Aдрес: Piazza degli Alberghi Alagna Valsesia
Телефон: + 39 163922822
Факс: + 39 163922821


Отель IL CRISTALLO в Аланья Вальсесия находится менее чем в двух часах еды от Международного аэропорта Милана - Мальпенса, в самом сердце чудесной альпийской деревушки, расположившейся у подножия Монте-Роза, в тихом и живописном месте, прямо на берегу реки Сесия.

Внешне отель напоминает горный шале, однако внутри путешественников ждут комфорт и удобства современного роскошного отеля.

Использованные в декоре первоклассные материалы добыты и произведены тут же, в долине - это и дерево, и камень, и великолепные ткани, которыми долина Монте-Роза славится на весь мир. Вдобавок к этому в номерах и общественных зонах отеля можно полюбоваться произведениями современного искусства, элегантно оттеняющими как природную красоту долины, так и интерьер самого отеля.

В отеле: 19 просторных и уютных номеров и апартаментов отеля со вкусом обставлены в современном стиле с легкой примесью местного колорита; СПА-центр (тренажерный зал, сауна, плавательный бассейн).

Ресторан и бар:

- в изысканном ресторане Pressmel посетители могут отведать как блюда традиционной кухни, так и международные блюда, приготовленные и подаваемые со своей, особенной изюминкой. Дабы подчеркнуть отменный вкус блюд, посетителям предлагается широкий выбор местных, региональных и национальных вин, способных удовлетворить вкус даже самого прихотливого ценителя.
- бар Titsch Lounge - многофункциональное место, где можно и выпить чашечку чая после обеда, и насладиться коктейлем практически в любое время суток, а также послушать живую музыку или посмотреть живые развлекательные номера. Бар как нельзя лучше подходит для стильных корпоративных мероприятий, рассчитанных на 60 персон при театральном размещении, или 25 персон при размещении в форме классной комнаты или подковы. Ресторан отеля предлагает не только традиционные услуги организации банкетов, бизнес-ланчей и гала-вечеров, но также и выездное обслуживание, позволяющее обеспечить отличное питание в процессе таких командообразующих мероприятий, как рафтинг, спортивное ориентирование и зимние виды спорта.

В номере: ванная комната с душем, телевизор, мини-бар, телефон, DVD-плейер (по запросу).

Типы номеров:

- Cromie Valsessione (classic),
- Prestige - cостоит из жилой и спальной зоны, максимальное размещение - 4 чел.,
- Suite - состоит из гостиной, отдельной спальни и жилой мансарды, отделанной древесиной лиственницы.

Сайт отеля


Цены на туры в отель IL CRISTALLO


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Монте Роза-Ла Трините

RES. INDREN HUS

RES. INDREN HUS

Резиденция в 300 метрах от центра города и от подъемников.
MONTEROSA

MONTEROSA

Построен в 1865 году, первый отель в Монтероза - Аланья.
RES. PIETRE GEMELLE RESORT

RES. PIETRE GEMELLE RESORT

Резиденция в уютном деревянном доме, недалеко от подъемников.
ALAGNA EXPERIENCE RESORT

ALAGNA EXPERIENCE RESORT

Рекомендуется для любителей гор любого возраста.