Элегантный гостиничный комплекс Chedi Andermatt находится в очаровательной деревушке Андерматт в знаменитой Урзернской долине. Всего два часа в пути от Цюриха — и поезд прибывает в самый центр Андерматта, практически к дверям отеля. 
Отель предлагает 105 просторных номеров,  Его отличительной чертой является тонкое чувство стиля, безупречный сервис и размеренное спокойствие. Для проектирования комплекса был приглашен знаменитый архитектор Жан-Мишель Гати, который использовал для оформления номеров традиционные материалы — теплое дерево и натуральный камень. 
Гостям отеля предлагается весь спектр великолепных удобств: рестораны высокой кухни и уютные комнаты отдыха, «лыжная гостиная» со спортивным бутиком, спа-комплекс с полным набором услуг и фитнес-клуб — настоящий уголок безмятежности, оснащенный гидротермальными ванными и двумя бассейнами на фоне потрясающих альпийских пейзажей.

Лучший горнолыжный отель 2015 г

Специальные бонусы на 2016/17 гг.

  • ВИП-СЕРВИС в аэропорту Цюриха - в подарок!

Специальное предложение: ВИП встреча в аэропорту Цюриха - в подарок с 09.01 до 22.12.17, при проживании от 7 ночей в одном из сьютов отеля! 
ВИП проводы включают: 
- трансфер на лимузине от трапа самолета 
- отдых в VIP лаунже 
- помощь при получении багажа 
- помощь при прохождении таможенного контроля 
- сопровождение к лимузину или такси 
(не может быть использовано одновременно с другим спец предложением)

Услуга имеет оценочную стоимость SFR 540 (на 2-х чел)

  • БЕСПЛАТНЫЙ СКИ-ПАСС

Специальное предложение Early Booking : Бесплатный Ski pass на вcю зону катания Andermatt-Sedrun или бесплатный Gree Fee на гольф поле Andermatt Swiss Alps Golf Course при бронировании, осуществленном за 30 дней до заезда для проживания с 09.01 до 22.04, с 09.06 до 29.09. Спец. предложение распространяется на категории Deluxe suites, Grand Deluxe Suites и не может быть использовано одновременно с другими спец. предложениями, максимум 2 ски-пасса или Gree Fee в день.


Цены на туры в отель THE CHEDI

В отеле
В распоряжении гостей отеля Chedi Andermatt в любое время суток находятся комната отдыха с коллекцией вин и сигар, бар, гостиная, лобби, внутренний дворик и бассейн, а также круглосуточное обслуживание номеров с обширным меню из традиционных швейцарских, восточных и западных блюд.
Круглогодичный спа и тренажерный комплекс отеля Chedi Andermatt площадью 2400 кв. метров — это настоящий источник энергии и здоровья на фоне альпийских пейзажей. Совершить энергичный заплыв в открытом бассейне с подогревом или уютно устроиться у крытого бассейна с чашечкой органического чая и наслаждаться альпийскими пейзажами — можно выбрать что угодно, смотря по настроению. А новейшие тренажеры от Technogym в спортзале помогут любителям здорового образа жизни поддерживать организм в тонусе. Сертифицированные инструкторы отеля организуют для гостей занятия йогой и индивидуальные тренировки. И, конечно, после спортивных упражнений так приятно посидеть в сауне и паровой ванне с органической солью!

В спа-комплексе имеется десять массажных салонов, оборудованных по высшему классу. Здесь можно смело довериться опытным специалистам спа и испытать на себе действие лучших натуральных средств и масел от SpaRitual, ila, REN и Alpienne, the latter incorporating. Применяются только органические продукты, причем в продуктах Alpienne используются средства народной медицины, чистое оливковое масло, пчелиный воск и ланолин. Дополнительно гостей ждут услуги маникюра, педикюра и укладки волос в профессиональных салонах, оборудованных с альпийской элегантностью.
В номерах
из окон 105 номеров-люкс отеля открываются чарующие виды на швейцарские альпы, на деревушку андерматт и ущелье шолленен. теплый материал деревянных полов оттеняет манящую мягкость кожаных кресел и уютных диванов в роскошных гостиных площадью 52-55 кв. метров. стены украшают фрески в стиле художника 17 века питера пауля рубенса. изящные изображения вносят флер романтичности в номера, оборудованные по последнему слову техники. еще один приятный штрих &mdash уютные камины, любоваться которыми можно с террас, из роскошных гостиных, и даже прямо из постели, плоский телевизор hdtv с диагональю 46&prime, cd/dvd-проигрыватель (по запросу), подключение для ipod, кондиционер с возможностью регулировки температуры и влажности воздуха, система объемного звучания bose, телевидение iptv с фильмами и передачами по запросу, встроенный камин, ванные принадлежности acqua di parma, бесплатный доступ к сети wi-fi, выбор бесплатных напитков в мини-баре: кофе, чай, безалкогольные напитки и соки (пополняется ежедневно.
Услуги
Во всех помещениях отеля, а также в транспорте имеется бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

Трансфер к горнолыжному подъемнику — зимой и в гольф-клуб — летом.
Питание
В главном ресторане отеля в любое время дня можно отведать блюда швейцарской и центрально-европейской кухни, попробовать кулинарные шедевры Дальнего Востока, а также деликатесы из собственного сырного погреба. 

Кроме того, отель предлагает отведать настоящие японские суши, сашими и темпура, созданные лучшими мастерами кулинарного искусства в фирменном японском ресторане.  


В отеле 31 номер Deluxe, площадью 52-55 кв. м. Эти просторные помещения оформлены с элементами азиатского стиля с использованием дерева традиционных альпийских пород и каменных деталей теплых оттенков.
Максимальное количество гостей: 2 взрослых + 1 ребенок в возрасте до 12 лет. Ребенка можно разместить на диване. Раскладушки не допускаются по причине ограниченности пространства.

В 
номерах Suite Deluxe площадью 110 кв. c венецианскими окнами или отдельным балконом гости смогут насладиться захватывающей панорамой гор, восхищающих своим величием. Отель предлагает 59 номеров Deluxe, где с комфортом разместится вся семья. 
Максимальное количество гостей: 3 взрослых + 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 2 взрослых + 2 ребенок в возрасте до 12 лет. Ребенка можно разместить на диване. Для третьего взрослого можно установить дополнительную кровать-раскладушку.

Истинным ценителям роскошного отдыха отель предлагает уникальный номер-люкс Gemsstock площадью 134 кв. м, из окон которого во всей красе предстает пронзающий небо пик горы Гемсток, в честь которого номер получил свое название. В номере - встроенный камин и личный винный шкаф.
Максимальное количество гостей: 3 взрослых + 1 ребенок в возрасте до 12 лет или 2 взрослых + 2 ребенок в возрасте до 12 лет. Ребенка можно разместить на диване. Для третьего взрослого можно установить дополнительную кровать-раскладушку.

Отель предлагает  также замечательные апартаменты Furka Suite площадью 330 кв. м, с тремя спальнями, полностью оборудованными гостиной, столовой и кухней и отдельным спа-кабинетом. В каждой детали интерьера этих номеров ощущается умиротворяющее дыхание Швейцарских Альп.
Максимальное количество гостей: 8 взрослых.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
Адрес
Gotthardstrasse 4, 6490 Andermatt, Швейцария
Телефон
Телефон: 041 888 74 88

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">