Вас привлечёт очарование отеля Schlosshotel Ischgl. Наслаждайтесь роскошной обстановкой и эксклюзивными удобствами в отеле, уникальным местом встреч для активных, приятных и изысканных гостей!
Расстояние до подъёмника
150 м.

SCHLOSSHOTEL ISCHGL
Комфорт начинается уже при входе. Не менее просторная, а также стильная элегантная стойка регистрации отеля Schlosshotel Ischgl тепло приветствует вас с вдохновляющими приятными моментами. Эксклюзивный салон с камином побуждает вас расслабиться, почитать и пообщаться с его уютными диванами и креслами. Место, где вы счастливы провести время до и после своей деятельности в горах Ишгля.
Отель Schlosshotel Ischgl предлагает роскошные номера со стойки регистрации до номеров и люксов. Самые лучшие материалы, местные изделия из дерева и прекрасные согласованные формы и цвета придают нашей гостинице свое личное очарование. В Ишгле есть много отелей, но все самое лучшее собрано в одном месте - в отеле Schlosshotel. Наслаждайтесь романтическими моментами в наших общественных местах и комнатах и наслаждайтесь приятным сочетанием традиционного альпийского очарования и современного комфорта.

Цены на туры в отель SCHLOSSHOTEL ISCHGL

В отеле
Совершенно новый спа-центр с крытым бассейном и эксклюзивной сауной и косметическим комплексом 
Девять более роскошных номеров и люксов 
В нашем лобби и баре простирается стильный лаундж с камином 
Реконструированный фасад 
Эксклюзивная входная зона 
Перепроектированная солнечная терраса с открытым камином 
Новый Schlosslounge и многое другое 
Это не просто здание, которое претерпевает множество изменений, мы также улучшили наши услуги, чтобы вы могли предложить вам самый лучший комфорт.
В номерах
Роскошное размещение и оздоровительный комфорт для требовательных к отдыху клиентов. Schlosshotel Ischgl поразит вас эксклюзивными предложениями и 5-звездочными изысканными услугами в следующем зимнем сезоне 2018/19.
Питание
В отеле: ресторан, бар, винный погребок; сауны, парные, джакузи, терпидариум, комната для релаксации с водяными кроватями, фитнес-зал, ванны Кнайппа, солярий, салон красоты, оздоровительные и косметические процедуры; горнолыжный магазин, прокат снаряжения, гараж. Питание: завтрак – шведский стол, ужин по меню из пяти блюд на выбор

Classic inner courtyard double room

Superior double room

Superior Deluxe double room

Comfort double room

Comfort Premium double room

Comfort Deluxe double room

Classic Suite

Classic Deluxe Suite

Superior Suite

Comfort Suite

Comfort Deluxe Suite


Типы номеров:

Classic inner courtyard double room - площадь номера 30 кв.м; имеет прихожую, гостиную и спальную зону, ванну / душ и туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету. Он обращен к внутреннему двору.

002.jpg



SUPERIOR DOUBLE ROOM - площадь номера примерно 30 кв.м; имеет гостиную и спальную зону, ванну / душ и туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету

003.jpg

SUPERIOR DELUXE DOUBLE ROOM - площадь номера 35 кв.м; имеет прихожую, гостиную и спальную зону, ванну / душ и туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету.

004.jpg

COMFORT DOUBLE ROOM - площадь номера 30 кв.м; имеет прихожую, гостиную и спальную зону, ванну / душ и туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету.

005.jpg


 COMFORT PREMIUM DOUBLE ROOM- площадь номера 33 кв.м; имеет прихожую, гостиную и спальную зону, ванну / душ и туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету.

006.jpg


COMFORT DELUXE DOUBLE ROOM - площадь номера 40-45 кв.м; имеет прихожую, гостиную и спальную зону, ванну / душ и туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету.

007.jpg

CLASSIC SUITE - площадь номера 43 кв.м; имеет прихожую, гостиную и спальную зону, душ и туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету.

008.jpg


CLASSIC DELUXE SUITE - площадь номера 48 кв.м;имеет прихожую, гостиную и спальную зону, отдельно стоящую ванну и отдельный туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету.

009.jpg



SUPERIOR SUITE - площадь номера 47 кв.м; имеет прихожую, гостиную и спальную зону, ванну / душ и туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету.

010.jpg



COMFORT SUITE - площадь номера 60 кв.м; имеет две отдельные спальни, каждая с душем и туалетом, а также общая гостиная, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету.


COMFORT DELUXE SUITE - площадь номера 65 кв.м; имеет прихожую, спальню и гостиную, ванну / душ и туалет, балкон, телефон, радио, телевизор (35 каналов и панорамное изображение), мини-бар, сейф и подключение к Интернету.

012.jpg


Хранение лыж
Отель находится в 300 метрах от центра курорта и в 150 метрах от ближайшего подъемника. К отелю можно спуститься прямо на лыжах.
Расположение отеля
Адрес: Dorfstraße 85, A-6561 Ischgl 
Телефон: +43 (0)5444 5633 
Факс: +43 (0)5444 5634-666 
Удалённость
Гостиница находится в 300 метрах от центра курорта и в 150 метрах от ближайшего подъемника. К отелю можно спуститься прямо на лыжах.
Подъёмники
150 м.
ski in/ski out
Да

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Ишгль

PRA POSTA

PRA POSTA

Ski-in/Ski-out.
TROFANA ROYAL

TROFANA ROYAL

Единственный отель категории 5*S в Ишгле и во всей долине Пацнаун.
POST

POST

В 50 метрах от подъемников Fimbabahn и Pardatschgratbahn.
MONDIN

MONDIN

После прошедшей реконструкции, Mondin Ischgl стал потрясающим 4-звездным отелем с Wellness-центром, открытым и крытым бассейнами.
Лучшее предложение
BRIGITTE

BRIGITTE

Соотношение цена-качество.
DANIEL

DANIEL

Отличный завтрак!
ALMHOF

ALMHOF

Близость к подъемнику Silvretta Goldenbahn.
FLIANA

FLIANA

Близость к подъемнику.
SOLARIA

SOLARIA

200 метров до подъемника.
CHRISTINE

CHRISTINE

Центральное расположение.
GARNI PAZANELLA

GARNI PAZANELLA

Центральное расположение.
 ALPINA

ALPINA

Рядом с подъемниками Pardatschgrat и Fimbabahn.
PIZ BUIN

PIZ BUIN

Близость к подъемнику.
GARNI MIRABELL

GARNI MIRABELL

Зона велнес в отеле.
JAEGERHOF

JAEGERHOF

Комфортабельный отель высокого уровня, центральное местоположение.
ELIZABETH ARTHOTEL

ELIZABETH ARTHOTEL

Близость к подъемнику.
HAUS HOLLBODEN

HAUS HOLLBODEN

В центре курорта, в пешеходной зоне, в 250 метрах от подъемника и автобусной остановки.
ALBONA

ALBONA

Две минуты ходьбы до подъемника.
MADLEIN

MADLEIN

Первый дизайнерский отель в Альпах.
APPARTEMETNS GRADIVA

APPARTEMETNS GRADIVA

В 180 метрах от подъемника Pardatschgratbahn.