Семейный отель, построенный в виде замка, расположен на краю Серфауса, в 1 мин. ходьбы от подъемника, горнолыжные трассы находятся рядом с отелем, что позволяет гостям кататься на лыжах прямо до двери отеля. До центра Серфауса, где много магазинов, баров и происходит множество интересных событий, можно дойти пешком за 3 минуты.

В 2012 году отель был отремонтирован. 
Расстояние до подъёмника
В 1 мин. ходьбы пешком от подъемника.

Семейный отель со СПА-центром, построенный в виде замка. Ski in /Ski out.

Цены на туры в отель JENNY'S SCHLOSSL & DEPENDANCE JENNY'S

В отеле
ресторан (предлагает блюда традиционной альпийской кухни со средиземноморским акцентом из 100% высококачественных продуктов и изысканные вина), бар, спа-центр (панорамный открытый бассейн с подогревом, инфракрасная кабина, финская сауна, органическая сауна, травяная паровая баня, сауна в башне, соляной грот, косметические и спа-процедуры, массаж, фитнес-зал), подземная автостоянка, солнечная терраса с прекрасным видом, аренда лыж и горнолыжного оборудования (в магазине партнеров), лыжный инструктор, организация экскурсий.    .
В номерах
телевизор, кабельное телевидение, телефон, мини-бар, сейф, беспроводной доступ в интернет wi-fi, ванная комната (ванна/душ, фен), отдельный туалет, халаты и тапочки для спа-центра, полотенца для бассейна (по запросу), балкон. , все номера обновлены. номера оформлены в современном замковом стиле. с использованием спокойных
Питание
Завтрак - буфет (органические мюсли, домашние джемы, блюда из яиц, выбор органических чаев, свежие фрукты). Послеобеденный чай. Ужин - выбор по меню из 3 блюд, салат-бар. Гала-ужин - 1 раз в неделю. В СПА-центре - чайный бар, свежие фрукты, выбор соков, родниковая вода. Диетическое меню - по запросу.

  • Single room (30 кв. м) - одноместные номера, состоят из спальни с гостиным уголком и двуспальной кроватью, подходят для размещения 1 взрослого или 1 взрослого + 1 ребенка. Номера выходят на южную или юго-восточную сторону. Балкон.
  • Double room (25 кв. м) - двухместные номера, состоят из спальни с гостиным уголком и двуспальной кроватью. Небольшой балкон.
  • Double room Schlössl (30 кв. м) - двухместные номера, состоят из спальни с гостиным уголком и двуспальной кроватью, подходят для размещения 2 или 3 чел. Номера выходят на южную или юго-восточную сторону. Балкон.
  • Double room Luxury (45 кв. м) - двухместные номера, состоят из спальни с двуспальной кроватью с гостиным уголком с диваном и панорамным видом, подходят для размещения 2 или 3 чел. Балкон, выходящий на южную сторону.
  • Family room (60 кв. м) - состоят из 2 смежных номеров, подходят для размещения до 4 чел. Балкон, выходящий на южную сторону.
  • Family room Schlössl (65 кв. м) - состоят из 2 смежных номеров, подходят для размещения 4-5 чел. Балкон, выходящий на южную сторону.
  • Family room Luxury (90 кв. м) - состоят из 2 смежных номеров, подходят для размещения 4-6 чел. Балкон, выходящий на южную сторону.
  • Junior suite (55 кв. м) - номера состоят из спальни с двуспальной кроватью и отдельной гостиной с диваном и панорамным видом, подходят для размещения 2-4 чел. Балкон, выходящий на южную сторону.
  • Panorama Family Suite (75 кв. м) - прихожая, спальня с двуспальной кроватью с гостиным уголком с диваном и панорамным видом, вторая спальня с двуспальной кроватью, 2 ванных комнаты (одна с ванной, вторая с душем), отдельный туалет, балкон или терраса. Номера подходят для размещения 4-5 чел.
  • Panorama Room (45 кв. м) - двухместные номера, состоят из спальни с двуспальной кроватью с гостиным уголком с диваном и панорамным видом, подходят для размещения 2 или 4 чел. Балкон или терраса.
  • Panorama Tower Room (50 кв. м) - прихожая, спальня, гостиный уголок с панорамными окнами и видом на Серфаус, двухэтажная ванная комната с видом на горы, отдельная душевая кабина, балкон. Номера подходят для размещения 2-4 чел.
  • Junior Suite Schlössl (50 кв. м) - отдельная гостиная с диваном и столом, спальня с двуспальной кроватью, балкон или терраса. Номера подходят для размещения 2-4 чел.
Хранение лыж
Комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Подъёмники
В 1 мин. ходьбы пешком от подъемника.
ski in/ski out
Да
SPA
Есть
Адрес
A-6534 Serfaus, Plojenweg 9
Телефон
Телефон: + 43 (0) 5476 6654

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Серфаус

DREI SONNEN

DREI SONNEN

До подъемника около 600 метров.
GOURMETHOTEL MAXIMILIAN

GOURMETHOTEL MAXIMILIAN

К отелю можно спуститься прямо на лыжах.
GEIGERS POSTHOTEL

GEIGERS POSTHOTEL

Отель в центре Серфауса, рядом со станцией "метро" (одна остановка до подъемников).
CERVOSA GOURMET & SPA

CERVOSA GOURMET & SPA

В отеле велнес-центр.
KINDERHOTEL ST. ZENO

KINDERHOTEL ST. ZENO

Отличный вариант для отдыха с детьми.
ALTE SCHMIEDE

ALTE SCHMIEDE

Две минуты до подъемника.
LOEWE & BAER

LOEWE & BAER

Входит в ассоциацию "Leading Family Hotels".
TIROLERHOF

TIROLERHOF

Центральное местоположение.
CASTEL

CASTEL

Отель поблизости от склонов.
HAUS MALBRETT

HAUS MALBRETT

Отель-резиденция из нескольких уютных корпусов.
ALPENRUH

ALPENRUH

Отель принадлежит известной сети гостиниц Micheluzzihotel GmbH.
ALFA SERFAUS

ALFA SERFAUS

Современный отель с крытым бассейном.
GARNI ALPINA

GARNI ALPINA

В 150 метрах от отеля - станция метро.
AMADEUS-MICHELUZZI

AMADEUS-MICHELUZZI

Расположен в тихом и солнечном месте, недалеко от канатной дороги, центра города, ресторанов и магазинов.
BARBARA

BARBARA

СПА-центр в отеле.
HAUS PLATOEL

HAUS PLATOEL

В двух минутах ходьбы от станции "метро".
MOZART

MOZART

Оздоровительный семейный отель со СПА-центрами для детей и взрослых.
FAMILIENHOTEL ADLER

FAMILIENHOTEL ADLER

Центральное местоположение.
SCHALBER

SCHALBER

Эксклюзивный пятизвездный отель.
BERGLAND

BERGLAND

Центральное расположение, одна остановка до подъемника.