Адрес: 2, Rue de la Chapelle - 38860 Les deux Alpes
Телефон: +33 (0)4 76 80 56 90
Факс: +33 (0)4 76 79 56 51

CHALET MOUNIR - традиционный альпийский отель, который расположен в центре курорта, всего в 150 метрах от подъекмника Diable. Из окон открывается захватывающий панорамный вид на горные вершины национального парка Ecrins и знаменитый ледник.
Небольшой, очень уютный и стильный отель LE CHALET MOUNIER, построенный в типичном савойской стиле, в прошлом был настоящим деревенским домом. С 1879 года он принимает у себя альпинистов и в 1933 году становится первым отелем станции, который тогда еще только зарождался. После строительства первого подъемника в 1948 году, а потом и после создания самой станции Ле Дез Альп, отель неоднократно расширялся, модернизировался и обновлялся.
На сегодняшний день семья Mounier, которая владеет этом отелем на протяжении нескольких поколений, предлагает своим гостям окунуться в мир комфорта и шарма и проникнуться дружелюбной альпийской атмосферой.

Гастрономический ресторан le p'tit Polyte, предлагающий традиционную савойскую и международную кухню, пользуется огромной популярностью на курорте, места в него надо бронировать заблаговременно.
Для незабываемого отдыха в отеле созданы все условия: здесь есть и очаровательный салон с камином, где можно отдохнуть в кругу семьи или друзей за бокалом мзысканного вина и погребков отеля, и бильярд и салон для игры в бридж.
После увлекательного катания на горных лыжах гости могут посетить спортивно-оздоровительный центр с бассейном, сауной, хаммамом, джакузи и тренажерным залом.
Для проведения деловых встреч и различных торжеств имеется 2 зала на 12-40 человек с полным набором необходимого оборудования.


В отеле: 47 номеров, бассейн с противотоком, гастрономический ресторан Le P'tit Polyte, бар, салон с камином, современный салон, оснащенный Wi, iMac, большим телевизором и DVD, сауна, джакузи, массажные кабинеты, тренажерный зал, солярий, комната для игры в бридж, бильярдный стол, 2 зала для проведения семинаров на 12 и 40 чел., парковка, лыжехранилище.

В номере: ванная комната, телефон, телевизор, фен, сейф.

Питание: полупансион.

Цены на туры в отель CHALET MOUNIER

Услуги

Питание

Спортивные и развлекательные мероприятия

Описание экскурсий

Расположение отеля

Удалённость

Адрес


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ле Дез Альп

IBIZA (EX. LA FARANDOLE)

IBIZA (EX. LA FARANDOLE)

Отель с оздоровительным центром.
RES. LA MUZELLE

RES. LA MUZELLE

Расположена рядом с подъемником.
LE SOULEIL"OR

LE SOULEIL"OR

Расположен рядом с трассами.
RES. CONFORT 1650

RES. CONFORT 1650

Экономичное размещение.
RES. LE SURF DES NEIGES

RES. LE SURF DES NEIGES

Центральное расположение.
LES MELEZES

LES MELEZES

Отель в альпийском стиле у подножия склонов.
LE SERRE PALAS

LE SERRE PALAS

Экономичный отель.