Адрес: Private Wellness Resort CH-3718 Kandersteg, Switzerland.
Телефон: +41 33 675 8888

Royal Park Hotel Kandersteg - идеальное место для ро­мантического уикенда или длительного отдыха от повседневной ру­тины. Загородная резиденция, устроенная в старом поместье в самом сердце Швейцарии, окружена со всех сторон альпийским пейзажем - нетронутой цивилизацией природой и снежными шапками гор. Этот миниатюрный отель (всего-то 31 номер) называют самым маленьким среди лучших и самым лучшим среди маленьких.


Каждое утро в Вашу комнату в стиле королевы Виктории, вместе со свежими полотенцами с монограмма­ми обязательно принесут настоящие дрова для камина и букет роз. Стены увешаны старинными картинами, гобе­ленами, часами ручной работы европейских мастеров - все подлинно и хранит дух времен. Несколько дней здесь можно провести, вообще никуда не выходя, только пере­мещаясь из ресторана французской кухни в бассейн, а оттуда в СПА-центр на сеанс талас­сотерапии для двоих.

Если концентрация удовольствий в отеле покажется вам чрезмер­ной, можете не спеша прогуляться до заповедной долины Лотшенталь, подняться на подъ­емнике до горного озера Огаинензее с кристально чистой водой или совершить прият­ную прогулку по озеру Тунерзее на белоснежной яхте, любезно предоставленной хозяином отеля. А вечером за ужином при свечах поговорить с Альбертом Рикли, четвертым вла­дельцем Royal Park Hotel, и узнать много интересного не только из истории отеля, но и городка Кандерштег. Альберт владел отелем больше сорока лет, а теперь все это в веде­нии Беата Рикли, сына Альберта. И любовь к отелю постоянных клиентов, американ­ских миллионеров и европейских аристократов, такая же наследственная, как и сам Royal Park Hotel для потомственных владельцев - семьи Рикли.

Дополнительно: фитнес-центр, разрешено проживание с животными.


В номере: кабельное/ спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен.

Цены на туры в отель ROYAL PARK HOTEL

Спортивные и развлекательные мероприятия


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Кандерштег

BERNERHOF

BERNERHOF

Отель в стиле шале.