Отель расположен в центре Давоса, на расстоянии пешеходной прогулки от главной торговой авеню, в 2 мин. ходьбы от катка / спортивного центра Vaillant Arena, фуникулера Schatzalp railway Talstation и автобуса до Talstation Parsenn и Rinerhorn, 5 мин. ходьбы от объектов ночной жизни Давоса, в 10 мин. ходьбы от конгресс-центра Давоса.

Схема расположения отеля



Отель расположен в центре Давоса, в 2 мин. ходьбы от фуникулера Schatzalp railway Talstation и автобуса до Talstation Parsenn и Rinerhorn.

Цены на туры в отель CENTRAL

В отеле
ресторан (аутентичный декор, уютная и элегантная атмосфера, предлагает классические сезонные блюда и блюда региональной кухни), обеденный зал «belle epoque», центральный пиано-бар, СПА и Wellness-центр (крытый плавательный и вихревой бассейн 5 x 12 метров, джакузи, 6 массажных насадок, фитнес-зал, зона отдыха, финская и био-сауна, паровая баня, солярий, различные виды массажа, конференц-зал (подходит для небольших встреч и семинаров от 2 до 15 человек), Vetschstube (вмещает до 70 человек), Säumerstube (подходит для приятных мероприятий и банкетов, вмещает до 130 человек), банкетный зал Tobelmühlesaal (до 250 человек, а также имеется место для музыкальной группы и танцпола), парковка.
В номерах
в номере: телевизор, спутниковое/кабельное тв, телефон, доступ в интернет, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен, халаты (по запросу)), балкон/терраса (не во всех номерах)., в апартаментах: телевизор, телефон, доступ в интернет, мини-кухня (плита, духовка, холодильник, электрический чайник/кофеварка, посудомоечная машина (не во всех апартаментах)), ванная комната (ванна/душ, фен), балкон..

  • Double Rooms Standard (25 кв. м) - швейцарская мебель из сосны и декор мягкого цвета придают комнате типичный альпийский вид, прекрасный вид на деревню и на гору Шатзальп.

  • Double Rooms Superior (25 кв. м) - швейцарская мебель из сосны и декор мягкого цвета придают комнате типичный альпийский вид, великолепный вид на горную панораму.

  • Double Rooms Standard Bel Étage (25 кв. м) - обновленные номера на 5-м и 6-м этажах, обставлены в элегантной, но уютной альпийской атмосфере, великолепный вид на деревню и на гору Шатзальп.

  • Double Rooms Superior Bel Étage (25 кв. м) - обновленные номера на 5-м и 6-м этажах, обставлены в элегантной, но уютной альпийской атмосфере, прекрасный вид на захватывающую панораму гор.

  • Junior Suite (30 кв. м) - с мебелью из ели и декор мягкого цвета придают комнате типичный альпийский вид, великолепный вид на «Tinzenhorn» и панораму горы Давос.

  • Junior Suite Bel Étage (30 кв. м) - обновленные номера на 6-м этаже, обставлены в элегантной, но уютной альпийской атмосфере, прекрасный вид на захватывающую панораму гор.

  • 2-Room Suites (50 кв. м) - с гостиной и спальней, красиво оформленной в абрикосовых тонах, великолепный вид на деревню, панораму горы с Брамабулем и Якобсхорном, частная солнечная терраса.

  • 1-room apartments - гостиная с двумя раскладными кроватями, телевизором с плоским экраном и бесплатной проводной локальной сетью, прямой телефонной линией, частный балкон с видом на юг, угловой обеденный стол, отдельная кухня или мини-кухня с кухонными полами, некоторые с духовкой, кофеваркой и холодильником, ванная комната с ванной / душем и туалетом.

  • 2-room apartments - гостиная с угловым обеденным столом и двумя раскладными кроватями (Murphy), телевизором с плоским экраном, бесплатной беспроводной локальной сетью и прямой телефонной линией, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, кухонными полами, холодильником, кофеваркой, частный балкон с видом на юг, отдельная спальня с двумя кроватями, ванная комната с ванной / душем и туалетом, пространство для дополнительной кровати.

