Уютный отель с гостеприимной обстановкой расположен на прямо на склонах в тихом месте в центре города. Станция подъемника Zürsersee всего в 3 мин. ходьбы от отеля.

Отель расположен в 3 ч. езды от аэропорта Мюнхена, в 2 ч. от а/п Цюриха, в 1,5 ч. от а/п Инсбрука.  
Расстояние до подъёмника
Подъемник в 3 мин. ходьбы.

После дня, проведенного на склонах, побалуйте себя процедурами в Wellness-центре отеля.

Цены на туры в отель GUGGIS

В отеле
28 номеров и апартаментов, ресторан, бар, Wellness-центр (массаж, процедуры по уходу за лицом и телом, финская сауна, био-сауна, парная, инфракрасная кабина, ледяная комната, эмоциональный душ, СПА для ног, комната отдыха с шезлонгами и водными кроватями, витамин-бар, травяные чаи, солярий), комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок, чистка горнолыжных костюмов, парковка, доступ в Интернет W-LAN на всей территории отеля, солнечная терраса, заказ такси, услуги частного лыжного инструктора, продажа ски-пассов.
В номерах
телевизор, телефон, радио, доступ в интернет wi-fi, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен. просторные и светлые номера и апартаменты в альпийском стиле. все номера и апартаменты в отеле для некурящих. возможно размещение с домашними животными.
Питание
Завтрак - буфет блюд из местных продуктов. Ужин - выбор блюд по меню. Салат-бар и стол с закусками. Фруктовый и сырный буфет. Приветственный коктейль.

  • Single room CLASSIC (23 кв. м) - классические одноместные номера с уютным уголком для отдыха (небольшой диван, стол и кресло), ванная комната с душем. 
    

  • Single room DELUXE (32 кв. м) - просторные одноместные номера с уютным уголком для отдыха (небольшой диван, стол и кресло), ванная комната с ванной и отдельный туалет. 
    

  • Double room CLASSIC (33 кв. м) - просторные двухместные номера с уютным уголком для отдыха (небольшой диван, стол и кресло), ванная комната с ванной и отдельный туалет.  
    

  • Double room DELUXE (33 кв. м) - просторные двухместные номера с уютным уголком для отдыха (небольшой диван, стол и кресло), ванная комната с ванной и отдельный туалет.  
    

  • Flexenpass Apartments (101 кв. м) - просторные семейные апартаменты для размещения 4 чел., гостиная с большим диваном и камином, 2 спальни, ванная комната с ванной и душем.  
    
 
  • Zürsersee Apartment (84 кв. м) - элегантные семейные апартаменты для размещения 4 чел., гостиная с большим диваном и камином, 2 спальни, ванная комната с ванной и отдельный туалет. 
  
Хранение лыж
Комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок.
Въезд
после 15:00
Выезд
до 11:00
Подъёмники
Подъемник в 3 мин. ходьбы.
SPA
Есть
Адрес
Gebhard & Eva Walch Family 6763 Zürs am Arlberg Vorarlberg | Austria
Телефон
Телефон: +43 5583 2166
Факс: +43 5583 2479

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Цюрс

SPORTHOTEL LORUENSER

SPORTHOTEL LORUENSER

Выкат с трасс рядом с отелем.
ZUERSERHOF

ZUERSERHOF

Расположен в зоне катания, в 300 метрах от центра Цюрса.
THURNHER'S ALPENHOF

THURNHER'S ALPENHOF

Центральное местоположение, близость к подъемнику.
ALBONA NOVA

ALBONA NOVA

В непосредственной близости от подъемника Zurserseebahn.