Отель находится на живописном плато, на высоте 900 м, в окружении величественных Тирольских Альп и чудесного парка с вековыми липами, березами и елями.
Основанный в 1905 году как климатический санаторий, отель был полностью обновлен в 2009 году. Сегодня Parkhotel Igls предлагает сочетание современного комфорта и уникальных оздоровительных методик, основанных на профилактической медицине известного австрийского врача и ученого Франца Майера, который предложил свою концепцию ещё в начале XX века. Философия Майера основана на том, что большинство общеизвестных заболеваний происходит от неправильного питания и гиподинамии. Именно поэтому все программы, предлагаемые в Оздоровительно-медицинском комплексе Parkhotel Igls Австрия, включают специально разработанные диеты, занятия спортом и фитнесом.

Цены на туры в отель PARKHOTEL IGLS

В отеле
51 номер; ресторан, чайный бар, гостиная с камином; зона велнес и СПА: крытый бассейн с гидротерапией и видом на сад (15х6 м), финская сауна, био-сауна, текстиль-сауна, парная, инфракрасная кабина, зоны релаксации, косметическое отделение, фитнес-зал с панорамным видом; отделение терапии; библиотека; гараж.
В номерах
ванна/душ, телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в интернет, сейф, есть номера с балконом..
Питание
в ресторане предлагаются изысканные легкие блюда, приготовленные из натуральных отборных и экологически чистых продуктов, в соответствии с индивидуально подобранными диетами.

Single rooms (Standard, Superior, Deluxe, Deluxe plus*) - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, сейф; есть номера с балконом.

Double rooms (Standard, Superior, Deluxe) - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, сейф; есть номера с балконом.

Suites (Junior Suite, Suite, Suite plus*) - ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, сейф; есть номера с балконом.

*В номерах Deluxe plus и Suite plus - персональные инфракрасные кабины.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • бильярд;
  • 3 гольф-поля недалеко от отеля.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Igler Straße 51, 6080 Innsbruck/Igls
Телефон
Телефон: +43 (0) 512377 305
Факс: +43 (0) 512377 305

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Иглс

SPORTHOTEL IGLS

SPORTHOTEL IGLS

СПА-центр в отеле.
BON ALPINA

BON ALPINA

Несколько минут ходьбы до подъемника.
EAGLES ASTORIA

EAGLES ASTORIA

В 5 километрах от Инсбрука. Рядом с подъемником.