Hotel Sassongher 5* расположен в самом сердце долины Альта Бадия у подножия могучей седой горы Sassongher.  Из его 65 недавно обновленных номеров открывается панорамный вид на величественные Доломитовые Альпы – объект всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь, в Корваре, любители неспешного отдыха получат нереальное удовольствие от спусков по склонам обворожительной красоты. Сложные участки, внезапно возникающие на трассах, приятно пощекочут нервы лыжникам среднего уровня. 

Вот уже более восьмидесяти лет Hotel Sassongher хранит традиции семейного гостеприимства: всех гостей лично приветствуют Рита, Ричард и Франческо. Здесь вам откроются удивительные традиции Южного Тироля – от колоритной кухни до внутреннего убранства отеля.


Гостям предоставляется трансфер до ближайших горнолыжных подъемников, поездка до которых занимает 3 минуты. 

Непосредственно из Корвары можно попасть на трассы «кругосветки» Селла-Ронда. За 5 минут от отеля Sassongher можно дойти до трасс для катания на беговых лыжах. 



Каждый просторный номер Hotel Sassongher уникален по-своему: деревянные панели на стенах, ткани с яркими цветочными узорами, богатые балдахины и изящные статуэтки создают неповторимую атмосферу.   

Гости могут отдохнуть душой и телом в велнесс пространстве отеля, посетив спа-центр с крытым бассейном и широкой палитрой бьюти процедур, несколько видов саун, современный тренажерный зал, а также понежиться в гидромассажной ванне или на солнечной террасе. 

Вечерами шеф-повар Hotel Sassongher  Массимо балует гостей различными южно-тирольскими  и итальянскими блюдами в старейшем ресторане региона Stuben, который ведет свою историю с 1582 года и может похвастаться роскошными охотничьими трофеями. 

После сытного ужина непременно загляните в пиано-бар, где под музыкальный аккомпанемент с бокалом вина или авторским коктейлем от нашего бармена так приятно смаковать события уходящего дня. 

Цены на туры в отель SASSONGHER

В отеле


основной корпус c 65 номерами индивидуальной планировки
,

детская комната с игровой приставкой 
,

мини-кинотеатр,

лобби-бар, в котором проводятся джазовые выступления,

парковка,

комната для хранения горнолыжного оборудования (с подогревом),

спа-центр (бассейн, 3 сауны, хамам, зона релаксации, массажные кабинеты).



В номерах

Ванна, фен, халат и тапочки, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, Интернет Wi-Fi, балкон (в большинстве номеров, кроме категории комфорт).

Услуги

SPA-центр (вход бесплатно): бассейн, гидромассаж, 3 финских сауны, турецкая баня, зона отдыха; процедурные кабинеты (различные виды массажа и косметические процедуры оплачиваются дополнительно – по СПА-меню).

На территории отеля расположена вертолетная площадка.

Dolomite Superski pass и Alta Badia pass возможно приобрести в отеле у консьержа, так же как и арендовать лыжное оборудование, заказать русскоговорящего ски-гида/инструктора, ски-экскурсии и ски-сафари, винные туры.


Питание
Основной ресторан, работающий на полупансионе, камерный ресторан Stube – старейший в регионе, ведущий свою историю с 1582 года с уникальным интерьером и роскошными охотничьими трофеями.

Категории номеров:
  • comfort 25-30 м²,
  • superior 40-50 м²,
  • deluxe 45-52 м²,
  • suite 50-77 м². 








Хранение лыж
Да
Расположение отеля

Отель расположен в спокойном курортном городке Корвара долины Альта-Бадия


Удалённость

Расстояния от аэропортов: 

  • Верона – 250 км, 

  • Инсбрук – 150 км, 

  • Венеция – 200 км, 

  • Мюнхен – 250 км;

До ближайшей железнодорожной станции в городе Брунико – 35 км.


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Альта Бадия - Корвара

GREIF

GREIF

Обновленный отель с собственным шаттл-сервисом.
COL ALTO

COL ALTO

Отель состоит из основного 3*S здания и 4* корпуса Dependance Martagon, которые связаны друг с другом подземным переходом.
SPORTHOTEL PANORAMA

SPORTHOTEL PANORAMA

Роскошный отель на склоне ski-in ski out.
GARNI CIASA DE MUNT

GARNI CIASA DE MUNT

Современный отель со СПА-центром.
АPARTMENTS TABLE

АPARTMENTS TABLE

Все виды размещения с возможностью готовить самостоятельно.
GRIFONE

GRIFONE

Отель, построенный в соответствии с принципами экологической безопасности, расположен недалеко от знаменитой Sella Ronda.
RESIDENCE SALVAN

RESIDENCE SALVAN

Уютная резиденция с оздоровительным центром недалеко от центра города и подъемников.
LA PERLA

LA PERLA

Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом.
TABLE

TABLE

Семейный отель в центре.
CHALET ALT

CHALET ALT

Рядом с подъемником, в 800 метрах от центра курорта.

APPARTMENTS AQUILA

В 350 метрах от подъемника Col Alto.