дрес: 13 Quai Du Mont-Blanc CH-1201
Телевон: +41-22-716666

New! Отель Beau Rivage, Geneve с удовольствием сообщает, что в отеле закончилась полная реновация!
Теперь у гостей отеля есть прекрасная возможность насладиться пребыванием в королевской роскоши и окунуться в обновленный интерьер XIX века, тщательно воссозданный дизайнерами.

 

Отель расположен в центре Женевы, в 15 минутах езды от международного аэропорта Женевы, в 5 минутах от железнодорожного вокзала.
Построенный в 1865 году, отель BEAU RIVAGE всегда играл важную роль в жизни "великих мира сего". Благодаря своему прекрасному месторасположению - в центре города на берегу Женевского озера, и высочайшему сервису стал одним из самых любых отелей Женевы среди аристократии и королевских семей. Так, здесь частенько бывала императрица Елизавета Австрийская или Сисси, имя которой носит один из элегантных номеров, а также останавливались Рихард Вагнер и Жан Кокто. Beau Rivage - один из немногих отелей в Женеве, который с момента своего основания (с 1865 года) и до настоящего времени находится в собственности одной и той же семьи. Уникальное искусство поддержания стародавних традиций и умения гармонично сочетать их с современными веяниями передается по наследству вот уже четвертым поколением семьи Мейеров, стремящихся создать идеальную атмосферу и позаботиться о каждом госте, словно о близком знакомом.


За великолепным фасадом, пышно украшенным грациозными колонами с вычурными канелюрами, миниатюрными балкончиками, воздушными эркерами и многочисленными декоративными элементами перед гостями открывается роскошь поразительных интерьеров, объединяющих очарование прошлого, атмосферу домашнего уюта и современные технологические новинки. Настенная роспись, изящные скульптуры, фонтаны и камины, грандиозные люстры и живописные панно - магия утонченного стиля середины прошлого века окружает вас, заставляя чутко восхищаться непредсказуемым шармом этого места, вслушиваться в неторопливое журчание воды и внимать абсолютной гармонии озерных пейзажей, благородной вершины Монблан и изысканного оформления интерьеров.
Отель входит в ассоциации Preferred Hotel Group и Swiss Deluxe Hotels, The Leading Hotels of the World.

В отеле: 2 ресторана, бар и тренажерный зал. Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий отель располагает 6 современными, полностью оборудованными конференц-залами общей вместимостью до 1200 человек. Также к услугам гостей: бизнес-центр (услуги секретаря), бутик.

В отеле: номера различных категорий, включая Superior Room, Executive Room, 6 Luxury Executive Room, Deluxe Room, Junior Suite, Prestige Suite, 6 Historic Suite, Exceptional Suite и 3 Apartment.

Superior Room — с видом на город; состоят из спальни и ванной комнаты.

Executive Room (30-45 кв.м) — с видом на город; состоят из спальни и ванной комнаты. Возможно совмещение с другими номерами.

Luxury Executive Room (50 кв.м) — с видом на город; состоят из спальни, гостиной и ванной комнаты. Возможно совмещение с другими номерами.

Deluxe Room (40-45 кв.м) — с видом на озеро; состоят из спальни, гостиной и ванной комнаты с ванной и душевой. Некоторые номера включают балкон. Большинство включают гардеробную. Из некоторых открываются виды на сады Brunswick. Возможно совмещение с номерами Prestige Suite и Suite.

Junior Suite (52 кв.м) — с видом на озеро и гавань; состоят из спальни, гостиной и 2 ванных комнат (одна — с ванной, другая — с душевой кабиной).

Prestige Suite (50 кв.м) — с видом на озеро и гавань; состоят из спальни, мини-гостиной и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Номер Imperial Prestige Suite также включает джакузи и сауну. Возможно совмещение с номерами Deluxe Room, а номер Imperial Prestige Suite может совмещаться с номерами Ludwig II Bavaria Suite.

Historic Suite (90 кв.м) — с видом на озеро; состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты и балкона. В убранстве номеров важную роль играют сохранившиеся росписи и отделка из натурального дерева. Номера носят имена императрицы Сисси, Рихарда Вагнера и Жана Кокто.

Exceptional Suite (80-247 кв.м) — с видом на озеро и на старый город; состоят из спальни, гардеробная, гостиной, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной и балкона или террасы. Возможно совмещение нескольких номеров, а также совмещение с номерами Deluxe Room.

Apartments — расположены недалеко от главного здания отеля на rue Alfred Vincent:

Apartment Mozart (73 кв.м) — двухуровневый номер; состоит из спальни, 2 ванных комнат, гостиной и кухни.

