Изысканный, элегантный отель, расположен в тихой, живописной долине Энгадин, в самом сердце Санкт-Морица, в окружении роскошного парка. Гостиница, ведущая свою историю с 1896 года, была открыта Каспаром Бадруттцем и до сих пор принадлежит его семье. Первоклассный отель праву считается историческим символом курорта.


Великолепная новость сезона 2014-2015!   

При проживании в отеле более двух ночей - СКИ-ПАСС БЕСПЛАТНО! 

Ски-пасс дает доступ ко всем трассам курорта, подъемникам и канатным дорогам, а так же право на неограниченное пользование общественным транспортом.

Цены на туры в отель BADRUTT'S PALACE

В отеле
рестораны, бар, зона спа "palace wellness": сауны, парная, разнообразные души, лечебный центр, ночной клуб "king's club", 2 теннисных корта, волейбольная и баскетбольная площадки,

для детей:

в отеле работает замечательный детский клуб palazzino. клуб предлагает разнообразное и увлекательное времяпрепровождение для детей от 3 до 12 лет: организуются уроки кулинарии и танцев, уроки гимнастики и каталия на лыжах и коньках, пешие прогулки, прогулки верхом на лошадях, на велосипедах и на санях, экскурсии на вертолете, соревнования по рисованию, тематические дни и многое другое. palazzino открыт ежедневно с 09:00 до 19:00. по запросу можете воспользоваться услугами няни. для тинейджеров также предлагаются интересные и развлекательные программы. велнес:

оздоровительный центр отеля включает в себя: большой крытый бассейн с водопадом и каменным гротом, открытый подогреваемый бассейн в парке, джакузи, две сауны (одна из них предназначена исключительно для дам), ароматическую парную баню и соляную парную баню, &ldquoтуманную&rdquo комнату, “ледяную” комнату, массажный душ и душ “ливневый дождь”, солярий ergoline новейшей модели, комнату для релаксации и альпийский сад. в составе spa-центра 10 кабинетов для spa-процедур, названные в честь альпийских горных цветов, в том числе два роскошных spa-suite. к услугам гостей огромный выбор процедур для лица и тела, а также уникальные комплексные процедуры по уходу за волосами на базе профессиональной французской косметики для волос la biosthetique.. вообще все косметические линии, используемые в spa-центре, являются исключительно натуральными и экологически чистыми. для лица и тела будет использоваться anika organic luxury - косметическая линии от organic spa, а для лица еще и австралийская косметика для лица intraceuticals, знаменитая тем, что в ее создании не используются ингредиенты животного происхождения, но используется кислород и сыворотка. эта косметика идеальна при борьбе с морщинами, угревой сыпью и пигментацией. масла для тела shodeea, которые выпускаются в италии, обладают огромным количеством полезных веществ, способных усваиваться организмом через поры кожи. профессиональная французская косметика для волос la biosthetique. в badrutt&rsquos palace будет использоваться их новая био линия на основе натуральных ингредиентов и минимального содержания только необходимых химических добавок. при создании нового облика оздоровительного и spa-центра были использованы исключительно местные материалы, такие как белая ель (местное вечнозеленое дерево), а также гранит, привезенный из перевала san bernadin, расположенного недалеко от санкт морица. в обновленном spa-центре очень много естественного света. спорт:

к услугам любителей активного отдыха теннисные корты, где можно также брать уроки тенниса с инструкторами из теннисной школы отеля. санкт мориц - один из самых солнечных курортов в альпах и известный во всем мире горнолыжный курорт. а летом гостям предоставляются возможности для занятий горным велосипедом, рыбалкой на знаменитом озере санкт-мориц, верховой ездой (местная школа верховой езды известна далеко за пределами курорта). рафтингом (протекающая рядом с курортом река inn считается одной из самых интересных в европе для рафтинга)

В номерах
ванна/душ, телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система denon hi-fi, бесплатный доступ в интернет,  бар, услуги дворецкого. .
Питание
в ресторанах - национальная и международная кухня. 

Badrutt`s Palace представляет 7 ресторанов, 4 бара и 2 клуба - Club Privé и the Corviglia Ski Club. Шеф-повар Frédéric Breuil, с огромным профессиональным опытом работы в Дубае, Катаре, Иордании, Гонконге, Сингапуре, Таиланде и Польше, приглашает попробовать изысканные блюда международной и современной французской кухни.

