Резиденция высокого уровня расположена в центре курорта, у самого подножия трасс, на лыжах можно спуститься прямо к дверям резиденции. До подъемника 200 м, которые можно преодолеть на лыжах.   

Резиденция построена в традиционном стиле из дерева и камня и предлагает размещение в просторных и удобных апартаментах.   

Схема расположения на курорте  

Схема резиденции

Расстояние до подъёмника
В 200 м от подъемника.


Цены на туры в отель RES. LES BALCONS CENIS VILLAGE

В отеле
ресторан-бар La Bergerie (предлагает блюда савойской и итальянской кухни), гостиная с рецепцией, конференц-зал, подземная автостоянка (за доп. плату), доступ в Интернет Wi-Fi, мини-маркет, прокат горнолыжного снаряжения, комната ля хранения багажа, продажа ски-пассов, заказ уроков катания на горных лыжах, 2 детских клуба (в 150 м от резиденции). 

Недалеко от резиденции находятся Bar Pub (боулинг и бильярд, трансляции спортивных событий, доступ в Интернет Wi-Fi) и каток. Гости, проживающие в резиденции имеют бесплатный доступ в бассейн des Glieres, который располагается в 150 метрах.  
Услуги

в стоимость включено: 
постельное белье и полотенца (1 комплект на человека в неделю), доступ в интернет wi-fi, доступ к glières парк (бассейн), детская кроватка и стульчик для кормления (по предварительному бронированию)., дополнительно оплачивается:  финальная уборка (кроме кухни, уборка кухни производится гостями самостоятельно), service plus (кровати будут застелены к приезду гостей, набор для уборки, смена полотенец в середине пребывания, финальная уборка (кроме кухни)), размещение с домашними животными, дополнительные полотенца и простыни..

Питание
Питание не предоставляется. На месте можно заказать питание в ресторане резиденции.

  • 2 room 2-4 pax (30 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 2-4 чел., гостиная с кухонным уголком и двухспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем, отдельный туалет. 
  • 2 room 2-5 pax (35 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 2-5 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, отдельный туалет.  
  • 3 Rroom 3-6 pax Alcove (40 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 3-6 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, альков с односпальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной. 
  • 3 Room 4-6 pax Alcove (43 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 4-6 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, альков с двухъярусной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, отдельный туалет.   
  • 3 Room 4-7 pax (50 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 4-7 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, отдельный туалет.   
  • 3 Room 5-8 pax Alcove (60 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 5-8 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двуспальной кроватью, альков с односпальной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, отдельный туалет.   
  • 4 Room 6-9 pax Alcove (68 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для размещения 6-9 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двуспальной кроватью, альков с двухъярусной кроватью, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, отдельный туалет.   
  • 4 Room 6-9 pax (72 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для размещения 6-9 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, 3 спальни с двуспальными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 2 отдельных туалета. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня. 
  • 5 Room 8-11 pax Alcove (80 кв. м) - пятикомнатные апартаменты для размещения 8-11 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, 3 спальни с двуспальными кроватями, альков с двухъярусной кроватью или 2 односпальными кроватями, 2 ванных комнаты с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 2 отдельных туалета. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня.  
5 Room 8-11 pax (90 кв. м) - пятикомнатные апартаменты для размещения 8-11 чел., гостиная с кухонным уголком и 2 диван-кроватями, 4 спальни с двуспальными кроватями, 4 ванных комнаты с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 5 отдельных туалетов. Некоторые апартаменты имеют 2 уровня.   

  • 7 Room 12-15 pax (150 кв. м) - семикомнатные двухуровневые апартаменты для размещения 12-15 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 6 спален с двуспальными кроватями, 8 ванных комнат с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 8 отдельных туалетов. 
  • 8 Room 14-17 pax (180 кв. м) - восьмикомнатные апартаменты для размещения 12-15 чел., гостиная с кухонным уголком, дровяной печью и 2 диван-кроватями, 7 спален с двуспальными кроватями, 8 ванных комнат с гидромассажной ванной, ванная комната с душем, 8 отдельных туалетов.  
Хранение лыж
Комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
В 200 м от подъемника.
ski in/ski out
Да
Адрес
Les Balcons de Val Cenis Village Planchamp 73480 VAL CENIS LANSLEVILLARD
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 20 64 00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь Сени