Отель расположен в живописном месте, в самом центре Валь Гардены, на высоте 1564 метра над уровнем моря. Полностью обновлен в 2004 г. Оформлен в южно-тирольском стиле.

Валь Гардена - одно из лучших мест катания в Доломитовых Альпах. Сельва - в Валь Гардене, Миравелле - в Сельве.  Это очень достойный по-настоящему полноценных горнолыжный отдых. Для тех, кто катается - особенно. Для начинающих - также.

Цены на туры в отель MIRAVALLE

В отеле
ресторан a la carte, зимний сад; зона велнес "Essentia-SPA": био-сауна, тирольская сауна, парная, травяные ванны, ванны Кнайппа, массажи, оздоровительные и косметические процедуры, солярий, фитнес-зал; бесплатная парковка в крытом гараже.
В номерах
ванна/душ, сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в интернет, мини-бар, телефон, балкон, возможно размещение с домашними животными (за дополнительную плату)..
Питание
Завтрак - шведский стол, ужин по меню из четырех блюд на выбор.

Standard room (ок.30-36 кв.м) – ванна/душ, туалет; сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; балкон.

Superior room (ок.36-38 кв.м) – ванна/душ, туалет; сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; диван-кровать, стол; балкон.

Junior suite (ок.39-49 кв.м) – ванна/душ, туалет; сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; диван-кровать, стол, небольшая прихожая; балкон.

Suite Blu (ок.50-57 кв.м) – отдельная ванная комната с джакузи и душем; сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; гостиная с изразцовой печью, уголком отдыха со столом и стульями, небольшая кушетка, диван-кровать, спальня; балкон.

Suite Miravalle (ок.64 кв.м) – ванная комната с джакузи, душем, туалетом и феном; сейф, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; гостиная с изразцовой печью, уголком отдыха со столом и стульями, небольшая кушетка, диван-кровать, небольшая комната с отдельными кроватями и ванной комнатой с ванной, душем, туалетом и феном; спальня на двух человек с телевизором (плазменный экран); балкон в гостиной.

Suite Tirolese (ок.50-57 кв.м) – номер в тирольском стиле; ванная комната с джакузи, туалет; сейф, фен, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; гостиная с тирольской печью, стол, стулья, кушетка, спальня; балкон.

Suite Romantica (ок.50-57 кв.м) – отдельная ванная комната с джакузи, душем и феном; сейф, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном), доступ в Интернет, мини-бар, телефон; двуспальная кровать, односпальная кровать, изразцовая печь, диван-кровать; балкон.

Suite Stevia (ок.50-57 кв.м) – отдельная ванная комната с джакузи, душем и феном; сейф, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном), доступ в Интернет, мини-бар, телефон; двуспальная кровать, диван-кровать; балкон.

Suite Le Rose (ок.50-57 кв.м) – ванная комната с джакузи, душем, туалетом и феном; сейф, фен, спутниковое телевидение (телевизор с плазменным экраном), доступ в Интернет, мини-бар, телефон; спальня с двуспальной кроватью, небольшая комната с двумя отдельными кроватями; балкон.

Suite Sassolungo (ок.50-57 кв.м) – ванная комната с джакузи, душем, туалетом и феном; сейф, фен, спутниковое, доступ в Интернет, мини-бар, телефон; двуспальная кровать, диван-кровать; балкон.

ski in/ski out
Да
Адрес
Dantercëpies street 51 I-39048 Selva Val Gardena - Italy
Телефон
Телефон: (0039) 0471 795166
Факс: (0039) 0471 794445

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь Гардена - Сельва

AARITZ

AARITZ

Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi.
TYROL

TYROL

Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей.
SAVOY

SAVOY

Отель класса люкс у подъемника.
ALPINO PLAN

ALPINO PLAN

Уютный семейный отель недалеко от подъемника.
ALASKA

ALASKA

Популярный семейный отель рядом с подъемниками.
OLYMPIA

OLYMPIA

Отель рядом с центром недалеко от подъемника.
ALPENROYAL GRAND HOTEL

ALPENROYAL GRAND HOTEL

Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне.
MACIACONI

MACIACONI

Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной.
CESA  MUSE

CESA MUSE

Уютный апарт-отель на 4 апартамента.
SOMONT

SOMONT

Отель считается одним из лучших на курорте.
ANTARES

ANTARES

Гостиничный комплекс рядом с подъемником.
RES. ANTARES

RES. ANTARES

Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику.
PICCOLO

PICCOLO

Небольшой семейный, комфортабельный отель.
ASTOR

ASTOR

Симпатичный отель в центре Сельвы.
GARNI PETRA

GARNI PETRA

Комфортабельный пансион с апартаментами.
LORES

LORES

Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес.
GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL

GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL

СПА-центр в отеле, центральное местоположение.
HOTEL LAURIN

HOTEL LAURIN

Уютный семейный отель в центре.
NIVES

NIVES

Шикарный отель в центе - номера только сьюты.
RES. LA SELVA

RES. LA SELVA

Комфортабельная резиденция на склоне.