  • 2 â ½-room apartments - гостиная с двумя раскладными кроватями (Murphy), телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным доступом в Интернет, прямой телефонной линией, частный балкон с видом на юг, спальня с двумя кроватями, столовая, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, кухонными полами, холодильником, кофеваркой, ванная комната с ванной / душем и туалетом, пространство для дополнительной кровати.

  • 3-room apartments - гостиная с угловым обеденным столом и двумя раскладными кроватями (Murphy), телевизором с плоским экраном, бесплатной беспроводной локальной сетью и прямой телефонной линией, частный балкон с видом на юг, две отдельные спальни с двумя кроватями каждая, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, кухонными полами, холодильником, кофеваркой, ванная комната с ванной / душем и туалетом, отдельный туалет, пространство для дополнительной кровати.

Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Central Sporthotel Davos
Tobelmühlestrasse 1
7270 Davos Platz
Телефон
Телефон: +41 81 415 82 00
Факс: +41 81 415 83 00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Давос

SOLARIA HOLIDAY RESORT

SOLARIA HOLIDAY RESORT

Первый комплекс апартаментов в Швейцарии, получивший Швейцарский Знак качества 2-го уровня.
GUARDAVAL

GUARDAVAL

Жилой комплекс с апартаментами в 300 м от подъемника.
SEEHOF  DAVOS (ex. ARABELLASHERATON SEEHOF )

SEEHOF DAVOS (ex. ARABELLASHERATON SEEHOF )

Отель расположен в центре Давос-Дорф, 20 м до подъемника Парсенн, 5 мин. ходьбы до ж/д станции Давос-Дорф.
RIXOS FLUELA DAVOS

RIXOS FLUELA DAVOS

Расположен в центре курорта, напротив железнодорожной станции.
HILTON GARDEN INN

HILTON GARDEN INN

Центральное расположение, фитнес.
MOROSANI SCWEIZERHOF

MOROSANI SCWEIZERHOF

Элегантный отель с дружелюбной атмосферой и столетними традициями.
STEIGENBERGER BELVEDERE

STEIGENBERGER BELVEDERE

Один из лучших отелей в Давосе, расположен недалеко от центра курорта; прекрасный вид на горы и Давос.
SUNSTAR FAMILIENHOTEL DAVOS

SUNSTAR FAMILIENHOTEL DAVOS

Идеальный отель для семейного отдыха: детские кроватки, детский буфет, высокие кресла для детей, игровая площадка.
INTERCONTINENTAL DAVOS

INTERCONTINENTAL DAVOS

Новый отель, открытие - декабрь 2013 г.
MEIERHOF DAVOS

MEIERHOF DAVOS

Отель рядом с фуникулером Парсенн, есть СПА-центр.
WALDHUUS DAVOS 4*+

WALDHUUS DAVOS 4*+

Отель в 3 мин. ходьбы от подъемника Парсенн, 5 мин. ходьбы до ж/д станции Давос-Дорф.
CRESTA

CRESTA

Cовременный комплекс объединяет три отеля: Cresta Sun 4*, Cresta 3* и Cresta Studio.
CRESTA SUN

CRESTA SUN

Cовременный комплекс объединяет три отеля: Cresta Sun 4*, Cresta 3* и Cresta Studio.
TURMHOTEL VICTORIA

TURMHOTEL VICTORIA

Уникальная архитектура, эксклюзивные интерьеры.
SUNSTAR PARKHOTEL DAVOS

SUNSTAR PARKHOTEL DAVOS

Отель находится в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы до центра курорта – Давос-Платц.
MOROSANI POSTHOTEL

MOROSANI POSTHOTEL

Отель расположен рядом с отелем Morosani Scweiserhof, в самом центре ночной жизни курорта.
AMERON MOUNTAIN HOTEL DAVOS

AMERON MOUNTAIN HOTEL DAVOS

Абсолютно новый отель Открытие - декабрь 2015! Центр курорта. Бассейн и Wellness 850 кв. м. Детский клуб бесплатный для гостей. Детский ресторан.
NATIONAL

NATIONAL

Центральное местоположение.
GRISCHA

GRISCHA

Стильный отель в центре курорта.
ALLOD-PARK

ALLOD-PARK

Комфортабельный блок апартаментов в 600 м от подъемника.