Apartment Donizetti (100 кв.м) — состоит из 2 спальных комнат, 2 ванных комнат, столовой и мини-кухни, гостиной площадью 45 м2 и прихожей.

Apartment Wagner (120 кв.м + терраса 10 кв.м) — двухуровневый номер; состоит из 3 спальных комнат, 3 ванных комнат, гостевой уборной, гостиной площадью 30 кв.м, кухни 12 кв.м и террасы площадью 10 кв.м.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон с 4 линиями (2 прямые) и авт
оответчиком, Интернет, мини-бар, сейф, будильник, письменный стол, весы, фен, халаты и тапочки.
По дополнительному запросу: факс.
Дополнительно в Apartment: прачечная, аренда лимузина.

Питание:
Гастрономический ресторан Le Chat Botté специализируется на блюдах французской кухни. В ресторане есть столик знаменитого шеф-повара Доминика Готье, рассчитанный на 8 человек, который расположен в специально отведенной зоне на кухне ресторана, чтобы гости имели возможность наблюдать за работой мастера.

Ресторан Le Patara, сервирующий блюда тайской кухни, популярен не только среди гостей отеля, но и среди гурманов Женевы.

Бар L’Atrium предлагает гостям широкий выбор напиток и закусок. Это идеальное место для встречи с друзьями: легкая фортепьянная музыка, непринужденная атмосфера и великолепные виды с открытой террасы доставят вам массу положительных впечатлений.


Сайт отеля

Цены на туры в отель BEAU RIVAGE

Спортивные и развлекательные мероприятия


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Женева

ANGLETERRE

ANGLETERRE

Индивидуальный подход к каждому гостю, ненавязчивая роскошь, неповторимый шарм - вот отличительные черты этого отеля.
PRESIDENT WILSON

PRESIDENT WILSON

Полностью обновленный в 2010 году,один из самых современных отелей города.
GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA

GRAND HOTEL KEMPINSKI GENEVA

Элегантно обставленные номера комфортабельно оборудованы по последнему слову техники, из панорамных окон открывается незабываемый вид на город и горы Юры.
EASTWEST

EASTWEST

Отель предлагает роскошный отдых в непринужденной дружелюбной атмосфере, за неброским с виду фасадом скрываются богатые интерьеры, оригинальное сочетание восточного и западного стилей.
WARWICK  GENEVA

WARWICK GENEVA

Расположен вблизи основных мест проведения конгрессов и конференций, идеально подходит для деловых поездок.
FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES

FOUR SEASONS HOTEL DES BERGUES

Отель сочетает в себе возрожденный дух истории с такими современными ценностями, как работа и отдых, - все это в окружении атмосферы теплоты, заботы и индивидуального сервиса.
INTERCONTINENTAL GENEVA

INTERCONTINENTAL GENEVA

В непосредственной близости от делового центра города.
LA RESERVE

LA RESERVE

Расположенный в великолепном парке на берегу озера, этот безупречно элегантный и слегка экстравагантный отель, безусловно, является одной из жемчужин Женевского озера.
MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE

MANDARIN ORIENTAL HOTEL DU RHONE

Первоклассный сервис, центральное местоположение.
BRISTOL

BRISTOL

Расположение: центральная улица Мон Блан, рядом с Женевским озером.
SWISSOTEL  METROPOLE

SWISSOTEL METROPOLE

Swissôtel Метрополь является одним из самых первых отелей Женевы и единственным пятизвездным отелем на левом берегу Женевского озера.
SAGITTA

SAGITTA

В центре делового района.
Hotel N'vY

Hotel N'vY

В непосредственной близости от отеля расположены теннисные котры, гольф-поля, торговые, развлекательные и оздоровительные центры.
CORNAVIN

CORNAVIN

Расположен в центре Женевы.
BERNINA

BERNINA

В самом центре Женевы, напротив Центрального железнодорожного вокзала.
TIFFANY

TIFFANY

Вотеле царит атмосфера "Belle Epoque", которая чувствуется в каждой детали и придает отелю неповторимый шарм.
KIPLING MANOTEL

KIPLING MANOTEL

Назван в честь известного писателя Редьярда Киплинга. Интерьеры отеля, оформленные в экстравагантном восточном и колониальном британском стиле.
GENEVA YOUTH HOSTELS

GENEVA YOUTH HOSTELS

Комфортабельный хостел.
DRAKE LONGCHAMP

DRAKE LONGCHAMP

Благодаря идеальному месторасположению между озером и офисами международных организаций отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников, туристов и дипломатов.
RES. DU GRAND SACONNEX

RES. DU GRAND SACONNEX

Комфортабельное размещение в апартаментах.