Отель MONT BLANC является одним из старейших на курорте, расположен в самом сердце Межева, на его центральной площади. Рядом находится станция подъемника, а также основные бутики, рестораны и бары. 


Гостями этого легендарного отеля в разное время были такие знаменитые люди как Бриджит Бардо, Чарльз Азнавур, Жан Марэ, Франсуаза Саган. Однако особый след в истории отеля оставил известный французский писатель и художник Жан Кокто, присутствие которого ощущается до сего дня благодаря его фотографиям, наброскам и живописным полотнам: чайный салон был декорирован им в 1949 году и носит его имя. Здесь можно полюбоваться фреской его знаменитого романа "Несносные дети". 
Другой зал носит имя известного французского актера Жерара Филиппа. Свое название салон получил в 1952 году, когда на экраны вышел фильм Роже Вадима "Опасные связи", несколько сцен из которого с участием этого актера были сняты в интерьерах отеля. 
В отеле самым гармоничным образом сочетаются элементы исторического прошлого, антикварные детали и современный уровень удобств. Сочетание нескольких стилей - австрийского, савойского и английского - придает особый шарм отелю. 
К услугам гостей отеля прекрасный СПА-центр с открытым подогреваемым бассейном, сауной и джакузи. В очаровательном уютном салоне можно отдохнуть вечером у камина, а в бару заказать свежайшую выпечку и выпить по бокалу изысканного вина или по чашке горячего ароматного шоколада. 
Отель предоставляет замечательные возможности для проведения различных мероприятий: свадебных церемоний, юбилеев, а также семинаров и деловых встреч. Для этого в отеле есть конференц-зал, оборудованный всей необходимой оргтехникой.

Цены на туры в отель MONT BLANC

В отеле


38 номеров, ресторан, бар, услуги консьержа, спа-центр: бассейн, сауна, джакузи, фитнес- зал, косметические процедуры на основе продукции местного производства, 2 конференц-зала, салон с камином, чайный салон, салон красоты, wi-fi доступ  интернет, лыжехранилище, парковка..


В номерах
ванная комната, телефон, телевизор, мини-бар, сейф..


Услуги
курортная такса- 1 евро в день за человека, размещение с домашними животными- 30 евро (без питания), детская кроватка и набор baby welcome (пеленальный столик, термометр для ванны, ночник, подогреватель бутылочек) - 25 евро/день, гараж – 19 евро/ день..
Питание

 завтрак- буфет.
Салон «Gérard Philippe» - зал, предназначенный для завтраков и полдников.
Салон «Le Georges». C  6 часов вечера салон «Le Georges»предлагает широкий выбор лучших шампанских,  икру и фуа-гра, которые удовлетворят даже самых взыскательных гурманов.
Салон  «Cocteau».
 Ресторан «Les Enfants Terribles»- Вы сможете наблюдать приготовление блюд в  «открытой кухне».

В рамках бронирования  полупансиона, гости  отеля  имеют право ужина в любом из ресторанов,  в зависимости от времени работы:
Ресторан отеля Lodge Park 4*, Beef Lodge - в охотничьем стиле, представляющий собой роскошный стейк хаус для любителей хорошего мяса.
Рестораны  отеля Les Fermes de Marie 5*:
Ресторан «Traditional Restaurant»- специализируется на блюдах, приготовленных в печи.
Ресторан «Alpin»- колоритная атмосфера, эксклюзивные блюда.
Ресторан «La Salle à Manger»- роскошный ресторана, каждый вечер подается "Трюфельное меню".
Внимание: обязательно предварительное бронирование. 

Classic room, 23 кв.м – двухместный номер со светлой и комфортабельной обстановкой, в номере: кровать, ванная комната,  телефон, телевизор, мини-бар, сейф,  в некоторых номерах есть балкон, располагаются на первом этаже.

Club room, 22 кв.м,- двухместный номер, в номере: кровать, ванная комната,  телефон, телевизор, мини-бар, сейф, во всех  номерах есть балкон или терраса, вид на горы или курорт

Prestige room, 28 кв.м, - элегантные номера с  террасой и открытой гостиной зоной или с балконом и  гостиной комнатой, в номере: кровать, ванная комната,  телефон, телевизор, мини-бар, сейф, диван в гостиной.

Junior suite, 34 кв.м, -номера с видом на с видом на горы или на курорт. В номере:  двуспальная кровать, ванная комната с ванной, зона гостиной с диваном, балкон. Номер можно соединить со смежным номером Club room.

Suite, 44 кв.м, - роскошные  и, в то же время, уютный номера, в интерьере использованы:  натуральное дерево, камень и ткани. В номере: спальня с гостиным уголком, гостиная с диваном, мраморная ванная комната с душем и ванной, терраса, балкон.

Хранение лыж
  • лыжехранилище.

Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
29 rue Ambroise Martin, 74120 Megève 
Телефон
Телефон: +33 (0)4 50 21 20 02
Факс: +33 (0)4 50 21 45 28
GPS:45.856534 / 6.617256

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Межев

RES. LUNE ARGENT

RES. LUNE ARGENT

Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году. 
LE M DE MEGEVE

LE M DE MEGEVE

5* отель в центре курорта в современном стиле
ALPAGA

ALPAGA

5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта.
LES FERMES DE MARIE

LES FERMES DE MARIE

Великолепный отель 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. 

LA GRANGE D'ARLY

LA GRANGE D'ARLY

Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников.
AU COIN DU FEU

AU COIN DU FEU

Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

Отель в стиле деревянных шале, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois.
LODGE PARK

LODGE PARK

В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев.
LE MANEGE

LE MANEGE

Расположен у подъемника в центре.
CHALET ST. GEORGES

CHALET ST. GEORGES

Расположен у подъемника в центре.
RES. LES CHALETS ALPAGA

RES. LES CHALETS ALPAGA

Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.