Новый отель в гостиничной сети Озон предлагает атмосферу комфорта и дружелюбия , конечно же, традиционное европейское качество сервиса.

Отель расположен в сосновом бору, на высоте 2030 м над уровнем моря, в одном километре от комплекса канатных дорог «Чегет», в 2 км. от поселка Терскол и в четырех километрах от комплекса канатных дорог «Эльбрус», рядом с гостиницей «Иткол». 


Без виз и языкового барьера - отдыхаем дома! Прекрасный аква–центр, ресторан, диско-зал. Великолепный вид на Кавказские горы.

Цены на туры в отель ОЗОН СЕМЬ ВЕРШИН

В отеле
36 уютных номеров с великолепным видом на кавказские горы, великолепный ресторан la terrasse, уютное кафе «цветы», лобби бар «piano bar» и ночной клуб «zabriski point», настоящая библиотека с большим выбором книг и печатных изданий на любой вкус, бизнес-центр, комната переговоров и трансформируемый конференц-зал с современным мультимедийным оборудованием, центр здоровья: крытый бассейн, сауна, солярий.
В номерах
спутниковое телевидение, международная и междугородняя телефонная связь, мини-бар, сейф, в ванных комнатах: фен, фирменные наборы гостевых принадлежностей.
Услуги
Круглый год открыты уличные беседки для барбекю и мангалы.
Прокат горнолыжного снаряжения для начинающих и профессионалов. 
Своим маленьким гостям отель, помимо чудесной уличной площадки с песочницей, качелями и каруселями, предлагает специальные сеансы просмотра мультфильмов и чтения сказок с Доброй Феей.
Питание
завтрак, ужин (шведский стол).

- Junior - (17 кв.м.) - уютный двухместный номер - идеальный вариант для людей, любящих больше времени проводить на открытом воздухе, но при этом ценящих комфорт, 

Standard - (20 кв.м.) - комфортабельный однокомнатный двухместный номер с двумя раздельными кроватями или одной широкой. Возможно установить дополнительную кровать для взрослого или детскую кроватку. Есть балкон. 

Standartd + - (28 кв.м.) - просторный номер с одной большой кроватью. Лучшее предложение для проживания трех человек в одном номере. Есть балкон. 

Family- объединенные смежной дверью Junior и Standard (с двумя раздельными кроватями) подходит для семьи или компании из четырех человек. Есть балкон. 

Family+ - объединенные два номера: Standard+ с большими панорамными окнами и Standard с балконом. Подходит для проживания четырех человек и одного ребенка до 3 лет. 

Apartament - (63 кв.м.) - двухкомнатный номер класса «люкс» с большими витражными окнами и обзорной террасой. Каминный зал с мягкой мебелью, письменный стол, оборудованный кухонный уголок, а также просторная спальная комната созданы для максимального комфорта и уединения. Санузел оборудован ванной.
Хранение лыж
лыжехранилище с сушилкой.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
Кабардино-Балкарская республика, Эльбрусский р-он, пос. Терскол.

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Приэльбрусье - пос.Терскол

ВОЛЬФРАМ

ВОЛЬФРАМ

Экономный вариант, находится в поселке Терскол.
Лучшее предложение
ЛАГУНА

ЛАГУНА

Современный отель в 200 м от поляны Чегет, и в 2 км. от поляны Азау.
ВОЛЬФРАМ (малый корпус)

ВОЛЬФРАМ (малый корпус)

Экономный вариант, находится в поселке Терскол.