Вам предлагается эксклюзивная возможность воспользоваться столиком "Chef's Table" для максимум 6 персон. Небольшие частные ужины с количеством приглашенных до 10 персон можете организовывать в винном погребе отеля, где опытный сомелье порекомендует вино, подходящее Вашей трапезе или организует дегустации с количеством участников го 15 человек.

Le Restaurant - главный ресторан отеля, где по утрам сервируется завтрак, а вечерами становится элегантным рестораном французской кухни. Благодаря поражающим воображение размерам ресторана, здесь есть возможность проведения необычных концептуальных ужинов с количеством приглашенных до 300 персон, организацией которых так славится отель. В зимний сезон арфист играет для гостей во время завтрака, вечерами здесь можно послушать различных популярных ансамблей. Ресторан открыт на завтрак ежедневно с 07:00 до 11:00 и на ужин – с 19:30 до 22:30.

Le Relais & Nobu - самый модный и инновационный ресторан Санкт-Морица с неповторимым видом на озеро St. Moritz ежедневно с 12:30 до 14:30 приглашает на ланч и предлагает большой выбор великолепных комбинированных блюд традиционной японской и перуанской кухонь. Различные рыбные блюда, сашими и прочие популярные кушанья можно получить на заказ.

Le Bistro - элегантный ресторан в стиле традиционного бистро с неформальной обстановкой, где каждый гость почувствует свободно и непринужденно. Одна стена полностью из красного стека, звуконепроницаемая с видом в зал ночного клуба King's Club. Здесь можете отведать блюда современной французской кухни. Le Bistro работает только в зимний сезон с 19:30 до полуночи.

Le Grand Hall - просторный элегантный салон с чудесным видом на озеро, где так приятно посидеть после дня катания на лыжах с друзьями, или отдохнуть в одиночестве с бокалом коньяка или коктейлем и интересной книгой. Здевь можно отведать также черную икру и шампанское, а в послеобеденное время предлагаются ароматный кофе, чай со свежей выпечкой и пирожные собственного приготовления. В зимний сезон каждый вечер в холле играет популярный джазовый дуэт. Le Grand Hall работает с 10:00 до полуночи.

Renaissance Bar - Davidoff Lounge - уютный бар с камином, декорированный в стиле Ренессанса, где предлагается широкий выбор напитков, классические и инновационные коктейли, а также отборные сигары и виски. Бар открыт с 11:00 до полуночи.

Chesa Veglia - отдельное здание, построенное в 1658 году и в прошлом являющееся крестьянской фермой где расположены 3 ресторана и два бара:

The Pizzeria, где предлагаются изысканные блюда итальянской кухни, оригинальные пиццы и пасты;

The Grill Room Chadafö, где можно на ужин отведать классические блюда французской кухни и

Patrizier Stuben, где Вы сможете попробовать блюда швейцарской кухни и типичные только для этих мест блюда долины Engadine, а также блюда международной кухни.

В двух барах Polo Bar и Carigiet Bar можете наслаждаться любимыми напитками и коктейлями, встретиться с друзьями или выпить аперитив перед трапезой.

King’s Club - ночной клуб, который представляет собой одно из популярнейших мест, куда стекаются любители ночных развлечений со всего города. Клуб открыт только в зимний сезон с 23:00.

Типы номеров:

Standard room (ок.16-22 кв.м) - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, услуги дворецкого; вид на St. Moritz и Corviglia.

Superior room (ок.18-24 кв.м) - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, услуги дворецкого; вид на St. Moritz и Corviglia.

Deluxe room (ок.20-28 кв.м) - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, услуги дворецкого; вид на St. Moritz и Corviglia.

Grand Deluxe room (ок.33 кв.м) - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, услуги дворецкого; вид на озеро и Швейцарские Альпы.

Junior Suite Deluxe (ок.50 кв.м) - ванна/душ, туалет; спальня и лонж-зона; телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, услуги дворецкого; балкон, вид на озеро и Швейцарские Альпы.

Superior Suite (ок.67 кв.м) - ванна/душ, туалет; отдельная спальня; телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, бесплатно - услуги дворецкого; вид на St. Moritz и Швейцарские Альпы.

Deluxe Suite (ок.80 кв.м) - ванна/душ, туалет; отдельная спальня; телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, бесплатно - услуги дворецкого; вид на озеро и Швейцарские Альпы.

St. Moritz Suite (ок.95 кв.м) - ванна/душ, туалет; отдельные гостиная и спальня; телевизор с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, бесплатно - услуги дворецкого; большой балкон, вид на озеро и Швейцарские Альпы.

