Адрес: Résidence L’Ecrin des Neiges - 73450 Valmeinier 1800

Резиденция ECRIN DES NEIGES расположена на курорте Вальменье (Valmenier), недалеко от центра, в 200 метрах от трасс и в 50 метрах от кресельного подъемника. Из окон резиденции открывается великолепный вид на горы и долину.


На курорте есть все условия для прекрасного отдыха: каток, ночной спуск с факелами и ночное катание по освещенным трассам, катание на парапланах, прогулки на снегоступах и на собачьих упряжках.
Кроме того на курорте есть боулинг, кинотеатр, дискотека, рестораны и магазины.

В резиденции: апартаменты, ресепшн с платным доступом в Интернет, прачечная (платно), бесплатная крытая парковка неделкко от резиденции. Все апартаменты выходят окнами на запад или восток, большинство имеют вид на горы.

3 двухкомнатных апартамента на 5-6 чел. приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями.

Во всех апартаментах: ванная комната, оборудованный кухонный уголок (плита, холодильник, духовка, посудомоечная машина, набор кухонных принадлежностей и посуды), телевизор (за доп. плату), терраса или балкон.

Типы апартаментов:

2-комнатный апартамент с кабиной на 5/6 чел. (33-41 м2) : гостиная с раскладывающейся кроватью или двумя односпальными кроватями, при входе кабина (с окном) с двухърусной кроватью, спальня с двуспальной кроватью. Терраса или балкон.
3-комнатный апартамент Duplexe на 6/7 чел. (38-45 м2) : гостиная с раскладывающейся кроватью , спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными или двухъярусной кроватью. Балкон.

Дополнительно оплачивается:

- курортная такса
- возвратный депозит

За дополнительную плату:

прокат телевизора - 30-50 евро в неделю
прокат детской кроватки - 25 евро в неделю (бронируется заранее)
проживание животных - 30 евро в неделю



Цены на туры в отель RES. ECRIN DES NEIGES

Спортивные и развлекательные мероприятия


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Вальмейнье