Резиденция, состоящая из нескольких корпусов, расположена в районе Фалез курорта Авориаз, у въезда на курорт и в пределах легкого доступа до центра курорта и в непосредственной близости от трасс.

Круглосуточная рецепция. Ski in / ski out.
Резиденция предлагает широкий выбор уютных апартаментов различных размеров, расположенных в нескольких корпусах. Все с прямым доступом к склонам. Из окон апартаментов открывается прекрасная панорама на долину. 

Недалеко находятся тропический аквапарк Aquariaz, спортивный центр, параплан, езда на собачьих упряжках, прогулки в снегоступах, каток, боулинг, кинотеатр, магазины, бары и рестораны.

Цены на туры в отель RES. SASKIA FALAISE

В отеле
круглосуточная рецепция (7 дней в неделю), доступ в интернет wi-fi (за доп. плату), аренда лыж и горнолыжного оборудования, лыжные уроки, парковка, автобус до центра курорта. .
В номерах
телевизор, спутниковое тв (французские и международные каналы), кухонный уголок (электрическая плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофе-машина), ванная комната (ванна/душ), балкон или терраса. , утюг и гладильная доска, фен. dvd-плеер - предоставляются по запросу
Услуги
в стоимость включено: проживание, сборы и налоги (за исключением местного туристического налога), телевизор, постельное белье и полотенца, набор для уборки, финальная уборка (за исключением кухни и мытья посуды)., дополнительно оплачивается: уборка во время проживания (кроме кухни), застеленные кровати к прибытию гостей, размещение с домашними животными, парковка, автобус до центра, доступ в интернет wi-fi..
Питание
Не предоставляется.

  • Studio 4 people (20-24 кв. м) - апартаменты-студия для размещения до 4 чел., гостиная с двуспальной диван-кроватью, альков с двухъярусной кроватью, кухонный уголок, ванная комната.
  • Apartment 1 bedroom for 4 people (23-28 кв. м) - апартаменты с одной спальней для размещения до 4 чел., гостиная с двуспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, кухонный уголок, ванная комната.
  • Apartment 1 bedroom for 4 people - Superior - апартаменты с одной спальней для размещения до 4 чел., гостиная с двуспальной диван-кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, кухонный уголок, ванная комната.
  • Apartment 1 bedroom for 6 people - Superior - апартаменты с одной спальней для размещения до 6 чел., гостиная с двуспальной диван-кроватью, альков с двухъярусной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, кухонный уголок, ванная комната.
  • Apartment 1/2 bedrooms for 5/6 people (34-41 кв. м) - апартаменты с одной спальней и альковом для размещения до 5-6 чел., гостиная с диван-кроватью и выдвижной кроватью (рекомендуется для детей), спальня с двуспальной кроватью, альков с двухъярусной кроватью, кухонный уголок, ванная комната. 
Хранение лыж
Комната для хранения лыж.
Въезд
после 17:00
Выезд
до 10:00
ski in/ski out
Да
Депозит
200 Евро.
Адрес
90, rue du Douchka Avoriaz 1800 74110 Morzine France
Телефон
Телефон: +33 (0)4 50 74 39 99

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Авориаз

Лучшее предложение
RES. CENTRALE LOCATIVE IHF

RES. CENTRALE LOCATIVE IHF

Агентство недвижимости предлагает более 300 апартаментов и шале.
Лучшее предложение
RES. L'AMARA

RES. L'AMARA

Резиденция открылась 04.02.2012. Настоящие апартаменты-люкс с бассейном и СПА.
Лучшее предложение
RES. CROZATS ATRIA

RES. CROZATS ATRIA

Новые стильные апартаменты. Катание от дверей.
RES. ANTARES

RES. ANTARES

Лучшее сочетание цены-качества.
RES. L'ELECTRA

RES. L'ELECTRA

Недавно построенная резиденция расположена непосредственно на склоне, в 600 м от Аквацентра.
Лучшее предложение
RES. LES PORTES DU SOLEIL

RES. LES PORTES DU SOLEIL

Популярна у русскоязычных туристов. Отличное местоположение.
DES DROMONTS

DES DROMONTS

Четырехзвездочный отель на курорте с максимумом услуг. Катание от дверей!
RES. TILIA

RES. TILIA

Новая резиденция в центре курорта в квартале Falaise.
RES. SEPIA

RES. SEPIA

Популярна у русскоязычных туристов.
Лучшее предложение
RES. LES FONTAINES BLANCHES

RES. LES FONTAINES BLANCHES

Популярна у молодежи.
RES. DOUCHKA

RES. DOUCHKA

Универсальные апартаменты.
RES. L'HERMINE

RES. L'HERMINE

Практичная резиденция с прямым доступом к лыжным склонам.
RES. SNOW

RES. SNOW

Отличный выбор для молодежи.
RES. CHAPKA

RES. CHAPKA

Высокий уровень комфорта.