Резиденция расположена в верхней части лыжного курорта Валь Торанс. Она предлагает полностью оборудованные уютные апартаменты для 2-8 человек.

Резиденция на самом высоком курорте Европы. Катание начинается прямо от дверей (ski-in/ski-out).
Это самая высоко расположенная резиденция в Европе предлагает гостям фантастический вид на весь курорт и горнолыжные трассы. Возможность катания от порога в самой большой зоне катания в мире - "Три Долины". Апартаменты сочетают в себе изысканность, утонченность и смесь горного искусства и дизайна интерьера.
Резиденция Koh-I-Nor так же как и одноименный отель, названа в честь одного из самых знаменитых в мире алмазов.

Цены на туры в отель RES. CHALET DES NEIGES KOH-I NOR

В отеле
35 апартаментов, подогреваемый бассейн, сауна и фитнес-зал (пользование включено в стоимость проживания), аренда оборудования для раклета, фондю (из местных сыров) и пьерады (жарки мяса на раскаленном камне), комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок, аренда лыж и горнолыжного оборудования, открытая парковка, доступ в интернет wi-fi (за доп.плату), бесплатный шаттл по курорту, игровая комната, детская игровая комната, услуги няни, услуги прачечной и химчистки, видеотека. . возможно размещение с домашними животными (за доп. плату). гости резиденции могут воспользоваться услугами спа-центра отеля (за  дополнительную плату и по предварительному запросу).
В номерах
оборудованная кухня (электрическая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, тостер, холодильник с морозильной камерой), гостиная (телевизор, спутниковое тв, прокат фильмов (по запросу), доступ в интернет wi-fi (за доп. плату), спальня (кровати застелены постельным бельем (по прибытии), 3 полотенца на человека. детская кроватка и стульчик предоставляются по запросу (при наличии).
Услуги
дополнительно оплачивается:  размещение с домашними животными, wi-fi в апартаментах, парковка, доставка хлеба и выпечки (доставка ежедневно, по предварительному заказу на рецепции), аренда оборудования для раклета, фондю (из местных сыров) и пьерады (жарки мяса на раскаленном камне), местный налог, пользование игровой комнатой., служба консьержа, услуги няни, прачечная служба и химчистка, автостоянка, аренда горнолыжного оборудования, room сервис 24 часа, видеотека, частные перевозки..
Питание
Не предоставляется.

Возможна организация питания - "Полупансион" (в отеле Koh-i-Nor) - бронируется по приезду.

Организация доставки выпечки в апартамент - заказывается на рецепции по приезду.

  • 2 room 2 pax (30 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 2 чел., гостиная, спальня, кухня, ванная комната, WC, балкон. Есть апартамент для людей с ограниченными физическими возможностями.
  • 2 room Cabine. 4 pax (40 кв. м) - двухкомнатные апартаменты для размещения 4 чел., гостиная с раскладывающимся диваном, спальня , кабина с двухъярусной кроватью, кухня, ванная комната, WC
  • 3 room Deluxe 4 pax (47 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 4 чел., гостиная с диваном, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями,  кухня, ванная комната с ванной, ванная комната с душем, WC, балкон с видом на восток или запад.
  • 3 room Privilege 4 pax (49 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 4 чел., гостиная, кухня, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной, ванная комната с душем.
  • 3 room Exclusif 4 pax (55 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для размещения 4 чел., гостиная, кухня, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной, ванная комната с душем. 

  • 3 room  Cabine 6 pax (60 кв. м) - трехкомнатные апартаменты + кабина, для размещения 6 чел., гостиная, кухня, спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, ванная комната с ванной, ванная комната с душем, 2 туалета. Балкон с видом на запад.
  • 4 room Deluxe 6 pax (81 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для размещения 6 чел., гостиная, кухня, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной, 2 ванных комнаты с душем, 2 туалета. Есть апартаменты подходящие для размещения людей с ограниченными физическими возможностями. Балкон.
  • 4 room Privilege 6 pax(81 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для размещения 6 чел., гостиная, кухня, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной, 2 ванных комнаты с душем, 2 туалета. Есть апартаменты подходящие для размещения людей с ограниченными физическими возможностями. Балкон.
  • 4 room Exlusive (85 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для размещения 6 чел., гостиная, кухня, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной, 2 ванных комнаты с душем, 2 туалета.   
  • 5 room "Le Panoramic" 8 pax (130 кв. м) - пятикомнатные апартаменты для размещения 8 чел., гостиная, кухня, спальня с двуспальной кроватью, 3 спальни с 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной, 3 ванных комнаты с душем, 3 туалета.   
Въезд
17:00
Выезд
10:00
ski in/ski out
Да
Депозит
500 Евро.
SPA
Есть
Адрес
73440 Rue du Gebroulaz, Val Thorens France
Телефон
Телефон: +33 (0)479 390290

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

Шале расположено прямо на трассе.
RES. LE CHEVAL BLANC

RES. LE CHEVAL BLANC

В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр.
RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

Расположена рядом с подъемником.
RES.VILLAGE MONTANA

RES.VILLAGE MONTANA

Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций.
RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе.
KOH-I NOR

KOH-I NOR

Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года.
RES. MONTANA PLEIN SUD

RES. MONTANA PLEIN SUD

Новая резиденция у горнолыжных спусков в одном из самых спокойных и солнечных кварталов Валь Торанса.
RES. MONTAGNETTES SOLEIL

RES. MONTAGNETTES SOLEIL

Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out.
RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей.
LE VAL THORENS

LE VAL THORENS

СПА-центр в отеле.
FITZ ROY

FITZ ROY

Самый шикарный отель на курорте.
ALTAPURA

ALTAPURA

Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

Крытый бассейн.
RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

Популярна у русскоговорящих туристов.
RES. CHALET ALTITUDE

RES. CHALET ALTITUDE

Шале в 100 м от трасс.
RES. L'ALTINEIGE

RES. L'ALTINEIGE

Экономичное размещение у подножия трасс.
RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

Крытый бассейн.