Частные апартаменты, комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные, расположены в многоквартирных зданиях (кондоминио) по всему курорту Вальтурнанш, на расстоянии не более 100 м от остановки лыжного автобуса.

Цены на туры в отель APARTMENTS IN VALTOURNENCHE

В номерах
ванна/душ, кухонный уголок или кухня..
Питание
нет.

MONO 2-4 pax - апартаменты-студия для 2-4 чел., гостиная с двуспальным диваном-кроватью и еще одним или двумя спальными местами, кухонный уголок, ванная комната с душем. 

BILO 3-4 pax - двухкомнатные апартаменты для 3-4 чел., спальня с двухспальной кроватью, гостиная с диваном - кроватью и кухонным уголком, душ, туалет. 

TRILO 5-6 pax - трехкомнатные апартаменты для 5-6 чел., спальня с двуспальной кроватью, спальня с двухъярусной кроватью или 2 двумя кроватями, гостиная с диваном - кроватью или с двумя отдельными кроватями, небольшая кухня или кухонный уголок в гостиной, отделенный подобием барной стойки, душ, туалет.
Въезд
17:00
Выезд
10:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Вальтурнанш

MEUBLE' MERIDIANA

MEUBLE' MERIDIANA

Маленький отель рядом с бассейном.
TOURIST

TOURIST

В центре курорта рядом с бассейном.
ETOILE DE NEIGE

ETOILE DE NEIGE

Экономный и уютный отель в центре.
LOCANDA4

LOCANDA4

Стильный отель с уникальными интерьерами в здании XVIII века.
GRANDES MURAILLES

GRANDES MURAILLES

Колоритный альпийский семейный отель.
LES ROCHERS

LES ROCHERS

Альпийское шале в тихом месте.

ETOILE DE NEIGE

Экономный и уютный отель в центре.