Адрес: Haute Savoie, Saint Gervais les Bains, France

Заезд - по субботам.

Правила бронирования апартаментов

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса;
- возвращаемый депозит.

Резиденция расположена в Le Nerey d'en Haut, в 900 метрах от подъемника Le Bettex-Mont d'Arbois и на расстоянии 1200 метров от центра курорта, магазинов и ресторанов.


В резиденции: 34 апартамента, три четырехэтажных корпуса; ресторан; джакузи, сауна (одно бесплатное посещение на апартамент в неделю), тренажерный зал; бесплатно предоставляются детский стульчик и люлька (при наличии - необходимо бронировать заранее).

Во всех апартаментах: ванна/душ, туалет; телевизор; мини-кухня.

Типы апартаментов:

S2 Studio 2 persons (ок.27 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостиная/спальня с одноместным диваном и односпальной выдвижной кроватью; телевизор; мини-кухня.

24 2-Rooms Apartment 4 persons (ок.39 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостевая зона с одноместным диваном и односпальной выдвижной кроватью; спальня с двуспальной кроватью; телевизор; мини-кухня.

36/36Х 3-Rooms Apartment 6 persons (ок.46/50 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостевая зона с одноместным диваном и односпальной выдвижной кроватью; спальня с двуспальной кроватью; спальня с двумя отдельными или двухъярусной кроватью; телевизор; мини-кухня; некоторые номера - дуплекс.

48/48Х 4-Rooms Apartment 8 persons (ок.64 кв.м) - ванная и душевая комнаты; гостевая зона с одноместным диваном и односпальной выдвижной кроватью; спальня с двуспальной кроватью; спальня с двумя отдельными кроватями, спальня с двухъярусной кроватью; телевизор; мини-кухня; некоторые номера - дуплекс.

510Х 5-Rooms Duplex Apartment 10 persons (ок.80 кв.м) - номер-дуплекс; две ванные и одна душевая комнаты; гостевая зона с одноместным диваном и односпальной выдвижной кроватью; спальня с двуспальной кроватью; две спальни - с двумя отдельными кроватями в каждой, спальня с двухъярусной кроватью; телевизор; мини-кухня; балкон.

За дополнительную плату: постельное белье и полотенца, сервис отеля (подготовка постели в день приезда, финальная уборка - без кухни), сауна, Wi-Fi на рецепции; парковка; проживание с домашними животными.

Цены на туры в отель RES. LES AROLLES


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Сен Жерве

RES. LE GRAND PANORAMA

RES. LE GRAND PANORAMA

Популярна у русскоязычных туристов.
RES. LES FERMES DE SAINT-GERVAIS

RES. LES FERMES DE SAINT-GERVAIS

Крытый погреваемый бассейн.