Гостиничный комплекс Village Montana, самый большой в Альпах  – образец традиционной савойской архитектуры из камня и дерева, идеально расположен в сердце горнолыжного курорта Тинь (Tignes), в районе Лез Альм (Les Almes), примерно в 30 метрах от склонов.
Расстояние до подъёмника
В 30 м от склонов.

Отель идеально подходит для каникул с детьми, семьей и друзьями. Просторные и светлые номера имеют элегантную отделку, сочетающую в себе современный стиль и традиционную савойскую атмосферу.
Комплекс состоит из трех частей, расположенных неподалеку друг от друга: отеля Village Montana 4*, отеля Les Suites du Montana 4* и группы резиденций Residences Village Montana 4* (Village Montana, Montana Planton, резиденции класса люкс Montana Airelles).
Гости непременно оценят «фирменную» теплую и уютную атмосферу отеля – настоящий рай гармоничного отдыха, лыж «от порога» и блаженного расслабления в СПА-центре.

Цены на туры в отель VILLAGE MONTANA

В отеле
79 номеров, 3 сюита с ванными комнатами, доступ для гостей с ограниченной подвижностью (специально оборудованные номера и сюиты с поручнями, завтрак , спа les bains du montana , традиционный ресторан les chanterelles , ресторан савойской кухни la chaumière с террасой, бар la flambée, бесплатное подключение wi-fi, аренда и продажа лыжного оборудования: ski shop, многочисленные магазины и услуги в непосредственной близости к отелю: французская лыжная школа esf, продовольственные магазины, аренда лыж, услуги няни (по запросу), услуги прачечной (по запросу). , в ресторанах les chanterelles и la chaumière отеля village montana вы сможете отведать вкуснейшие блюда, приготовленные из свежих продуктов сезона. ресторан les chanterelles приглашает вас на ужин и предлагает блюда традиционной французской кухни. а ресторан la chaumière ждет вас на обед и ужин на солнечной террасе или в уютном внутреннем зале. мы также рекомендуем вам непременно посетить изысканный гастрономический ресторан le gourmet
В номерах
телевизор с плоским экраном, спутниковое тв, телефон, доступ в интернет wi-fi, сейф, ванная комната (гидромассажная ванна/душ, фен, электросушилка для полотенец), балкон. , отель имеет доступ для людей с ограниченными физическими возможностями и располагает специально оборудованными апартаментами (широкие пространства. удобные душевые кабины

  • Room 2/4 pax (33 кв. м) - В семейных номерах отеля Village Montana внутреннее пространство делится на две части: основная двухместная спальня с балконом, выходящим на курорт Тинь с одной стороны, и «савойский уголок» с двухэтажной кроватью с другой. Отделанные с большим вкусом номера идеально подходят для семейного отдыха. 1 спальня с двухспальной кроватью (две односпальные кровати по запросу), ж/к спутниковым ТВ и телефоном, 1 «савойский уголок» с двухэтажной кроватью, 1 ванная комната с гидромассажной ванной, феном, электросушилкой для полотенец, Отдельный туалет, Балкон.


  • Suite Duplex 2/4 pax (45 кв. м) -  Просторные двухэтажные Сюиты Дуплекс обеспечат 4 гостям максимальный комфорт и свободу отдыха. Нижний этаж: гостиная с камином, ж/к спутниковым ТВ и телефоном, 1 «савойский уголок» с 1 односпальной кроватью (в сюитах на 2-3 человека), 1 ванная комната с ванной, феном, электросушилкой для волос и туалетом, Балкон. Верхний этаж: 1 спальня с двухспальной кроватью, ж/к спутниковым ТВ и телефоном, 1 ванная комната с гидромассажной ванной, душем, сауной, феном и электросушилкой для полотенец, Отдельный туалет.
Въезд
16:00
Выезд
11:00
Подъёмники
В 30 м от склонов.
ski in/ski out
Да
SPA
Есть
Адрес
Les Almes - 73320 Tignes
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 40 01 44
Факс: +33 (0)4 79 40 04 03

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Тинь

L'ECRIN DU VAL CLARET

L'ECRIN DU VAL CLARET

Отличный СПА-центр.
LES CAMPANULES

LES CAMPANULES

Отель в непосредственной близости от склонов и подъемника.
HOTEL LES SUITES DU NEVADA

HOTEL LES SUITES DU NEVADA

Отель в центре курорта, рядом с основными трассами, спусками и подъемником.
DIVA

DIVA

Условия для размещения с детьми.
RES. KALINDA TIGNES 1800

RES. KALINDA TIGNES 1800

Совершенно новая резиденция, открытие в декабре 2013 г.
RES. VILLAGE MONTANA

RES. VILLAGE MONTANA

Резиденция входит в большой гостиничный комплекс с 2 СПА-центрами.
RES. ALMES 1

RES. ALMES 1

Резиденция расположена в Tignes Le Lac, в непосредственной близости от склона.
RES. LE TELEMARK

RES. LE TELEMARK

Прекрасный СПА-центр.
LES SUITES DU MONTANA

LES SUITES DU MONTANA

Прекрасный оздоровительный центр.
RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS

RES.AGENCE DU ROC BLANC APPARTMENTS

Частные апартаменты и шале на территории курорта Тинь.
RES. LA FERME DU VAL CLARET

RES. LA FERME DU VAL CLARET

Расположена недалеко от подъемника.
RES. LES RESIDENCES VAL CLARET

RES. LES RESIDENCES VAL CLARET

В 100-500 м от подъемника, магазинов и ресторанов.
RES. L'ECRIN DES NEIGES

RES. L'ECRIN DES NEIGES

Расположен рядом с трассами.
RES. INTER-RESIDENCES

RES. INTER-RESIDENCES

Крытый бассейн.
RES. MONTANA PLANTON

RES. MONTANA PLANTON

Резиденция входит в большой гостиничный комплекс с двумя СПА-центрами.
LA VANOISE

LA VANOISE

Отель у подножия склона.