Резиденция расположена недалеко от центра курорта, ледового катка и подъемника Vanoise Express. К зданию апартаментов можно спуститься прямо на лыжах.
Расстояние до подъёмника
недалеко от подъемника Vanoise Express

К апартаментам можно спуститься на лыжах.

Цены на туры в отель RES. LA MARELLE & LE RAMI

В отеле
доступ в интернет wi-fi (на стойке регистрации), комната для хранения лыж, игровая зона для детей, парковка, служба доставки продуктов, автобус до соседних курортов . возможно размещение с домашними животными.
В номерах
кухня (электрическая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, кухонная посуда, кофеварка), телевизор с французскими каналами, ванная комната (ванна/душ, туалет), балкон или открытая терраса.. в резиденции есть апартаменты подходящие для размещения людей с ограниченными физическими возможностями.
Услуги
В стоимость включено: проживание, телевизор, постельное белье и полотенца, набор для уборки, финальная уборка (за исключением кухни и мытья посуды).

Дополнительно оплачивается: детский набор, уборка во время проживания (кроме кухни и посуды), готовность кроватей к прибытию гостей (постельное белье), звонки с телефона на стойке регистрации, размещение с домашними животными, доставка хлеба и хлебобулочных изделий. 

По запросу: фен, утюг и гладильная доска, настольные игры, книги и т.д.
Питание
Не предоставляется.

  • Studio 3-4 pax Standard (ок. 27 кв. м) - гостиная с раскладным диваном  (2 спальных места) и кухонным уголком, "кабина" с двухъярусной кроватью (не является отдельной комнатой); возможно размещение четырех человек.
  • Appartment 4 pax 1 Bedroom (ок.28 кв. м) - гостиная с раскладным диваном (2 спальных места) и кухонным уголком, спальня с 2 односпальными кроватями; возможно размещение четырех человек; внимание: некоторые апартаменты - дуплекс.
  • Appartment 4-5 pax 1 Bedroom (ок.33 кв. м) гостиная с раскладным диванами (один из которых выдвижной, рекомендуется для детей) и кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью; возможно размещение четырех-пяти человек; внимание: некоторые апартаменты - дуплекс.
  • Appartment 6-7 pax 1/2 Bedroom (ок. 36-41 кв. м)гостиная с раскладным диванами (один из которых выдвижной, рекомендуется для детей) и кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью; "кабина" с двухъярусной кроватью (не является отдельной комнатой); возможно размещение шести-семи человек; внимание: некоторые апартаменты - дуплекс.
  • Appartment 6-7 pax 2 Bedroom (ок. 34-45 кв. м) - гостиная с раскладным диванами (один из которых выдвижной, рекомендуется для детей) и кухонным уголком, спальня с двуспальной кроватью и спальня с двухъярусной кроватью или 2 односпальными кроватями, 2 ванных комнаты, возможно размещение шести-семи человек; внимание: некоторые апартаменты - дуплекс.
  • Appartment 8-9 pax 2/3 Bedroom (ок. 49 кв. м) - гостиная с раскладным диванами (один из которых выдвижной, рекомендуется для детей) и кухонным уголком, "кабина" с двухъярусной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, возможно размещение восьми-девяти человек.
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
недалеко от подъемника Vanoise Express
ski in/ski out
Да
Депозит
200 Евро.
Адрес
Les Coches, La Plagne, France

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ле Кош

RES. LE HAMEAU DU SAUGET

RES. LE HAMEAU DU SAUGET

Резиденция в 100 метрах от горнолыжных трасс.