Полностью отреставрированный отель в стиле деревянных шале, построенный с использованием традиционных материалов, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois, в 10 минутах езды от подъемника (бесплатный шаттл). В пределах пяти минут ходьбы от отеля - казино, гольф-поле, боулинг.
Расстояние до подъёмника
10 мин. езды (бесплатный шаттл).

Цены на туры в отель CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

В отеле
69 номеров, ресторан с видом на массив Арави (сочетание современной кухни с традиционными горными блюдами), лонж-бар с камином, СПА-центр (крытый бассейн, открытый бассейн (в летний период), сауна, хамам, джакузи, тренажерный зал, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), услуги няни - по запросу, терраса; парковка, гараж, бесплатный шаттл до подъемников и центра деревни, конференц-зал.
В номерах
телевизор с LCD-экраном, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (в большинстве номеров). Возможно размещение с домашними животными (за дополнительную плату).
Питание
завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Standard room - возможное размещение: 2 чел., двуспальная кровать, в большинстве номеров - балкон.

Suite - возможное размещение: до 3 чел., салон с диваном для одного человека; спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями; мини-кухня, есть номера дуплекс; в большинстве номеров - балкон.

Suite Megeve - возможное размещение: до 3 чел., салон с диваном для одного человека; спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями; мини-кухня, есть номера дуплекс; в большинстве номеров - балкон с видом на Межев.

Suite Evasion Colline - возможное размещение: до 5 чел., салон с диваном для одного человека; 2 спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями; мини-кухня, две ванные или душевые комнаты; есть номера дуплекс; в большинстве номеров - балкон.

Suite Evasion Megeve - возможное размещение: до 5 чел., салон с диваном для одного человека; 2 спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями; мини-кухня; две ванные или душевые комнаты; есть номера дуплекс; в большинстве номеров - балкон с видом на Межев.

Suite Сhalet - возможное размещение: от 2 до 9 чел., салон с диваном для одного человека; 2 или 3 спальни, мини-кухня, есть номера дуплекс; ванная комната; балкон.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
10 мин. езды (бесплатный шаттл).
Адрес
483-541, route du Gollet - L’Arboisie - 74120 Megève
Телефон
Телефон: +33 (0)4 50 55 35 90
Факс: +33 (0)4 50 55 35 91

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Межев

RES. LUNE ARGENT

RES. LUNE ARGENT

Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году. 
LE M DE MEGEVE

LE M DE MEGEVE

5* отель в центре курорта в современном стиле
ALPAGA

ALPAGA

5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта.
LES FERMES DE MARIE

LES FERMES DE MARIE

Великолепный отель 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. 

MONT BLANC

MONT BLANC

В центральной части курорта, изысканный интерьер старинного альпийского шале, теплая атмосфера и высокий уровень сервиса.
LA GRANGE D'ARLY

LA GRANGE D'ARLY

Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников.
AU COIN DU FEU

AU COIN DU FEU

Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


LODGE PARK

LODGE PARK

В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев.
LE MANEGE

LE MANEGE

Расположен у подъемника в центре.
CHALET ST. GEORGES

CHALET ST. GEORGES

Расположен у подъемника в центре.
RES. LES CHALETS ALPAGA

RES. LES CHALETS ALPAGA

Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.