Отель расположен на исторической главной улице в самом центре Понтрезины. Здание ведет свою историю с 1851 года и является самым большим и хорошо сохранившимся из всех швейцарских отелей. Другой уникальной особенностью является наличие вокруг парка в 4300 квадратных метров и собственного катка. Из окон отеля открывается захватывающий вид на горный массив Бернина и ледник Розег.

Интерьеры поражают пышностью и великолепием: позолота и резьба по дереву, старинные фрески и живописные полотна – роскошь, достойная королей. Так, стены и потолок гостиной, где под прекрасную фортепьянную музыку подают послеобеденный чай, украшены фресками и затейливой лепниной. Коринфские колонны, красивая мебель и массивные хрустальные канделябры дополняют картину. К гостиной примыкает каминная комната. В так называемую «голубую» гостиную каждое утро консьерж приносит свежие газеты. Салон Roseg – прекрасное место для семейного торжества или партии-другой в бридж. С 2004 года отель имеет единое управление с отелем Kulm в Санкт Морице.


Великолепная новость сезона 2014-2015!

Третий сезон подряд регион Энгадин-Ст.Моритц предлагает привлекательные цены на СКИ-ПАСС НА 350 км трасс за 35 CHF в день (~28 Евро). Ваша скидка на ски-пасс 6 дней составляет примерно 230 Евро!

Цены на туры в отель GRAND HOTEL KRONENHOF

В отеле
84 просторных номера; элегантное лобби, залитое солнечным светом, благодаря панорамным окнам; парковка, гараж, детский сад. 9 конференц и концертных залов, еженедельная развлекательная и экскурсионная программы.

СПА-центр открылся в декабре 2007 года, 2 тысячи квадратных метров: плавательный бассейн (20 Х 8 м), комплекс саун и бань, Кнайп-бассейн, раздельные сауны для мужчин и женщин, комната отдыха с камином, солярий, современно оборудованный тренажерный зал, 12 процедурных и массажных кабинетов.
В номерах
ванна/wc, фен, халаты/тапочки, кабельное тв, радио, телефон, мини-бар, сейф, доступ в интернет. .
Питание
завтрак - буфет, ужин - меню, выбор из 5 блюд.

Ресторан Grand на 250 мест в классичеком стиле нового барокко, построен в 1880 году. Оригинальная архитектура и потолочные фрески сохранились в идеальном состоянии. Ресторан используется для завтраков и ужинов, а так же для гала-ужинов.

Гастрономический ресторан Gault Millau, традиционная швейцарская кухня.

Rondelle
- детский ресторан. Pavilion - ресторан на открытом воздухе. Открыт круглый год.

Kronenhof Bar
- большой выбор шампанского, коньяков и коктейлей. Открыт с 11:00 до позднего вечера. По вечерам - живая фортепианная музыка.

Chimney Lounge
- салон. Проводятся традиционные послеобеденные чаепития. Живая фортепианная музыка.

2 номера категории Standard single room, 4 – Comfort single room, 7 – De Luxe single room, 10 – Standard double room, 28 – Comfort double room, 21 – De Luxe double room, 24 – Junior сomfort suite, 8 – Junior De Luxe suite, 7 – Suite.

Standard single room (19-25 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номера расположены в южной части отеля. Вид на долину. Возможно объединение с номером Double room.

Comfort single room (19-25 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номера расположены в западной части отеля. Вид на горы.

Standard double room (26-33 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номера расположены в западной части отеля.

Comfort double room (26-33 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номера расположены в западной и южной частях отеля. Вид на долину или горы.

De Luxe double room (26-33 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номера расположены в западной и южной частях отеля. Вид на долину или горы.

Junior сomfort suite (37-49 кв. м): спальня с просторной гостиной зоной, ванная комната. Номера расположены в южной части отеля. Вид на долину.

Junior De Luxe suite (52-57 кв. м): спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната. Номера расположены в южной части отеля. Вид на долину или горы.

Suite (47-63 кв. м): гостиная, спальня, ванная комната. В некоторых номерах – гардеробная. Номера расположены в западной и южной частях отеля. Вид на долину или горы.

Въезд
15:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
7504 Pontresina - St. Moritz, Switzerland
Телефон
Телефон: +41 (0)81 830 30 30

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Понтрезина

Лучшее предложение
SCHLOSS WELLNESS & FAMILY

SCHLOSS WELLNESS & FAMILY

В замке постройки XIX века, был недавно полностью реновирован.