Резиденция расположена в самом сердце Серра-Шевалье 1400, в парке, в 50 метрах от центра курорта, туристического офиса, магазинов, катка и кинотеатров.

Правила бронирования апартаментов

Расстояние до подъёмника
В 200 метрах от подъемников.

Резиденция расположена в самом центре курорта, рядом с подъемниками.

Цены на туры в отель RES. L'ALPAGA

В отеле
гости резиденции могут пользоваться открытым подогреваемым бассейном в Chazelay; парковка; недалеко от резиденции - велнес-центры "Espace Thalasso- Forme" и "Centre thermoludique", стрельба из лука, пейнтбол, детский клуб "Les Kids de l'aventure" (от 6 до 12 лет), детская игровая площадка, развлекательный центр, фитнес-центр, мини-гольф, верховая езда, теннис.
В номерах
телевизор с национальными каналами, кухонный уголок (кофе-машина, электрическая плита, микроволновая печь, посудомоечная машина), сейф, ванная комната (ванна/душ), балкон..



удобные

Услуги
дополнительно оплачивается:  курортная такса , возвращаемый депозит.. внимание! перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.
Питание
Без питания.

  • Studio Standard 4 people (29-32 кв. м) - апартаменты-студия для 4 чел., гостиная (2 дивана-кровати), спальный альков (двухъярусная кровать), кухонный уголок, ванная комната и туалет, балкон.
  • Apartment Standard 1 bedroom for 4/5 people (31 кв. м) - апартаменты с 1 спальней для 4-5 чел., гостиная (2 дивана-кровати, одна из которых выдвижная (рекомендуется для детей)), кухонный уголок, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната и туалет, балкон. 
  • Apartment Standard 1/2 bedrooms for 6/7 people (34-44 кв. м) - апартаменты с 1 спальней и альковом для 6-7 чел., гостиная (2 дивана-кровати, одна из которых выдвижная (рекомендуется для детей)), кухонный уголок, спальня с двуспальной кроватью, спальный альков (двухъярусная кровать), ванная комната и туалет, балкон. Некоторые апартаменты двухуровневые.
  • Apartment Standard 2 bedrooms for 7 people (59-61 кв. м) - апартаменты с 2 спальнями для 7 чел., гостиная (2 дивана-кровати, одна из которых выдвижная (рекомендуется для детей)), кухонный уголок, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната и туалет, балкон. 
  • Apartment Standard 2/3 bedrooms for 8 people (60 кв. м) - апартаменты с 2 спальнями и альковом для 7 чел., гостиная (2 дивана-кровати, одна из которых выдвижная (рекомендуется для детей)), кухонный уголок, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, спальный альков (двухъярусная кровать), ванная комната и 2 туалета, балкон. Все апартаменты двухуровневые.
Въезд
по субботам, 17:00
Выезд
по субботам, 10:00
Подъёмники
В 200 метрах от подъемников.
Депозит
200 Евро.
Адрес
Route de Prelong 05240 France
Телефон
Телефон: +33 (0)4 92 24 60 00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Серр Шевалье

LE GRAND AIGLE HOTEL & SPA

LE GRAND AIGLE HOTEL & SPA

Отель предлагает своим гостям элегантные номера, СПА-центр и ресторан, а также конференц-зал для проведения деловых мероприятий.
LE PARK HOTEL

LE PARK HOTEL

Полностью отремонтированный отель в центре курорта и 300 метрах от подъемника.
RES. AGENCE URBANIA APARTMENTS

RES. AGENCE URBANIA APARTMENTS

Резиденции в долине Серр Шевалье.
RES. LES CHALETS DU JARDIN ALPIN VILLENEUVE

RES. LES CHALETS DU JARDIN ALPIN VILLENEUVE

Все условия для проведения незабываемых каникул в кругу семьи: ухоженная резиденция, близость магазинов и услуг (торговый центр, кинотеатр, бары, рестораны, бассейн и фитнес-центр).
RES. LES MELEZES CHANTEMERLE

RES. LES MELEZES CHANTEMERLE

Простые по оформлению, но функциональные апартаменты.
RES. LE RELAIS DE LA GUISANE BRIANCON

RES. LE RELAIS DE LA GUISANE BRIANCON

Хорошее соотношение цена / качество.
RES. SIGNAL DU PROREL BRIANCON

RES. SIGNAL DU PROREL BRIANCON

Апартаменты представляют собой отличное соотношение цены и качества для бюджетного размещения, хорошо оборудованы и очень удобны.