Адрес: Pragelato Village Resort, Via Rohrbach Frazione Plan, 10060 Pragelato (TO)
Телефон
: + 39 0122 740011

Факс: + 39 0122 740010

Комплекс Pragelato Village Resort, объединивший отель и резиденцию, органично вписан в окружающий горный ландшафт. У подножия склонов расположен фуникулер, построенный в средневековом альпийском стиле. Фуникулёр находится на территории курорта и поднимает к трассам средней сложности и сложным. Для новичков, пользующихся голубыми трассами, предусмотрен трансфер до Сестриера.


В отеле: рестораны, 3 бара; лыжехранилище; крытый бассейн, две сауны (традиционная и финская), турецкая баня, СПА-центр, фитнес-центр, салон красоты, массаж, оздоровительные и косметические процедуры; мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, присмотр за детьми; прокат велосипедов; парковка.

Клубная карта (Pragelato Card) - обязательная для всех гостей старше 4 лет, включает услуги: дневную анимацию, вечерние мероприятия и шоу, живую музыку в баре, детский клуб для детей 4-12 лет (время бронируется заранее), 1 посещение велнес-центра: бассейна, тренажерного зала, джакузи, сауны, турецкой и финской бани (с 16 лет); дети могут посещать велнес-центр с 4 лет (бассейн) - только с родителями.

Стоимость посещения велнес-центра: в день - 15 Евро со взрослого, 10 Евро - с ребенка от 4 до 12 лет.

Салон красоты: эстетические и косметические процедуры, массажи за дополнительную плату.

В номере: одно- или двухкомнатные номера в традиционных шале - с полностью оборудованной кухней и столовой (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы); в стоимость включено: постельное белье и финальная уборка; возможно проживание с небольшими домашними животными (за дополнительную плату).

Типы номеров:

- Bilo 4 - ванная комната; полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы); гостиная со спальным местом, спальня; в стоимость включено: постельное белье и финальная уборка; возможно размещение четырех человек.

- Trilo 6 - две ванные комнаты; полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, посуда и столовые приборы); гостиная со спальным местом, две спальни; в стоимость включено: постельное белье и финальная уборка; возможно размещение шести человек.

Питание: нет.

Цены на туры в отель RES. PRAGELATO VILLAGE


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Праджелато

PRAGELATO VILLAGE

PRAGELATO VILLAGE

Комплекс построен к зимней Олимпиаде 2006 г. в Турине.