località Marilleva 1400 38020 - Mezzana (Val di Sole)
Телефон
Телефон: +39 0463 763111

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Мариллева 1400

RES. SOLE ALTO

RES. SOLE ALTO

Расположена на трассах и непосредственно у подъемников.
RESIDENCE MARILLEVA 1400

RESIDENCE MARILLEVA 1400

Красивый вид на горный массив Доломити-ди-Брента.
MARILLEVA 1400

MARILLEVA 1400

Отель ski-in - ski-out.
SOLE ALTO

SOLE ALTO

Отель ski-in - ski-out.
RES. ARTUIK

RES. ARTUIK

Резиденция ski-in - ski-out.
CLUB VALTUR MARILLEVA

CLUB VALTUR MARILLEVA

Ski-in/ ski-out клубный отель, с организацией досуга и бассейном.
RESIDENCE ALBARE

RESIDENCE ALBARE

Является частью курортного комплекса.