Beau Rivage Suite (ок.100 кв.м) - ванна/душ, туалет; сауна/парная; гардеробная, гостиная, спальня; 2 больших телевизора с плоским экраном, телевизор в ванной комнате (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, бесплатно - услуги дворецкого; балкон, вид на озеро и Швейцарские Альпы.

Engadin Suite (ок.185 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостиная, столовая, кухонный уголок, 3 спальни; телевизоры с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, бесплатно - услуги дворецкого; вид на озеро и Швейцарские Альпы.

Helen Badrutt Suite (ок.250 кв.м) - 3 ванные комнаты, парная, джакузи; 3 спальни, 2 салона, лонж, кухоннй уголок, гардеробная; телевизоры с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, бесплатно - услуги дворецкого; балкон, вид на озеро и Швейцарские Альпы.

Hans Badrutt Suite (ок.280 кв.м) - 3 ванные комнаты + гостевая ванная комната, парная, джакузи; 3 спальни, 2 салона, библиотека и кабинет, кухоннй уголок, гардеробная; телевизоры с плоским экраном (спутниковое телевидение, кино-канал), видео, система Denon Hi-fi, бесплатный доступ в Интернет, бар, бесплатно - услуги дворецкого; терраса, вид на озеро и Швейцарские Альпы.

Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Via Serlas 27, 7500 St. Moritz
Телефон
Телефон: + 41 (0) 81 837 26 28
Факс: + 41 (0) 81 837 29 99

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Санкт Мориц

Лучшее предложение
REINE VICTORIA

REINE VICTORIA

Идеальное место отдыха для любителей горных лыж, расположен в Ст.Моритце - Бад, в 80 м от подъемника Сигнал.
KEMPINSKI GRAND HOTEL DES BAINS

KEMPINSKI GRAND HOTEL DES BAINS

Первый отель Санкт-Морица - был открыт еще в 1864 году рядом с местом выхода термальных источников, единственный отель класса люкс в Санкт-Морице, который находится в непосредственной близости от подъемников.
CARLTON

CARLTON

Исторический отель, бывшая летняя резиденция русского царя Николая II.
LAUDINELLA

LAUDINELLA

В центре Ст. Моритц Бад между озером, подъемником Signal и новым Диагностическим и Оздоровительным Центром.
SCHWEIZERHOF

SCHWEIZERHOF

Отель расположен в самом центре курорта, полностью отремонтирован, построен новый велнесс-центр.
MONOPOL

MONOPOL

Небольшой и очень элегантный отель в 200 метрах от подъемника Corviglia.
HAUSER

HAUSER

Рядом с остановкой ски-буса, до подъемника на Корвилью около 250 метров.
LA MARGNA

LA MARGNA

Рядом с железнодорожной станцией, в нескольких минутах ходьбы от центра курорта.
KULM

KULM

Первый отель Санкт-Морица, на высоте 3000 метров над уровнем моря, один из самых престижных.

KEMPINSKI RESIDENCES

Здание апартаментов рядом с подъемником Signalbahn. Все услуги Kempinski Grand Hotel des Bains 5*.
CRYSTAL

CRYSTAL

Современный отель в самом центре Санкт Морица, входит в сеть Small Luxury Hotels of the World.
STEFFANI

STEFFANI

Центральное местоположение, близость к подъемнику? ,fcctqy/
RESIDENZ AM SEE

RESIDENZ AM SEE

Резиденция на берегу озера.
SOLDANELLA

SOLDANELLA

Уютный отель в стиле ар-нуво, в 200 метрах от озера и в 500 метрах от вокзала.
CHESA ROSATSCH

CHESA ROSATSCH

В нескольких шагах от знаменитой церкви San Gian в центре пасторальной деревушки Celerina.
EUROPA

EUROPA

Отель соответствует швейцарским стандартам 4* Superior.
 BOUTIQUE HOTEL CERVUS

BOUTIQUE HOTEL CERVUS

В непосредственной близости от подъемника. В отеле - 28 номеров, все - для некурящих.
BAEREN

BAEREN

С видом на горы, в пятиминутной доступности от центра города и подъемников.
GIARDINO MOUNTAIN

GIARDINO MOUNTAIN

Великолепный отель с крытым бассейном в 5 километрах от Санкт-Морица.
QUADRATSCHA

QUADRATSCHA

В тихом, солнечном уголке Самедана. Небольшой СПА-центр.